Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Mr .

Вопрос

Recommended Posts

Какого извините,хрена,вы уменшили количество мобов,на спотах ,я о 3 квесте,до сброса из было по 3,квест делался 10-12 часов,а теперь 1 стоит в таркане 2,не знаю как в аиде,и икарусе,не знаю,т.к пошли третьи сутки как я стою в Т2,за 2+суток упала 1 часть,вы что с ума посходили??(((уже очередь стоит по 3-4 человека ждут,пздц.Исправьте на будущее если можно,а то мне жалко тех,кто на винги собирает боны хз сколько,а профу будет делать еще дольше!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Прошу без спама,и флуда,тема создана исключительно для админов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жыыыыыыыыыыыырный +!

Подарок:

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо белку загнать туда и пусть выбивает пока не выбет все 3 части посмотрим скока он будет бит побет час сразужи исправит ету хрень и вапше непонемаю длячево надо по 3 части одинаковых предметав выбивать обесните я проста незнаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо белку загнать туда и пусть выбивает пока не выбет все 3 части посмотрим скока он будет бит побет час сразужи исправит ету хрень и вапше непонемаю длячево надо по 3 части одинаковых предметав выбивать обесните я проста незнаю

 

Такова суть квеста. Во всех MU так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстате,как вам идея сенат?создайте какому-то ленивому из вашего состава,да пусть пройдет этот квест,я проходил 5 суток,с учетом 20 часов в сутки онллайна

Григорий не желаете побегать?

 

з.ч.Вы писали что вы не трогали эти квесты с лета 2011,но вам пишет весь форум,что было 3,стало 1.зделаете мне 3 профу?я акк дам,доверюсь вам,м?

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы ишаки что вы ноете?? я сделал профу за 7 часов а вы тут ноете идите луч бейте,а нехотите бить на вип прошу! :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно знать последовательность выполнения и тогда "засиживания" на одном месте не случится. Максимум часов 6-8 потратите

Share this post


Link to post
Share on other sites

на месте белки я бы вернул мобов на место.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я играю 8 месяцев,прошел около 10 раз,на разных чарах,когда было по 3,было проще,но сутки в сумме все равно уходили на эту чертову профу,так их было по 3,а сейчас по 1.если ты прошел на 7 часов,то ты везунчик,купи лоторейный билет,выиграй квартиру,машину,и будь счастлив с 3 профой.

 

всегда проходил 2 херни в Т2,2 в Аиде2,2 в Икарусе,потом по 1,в той же последовательности.Некоторые бьют по 3,некоторые по 1,3 раза бегают,я так,каждый по разному.но факт в том,что нужно по 3,и то как проходить..с одного моба,три не станет как раньше.

з.ы.Настаиваю на том,что бы,кто-то из сената,прошел ее за 7 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на месте белки я бы вернул мобов на место.

 

так прикол в том,что Белка говорил с 2011 года,не чего не менялось,всмысле как было 3 моба,так и есть,ему все орут что 1,а он 3.может ты на нычку зделал 1,а Гриша не в курсе? :lol: :lol: :lol: :lol:

 

и на его месте побыл:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

такта вот уменя до сброса реса была 3 профа проидена я зашол после зброса ресетав и уменя нет 3 профы проста белка взял и убрал 3 профу у маево друга осталась а уменя нет ето как так я в шоке проста и не один админ или гм не отписалса ветаи теме им или похуи или ваше игнор полныи извенити уш за мат ну уше очерет 10 человек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такова суть квеста. Во всех MU так

 

с каких это пор во всех му?

Share this post


Link to post
Share on other sites

с каких это пор во всех му?

 

3-я профа она и в Африке 3-я профа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я квест тестировал три мес. назад, собственноручно три недели его проходил, это мало... У нас сервер сбалансирован на равноправную игру и если за 12-14 часов вы делали квест , вам дико повезло, я бы еще поднял, но белка будет против. Так что я хочу сказать что мы не чего не меняли и менять не будем, как не как это рандом, он такой есть, был и будет. Закрываю от флуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...