Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Украли БД Сет +13+Л+ДД 1 шмотка Гловес+12+ДД 1 шмотка +12+Л+ДД без хармони пропали Винги 3 на БК+12 Фенрир Сини АА сворды +9+рате есть скрин тот человек украл уменя вещи) все началось как я продавал фена он такой говорит давай ти мне фена я тебе скину бон ну я такой подумал ну думаю сделаю скрин навсякий) я ему дал фена он непропал кароче несделал ОФФ потом он говорит типа продаеш чтот есчо ну я думаю АА можна продать он такой говорит давай кидай в Траде я тебе Переведу сразу за боны все я такой ну ок) потом он говорит давай я тебе переважу 1600 бон а ты мне типа винги и сет я долго ломался недавал) он дал свой номер свой скайп там клялся радителями говорит типа я тебе дал свой номер чево мне тебя обманывать ну я думаю если он поклялся здаровьем радителей чевоб неповерить вот он и пропал нехира неперечислел)ето тот человек 100% на котором вы нашли ето он) кто украл)помогите вернуть)

22:58:28 [cfdf][ZevsBM] Trade Accept

22:58:28 ***0538*** [cfdf][ZevsBM] (3,171,114) Trade Item Opposite :[bourg87][Dolceee] (3,170,115) (Item:Black Dragon Boots/(13)(0)(1)(7) Ex: (0,0,1,0,0,0,0) Set : [qwert3000][Amid] <-тут вещи

22:58:28 ***0538*** [cfdf][ZevsBM] (3,171,114) Trade Item Opposite :[bourg87][Dolceee] (3,170,115) (Item:Black Dragon Gloves/ (12)(0)(0)(7) Ex:(0,0,1,0,0,0,0) Set : [qwert3000][Amid] <-тут вещи

22:58:28 ***0538*** [cfdf][ZevsBM] (3,171,114) Trade Item Opposite :[bourg87][Dolceee] (3,170,115) (Item:Black Dragon Armor/(13)(0)(1)(7) Ex:(0,0,1,0,0,0,0) Set : [qwert3000][Amid] <-тут вещи

22:58:28 ***0538*** [cfdf][ZevsBM] (3,171,114) Trade Item Opposite :[bourg87][Dolceee] (3,170,115) (Item:Black Dragon Helm/ (13)(0)(1)(7) Ex:(0,0,1,0,0,0,0) Set : [qwert3000][Amid] <-тут вещи

22:58:28 ***0538*** [cfdf][ZevsBM] (3,171,114) Trade Item Opposite :[bourg87][Dolceee] (3,170,115) (Item:Black Dragon Pants/ (12)(0)(1)(7) Ex:(0,0,1,0,0,0,0) Set : [qwert3000][Amid] <-тут вещи

22:58:28 [cfdf][ZevsBM] , [bourg87][Dolceee] Money trade (0) (0)

20:39:26 [bourg87][bourgeois] Trade Accept

20:39:26 ***0538*** [cfdf][ZevsBM] (4,208,76) Trade Item Opposite :[bourg87][bourgeois] (4,207,76) (Item:Sword of Archangel/(9)(1)(0)(1) Ex:(1,0,0,0,0,0,0) Set : (0) [qwert4000][ARISTAN] <-тут вещи

20:39:26 ***0538*** [cfdf][ZevsBM] (4,208,76) Trade Item Opposite :[bourg87][bourgeois] (4,207,76) (Item:Sword of Archangel/(9)(1)(0)(1) Ex:(1,0,0,0,0,0,0) Set : (0) [qwert4000][ARISTAN] <-тут вещи

20:39:26 [bourg87][bourgeois] , [cfdf][ZevsBM] Money trade (0) (0)

21:08:27 ***0538*** [cfdf][ZevsBM] (2,221,71) Trade Item Opposite :[equinox][Respik] (2,222,71) (Item:Horn of Fenrir/(0)(1)(0)(0) Ex:(0,0,0,0,0,1,0) Set : (0) [z1kro][Myxa19] <-тут фенрирер но это не его акк

21:09:19 ***0538*** [cfdf][ZevsBM] (3,175,100) Trade Item Opposite :[bourg87][Dolceee] (3,174,99) (Item:Wings of Storm/(12)(0)(1)(7) Ex:(0,0,0,0,0,0,0) Set : (0) [qwert4000][ARISTAN]<-тут вещи

 

 

 

 

 

(((((((Ето Чесно все мои вещи каторые украли) Тут нету некокого обмана вся гилда может потвердить что ето было уменя) помоги вернуть) раз так пошло хотябы чтото)я б неписал заявку еслиб ето неукрали мне что делать нечего)!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вещи были отданы с вашего ИП, соответственно факта кражи нету :why:

Надо пользоваться рынком :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вещи были отданы с вашего ИП, соответственно факта кражи нету :why:

Надо пользоваться рынком :face4:

 

та я знаю но сука етот придурок клялся там и я поверил) он украл бон мне неперечислены вещи мои унего на чаре) уменя есть скрин как он клялся и как я ему фена давал)!!я прост хочу хотябы чтоб сет вернули и хай он остольным подавится!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

та я знаю но сука етот придурок клялся там и я поверил) он украл бон мне неперечислены вещи мои унего на чаре) уменя есть скрин как он клялся и как я ему фена давал)!!

