Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
hazik

AngelA 4.2/4.3 Low

Recommended Posts

1. Мой ник:Powers

2. Игровой сервер:Low

3. Какой пункт правил нарушен:4.2/4.3

4. Ник нарушителя:https:AngelA

5. Доказательство:

P.S. Сдвинуть окно чата вниз не получается, т.к. из за обильности сообщений в POST, из поля зрения пропадает само оскорбление!

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аха ну ты даёшь,час тролил девушку что она мужик а когда она тебе доказала обратное(vk),пошёл телегу накатал...по мужски ничего нескажишь

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аха ну ты даёшь,час тролил девушку что она мужик а когда она тебе доказала обратное(vk),пошёл телегу накатал...по мужски ничего нескажишь

 

Доказала??!!! В том то все и дело, что доказательств никаких и не было! А если тебе достаточно страницы ВК, то я открою тебе небольшой секрет!Существует такое загадочное слово "ФЕЙК"!!! А что это такое посмотри в гугле!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доказала??!!! В том то все и дело, что доказательств никаких и не было! А если тебе достаточно страницы ВК, то я открою тебе небольшой секрет!Существует такое загадочное слово "ФЕЙК"!!! А что это такое посмотри в гугле!

 

Она спецально для тебя сделала была фотку на фоне монитора с му онлайн...сейчас уже убрала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она спецально для тебя сделала была фотку на фоне монитора с му онлайн...сейчас уже убрала

 

Хорошо, допустим я не прав и она действительно оказалась девушкой!Я бы культурно принес свои извинения,даже с учетом того, что с моей стороны не было ничего иного кроме критики.. Ни нецензурной брани, ни унижений и т.п... А ежели человек, в самой обыденной ситуации, превращается в подобие "быдла", то ничего иного, кроме как бан, он не заслуживает! Я, конечно, все понимаю, понимаю, что перегнул, но надо же уметь вести себя культурно, пусть даже это и игровой процесс!!! Мне не очень приятно видеть постоянные оскорбления в пост,а тем более, когда оскорбление в мою сторону! Именно для личной беседы и придумали "Личное сообщение". И пусть банят меня админы хоть на всегда, если я не прав!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...