Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~StaR~

Предлагаю медиум + хай

  

149 members have voted

  1. 1. Медиум + хай?

    • да, будет хороший онлайн, смысл играть появиться, интереснее станут осады.
      98
    • бред, нам и так хорошо на хай и медиум серверах
      24
    • я не верю в эту идею
      28


Recommended Posts

Рекомендую сделать группу адепты сената в скайпе, взять туда 2 человека с Low, 2 человека с eXtreme. И 2 человека с Medium+High. Рано или поздно Medium будет объединен с High (без сброса ресетов и каких либо удалений вещей) и больше двух игроков для Medium+High не надо.

Вот так вот ребята всех под одну гребенку и какая разница что кто играл на х150, а кто то на х1000.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так вот ребята всех под одну гребенку и какая разница что кто играл на х150, а кто то на х1000.

C high динамикой х1000 это только название.

Share this post


Link to post
Share on other sites

C high динамикой х1000 это только название.

Предлагают одно, продают другое. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так вот ребята всех под одну гребенку и какая разница что кто играл на х150, а кто то на х1000.

Это уж всяко лучше,чем остаться с разбитым корытом,но будет все же 1 минус при объединении

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы будем учитывать скорость прокачки при объединении. Такого не выйдет, что самый топовый игрок Medium сервера станет ньюбом среди игроков High сервера.

 

Поэтому минусов я вообще не вижу, одни лишь плюсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы будем учитывать скорость прокачки при объединении. Такого не выйдет, что самый топовый игрок Medium сервера станет ньюбом среди игроков High сервера.

 

Поэтому минусов я вообще не вижу, одни лишь плюсы.

Минус в плане того,что при сбросе бонусы сервера теряются =)Я знаю =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте будем честными кто то уже видел такое скажем так на аналогичном сервере и там все было именно вот так "Вот так вот ребята всех под одну гребенку и какая разница что кто играл на х150, а кто то на х1000."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте будем честными кто то уже видел такое скажем так на аналогичном сервере и там все было именно вот так "Вот так вот ребята всех под одну гребенку и какая разница что кто играл на х150, а кто то на х1000."

Вам будет предоставлена хорошая альтернатива.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минус в плане того,что при сбросе бонусы сервера теряются =)Я знаю =)

Мы не будем удалять бонусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте будем честными кто то уже видел такое скажем так на аналогичном сервере и там все было именно вот так "Вот так вот ребята всех под одну гребенку и какая разница что кто играл на х150, а кто то на х1000."

НА данном проекте,о котором ВЫ говорите ,прошло всё довольно успешно и сейчас по-настоящему там есть с кем играть.Было у многих недовольства в плане бонусов,но потом все урегулировалось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если говорить об успешности то в пример я то тут теперь и не только я ,перешел или ушел куда то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если говорить об успешности то в пример я то тут теперь и не только я ,перешел или ушел куда то.

Сам сервер в плане настроек идеален,но онлайн пока низок и это вас спугнуло с сервера,также вас спугнула сама его обстановка, в плане игроков и вещей.Онлайн поднимется ,всегда ждать надо.

Вариант о сбросе или фулл вайпе ,всегда приводит всех в ужас и тогда недовольств всегда больше,т.к кто-то деньги вкладывал,кто-то зарабатывал в игре все время и на ПВП у него времени не было и когда он чего-то достиг ,происходит вайп и в таком случае ,еще больше людей уходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо тогда посмотрите на Онлайн сервера он говорит сам за себя, остались те кому дорог фулл шмот и время убитое на игру потому как в начале объединения на обоих серверах играло примерно в 1.5раза больше человек, а то и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо тогда посмотрите на Онлайн сервера он говорит сам за себя, остались те кому дорог фулл шмот и время убитое на игру потому как в начале объединения на обоих серверах играло примерно в 1.5раза больше человек, а то и больше.

Какое сейчас время года ?На блессе сейчас такая же ситуация на нескольких серверах,онлайн стал меньше ,т.к все отдыхают,а не сидят упершись в монитор,к осени станет проще и онлайн поднимется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое сейчас время года ?На блессе сейчас такая же ситуация на нескольких серверах,онлайн стал меньше ,т.к все отдыхают,а не сидят упершись в монитор,к осени станет проще и онлайн поднимется

От части это действительно так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно мы ушли не в ту сторону я хотел донести мысль о том, что не надо приравнивать игроков которые играли на медиуме и которые играли на Хае, потому как 1000/150=6,6 раз разница в скорости прокачки, И если их все же приравнивать то сделайте формулу при которой эта разница не будет видна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно мы ушли не в ту сторону я хотел донести мысль о том, что не надо приравнивать игроков которые играли на медиуме и которые играли на Хае, потому как 1000/150=6,6 раз разница в скорости прокачки, И если их все же приравнивать то сделайте формулу при которой эта разница не будет видна.

 

Мы будем учитывать скорость прокачки при объединении. Такого не выйдет, что самый топовый игрок Medium сервера станет ньюбом среди игроков High сервера.

 

Поэтому минусов я вообще не вижу, одни лишь плюсы.

Вот тебе ответ.

На самом деле если будет все так как говорит Шанахан, то будет шикарно) Но все равно, когда дойдет дело до голосования игроков ЗА или ПРОТИВ объединения, я лично, да и думаю многие с обоих сторон, хотим услышать все нюансы и условия объединения, в плоть до мелочей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игроки медиума забывают про свои + которые были до вайпа, а именно грп.Так что не стоит ныть про скорость раскачки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...