 

Надеюсь не котиками? :angry:

А по факту при регистрации надо давать ссылку на тему "Пропажи и находки".Какой умный человек будет клясться в игре?

Share this post


Link to post
Share on other sites

кинь скрины если есть

и переписку со скайпа

Может Быть поможет,но врятли.ты же сам отдал.вывод-ты лохонулся))с твоего компа шмотки скинуты-с твоего,ты дал-ты.так тебе и спайро скажет

 

да в скайпе нечего вроди нету мы розговаривали по телефону и в скайпе)

Етот ЛоХ не в игре клялся а по телефону и в Скайпе Мин 30 клялся питух)

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда тебе скажут-с твоего компа отданы.не кто не воровал,отдал сам-сам виноват.забей короче Санек)

 

ето пзд)) та может чтот вернут есчо посмотрим)!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

надежда умирает последней,удачи тее!

 

именно поэтому ты всё ноешь в своем теме, чтобы тебе вернули чаров, которых купил на акк друга, чтобы не платить за вип много?

а то что-то с этим не сходится

тогда тебе скажут-с твоего компа отданы.не кто не воровал,отдал сам-сам виноват.забей короче Санек)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум могу дать ему бан, посмотрим что он расскажет и вы уже решите все сами тут!

Вещи отдали ему ВЫ!!!!!"!"!!!1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я согласен на его бан и хай пишет тогда в ету тему будем мы тогда сами решать)) спасибо и за ето)

Share this post


Link to post
Share on other sites
надо все делать через рынок. как бы они не клялись тебе. хоть ноги тебе целовать будут. ты должен стоять на своем. тебя просто развели. тут уже только ты виноват. едь к нему домой. если с 1 города... и разбирайся с ним дома......

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо все делать через рынок. как бы они не клялись тебе. хоть ноги тебе целовать будут. ты должен стоять на своем. тебя просто развели. тут уже только ты виноват. едь к нему домой. если с 1 города... и разбирайся с ним дома......

 

еслибы он был смоего горада ему б уже пиздак розбили и на бабки выставили а так етот пидар в Одесе))

Share this post


Link to post
Share on other sites

еслибы он был смоего горада ему б уже пиздак розбили и на бабки выставили а так етот пидар в Одесе))

 

Respik s одесы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер , не верьте этому УРОДУ !!! Я ему на тел отправил 250 украинских гривен , он хотел , ещё потом 150 типо мало дал , ясказал первое слово дороже второго и он накатал эту ПОЭМУ ( ПРИЧЁМ ПРОШЛО 4 ДНЯ А СЕЙЧАС НАПИСАЛ ) !!! я просто не думал , что он такой уРод и не сохранил чек смс с переводом денег !!!

(ВОТ ЕГО НОМЕР +380509673128 САША) !!!

ОН ВООБЩЕ СКАЗАЛ ТИПО АДМИНЫ -ВЕРНУТ ЕМУ ШМОТ И НА ДЕНЬГИ Я ПОПАДУ В ПРИДАЧУ - УВ АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТО ЖЕ НЕ ПРАВЕЛЬНО (((

Я БЫЛ ВЫНУЖДЕН АРМ ПЕРЕКИНУТЬ НА НЮБОВ ,И ВЫЯСНИТЬ ЭТО , ЕСЛИ ОН БУДЕТ ВРАТЬ ВАМ !!! СПС ЗА ПОНИМАНИЕ ЗАРАНИЕ .

 

 

 

ПУСТЬ ПРИЕДИТ В ОДЕССУ Я ЕМУ НОГИ ПЕРЕЛОМАЮ ЗА ОСКАРБЛЕНИЯ !!!

 

 

Я незнал , что нельзя покупать , ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ И НЕ БАНИТЬ МОИ АСС , ТАК , КАК НОВИЧЕК И НЕ ЗНАЛ , ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ НЕ КОГДА !!! ДАЮ СЛОВО Я БУДУ ПОКУПАТЬ БОНЫ У САЙТА УЖЕ УЗНАЛ , КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НА БУДУЮЩИЕ !!! ДАЮ СЛОВО , Я НЕ ОБМАНЩИК НЕ БАНТЕ ПРОШУ , ДАЙТЕ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ШАНС !!! ПОЖАЛУЙСТА

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер , не верьте этому УРОДУ !!! Я ему на тел отправил 250 украинских гривен , он хотел , ещё потом 150 типо мало дал , ясказал первое слово дороже второго и он накатал эту ПОЭМУ ( ПРИЧЁМ ПРОШЛО 4 ДНЯ А СЕЙЧАС НАПИСАЛ ) !!! я просто не думал , что он такой уРод и не сохранил чек смс с переводом денег !!!

(ВОТ ЕГО НОМЕР +380509673128 САША) !!!

ОН ВООБЩЕ СКАЗАЛ ТИПО АДМИНЫ -ВЕРНУТ ЕМУ ШМОТ И НА ДЕНЬГИ Я ПОПАДУ В ПРИДАЧУ - УВ АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТО ЖЕ НЕ ПРАВЕЛЬНО (((

Я БЫЛ ВЫНУЖДЕН АРМ ПЕРЕКИНУТЬ НА НЮБОВ ,И ВЫЯСНИТЬ ЭТО , ЕСЛИ ОН БУДЕТ ВРАТЬ ВАМ !!! СПС ЗА ПОНИМАНИЕ ЗАРАНИЕ .

 

 

 

ПУСТЬ ПРИЕДИТ В ОДЕССУ Я ЕМУ НОГИ ПЕРЕЛОМАЮ ЗА ОСКАРБЛЕНИЯ !!!

 

Купля и продажа за реальные деньги запрещена,так что будет бан)Обоим)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купля и продажа за реальные деньги запрещена,так что будет бан)Обоим)

 

Я незнал , что нельзя покупать , ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ И НЕ БАНИТЬ МОИ АСС , ТАК , КАК НОВИЧЕК И НЕ ЗНАЛ , ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ НЕ КОГДА !!! ДАЮ СЛОВО Я БУДУ ПОКУПАТЬ БОНЫ У САЙТА УЖЕ УЗНАЛ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НА БУДУЮЩЕЕ !!! ДАЮ СЛОВО , Я НЕ ОБМАНЩИК НЕ БАНТЕ ПРОШУ , ДАЙТЕ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ШАНС !!! ПОЖАЛУЙСТА

 

 

И В ПУКТАХ ЭТОГО ДАЖЕ НЕТ !!! НО Я ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ !!! ПРОСТИТЕ

Пункты:

 

1. Отношения с администрацией:

1.1. Запрещено неуважительное отношение к стаффу сервера, как на форуме, так в IRC, в ICQ, Skype и, конечно же, в игре.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта от 7 дней (возможен и пожизненный блок).

 

1.2. Запрещены угрозы в адрес стаффа сервера, как на форуме, так в IRC, в ICQ и, конечно же, в игре.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта от 7 дней (возможен и пожизненный блок).

 

 

2. Использование программ:

2.1. Запрещено использование Speedhack,HP кликеров, Elite кликеров и других читерских программ.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта(+IP) от 7 дней, в зависимости от тяжести преступления (возможен и пожизненный блок).

За однократное использование программ с автоподбором/GT блок на 7 дней, за каждое последующее использование срок будет удваиваться.

За использование всех других запрещённых программ блок варьируется от 30 дней до пожизненного.

Давайте играть честно!

 

 

3. Использование ошибок сервера:

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта(+IP) от 7 дней (возможен и пожизненный блок).

Примеры самых распространённых игровых багов: alt+f4; duel на разных ивентах, с целью стать неприкосновенным для соперников(врагов) и т.д.

 

Если вы нашли новый баг, немедленно сообщите об этом администрации на форуме или через раздел "Помощь".

Давайте играть честно!

 

 

4. Игровой Процесс:

4.1. Разжигание межнациональной розни между игроками.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на срок от 14 дней.

Стоит отметить, что это дело уголовно наказуемо. Давайте с уважением относится ко всем национальностям.

 

4.2. Унижение игроков в любой форме.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на срок от 3 часов, до 30 дней.

Срок блока зависит от контекста. За неоднократное грубое поведение срок будет увеличиваться.

 

4.3. Использование нецензурной лексики.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на срок от 3 часов, до 30 дней.

Срок блока зависит от контекста. За неоднократное использование нецензурной лексики срок будет увеличиваться.

 

4.4. Рекламирование других игровых серверов Bless Universe и другого вида реклама.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+ИП на срок от 30 дней до пожизненного блока.

 

4.5 Запрещено мешать игровому мастеру во время провидения мероприятий.

Наказание: блок Персонажа на срок от 3 часов, до 30 дней (в особых случаях возможен пожизненный блок).

 

4.6 Запрещено оскорбительное отношение к родным и близким игрока.

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта(+IP) на срок от 14 дней.

В этом мире нет никого ближе наших родных и близких. Не надо опускаться так низко.

 

4.7 Запрещены угрозы в реальной жизни.

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на срок от 7 дней.

 

4.8 Запрещено использовать Unicorn во время Castle Siege; Запрещено Dark Lord'ам быть главами альянсов, которые ведут борьбу за замок.

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на срок от 7 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...