Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
25845666

Куда смотрит администрация?

Recommended Posts

вчера на Castle siega server Hight было кинуто траде персонажем 4ilita Персонажу Legamax на короне после чего сразу вылетел Дисконект и перс застрял в игре попросили помощи у администрации но это было бесполезно ответа мы дождались но с таким большим промежутком времени и то в итоге ничем помочь он ни смог. Я видел тему созданную на медиуме что произошла такая же ситуация на Ксе . Совпадение? сомневаюсь! Просто на самом деле администрации уже все равно на свой проект создается такое впечатление. С таким наплевательским отношением к игрокам вы просто растеряете всех тех кто еще остался на вашем сервере. Вопрос к администрации как долго вы будете закрывать глаза на проделки Angels ? Насколько долго они будут пользоваться всевозможными багами в игре ? почему никто из админов не присутствует на Ксе ? дабы увидеть все своими глазами.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всевозможными багами? кроме того что вам дали дц есть еще что то? кроме вашего болобольства?

Вы настолько унылые что каждый раз ищите отмазку, пора уже признать что вы раки :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как видимо ,вы знали о проблеме с трейдом и прописать реквэст офф не сложно.По выходным, у нашей администрации выходной день,стоит тоже помнить об этом.Проблема скорее вмего устранится с появлением нового клиента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всевозможными багами? кроме того что вам дали дц есть еще что то? кроме вашего бобобольства?

Вы настолько унылые что каждый раз ищите отмазку, пора уже признать что вы раки :pff:

Серега ну ты же вроде норм парень, ну согласись это же низко мутить такие проделки. Если вы про в ксе, зачем юзаете такие баги, если вы и так уверенны в своих силах? Раки, раки, ну так докажите это своими про руками, а не юзаньем всякой хрени, без обид но это перебор я считаю.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даю бесплатный совет. Возьмите себе за правило следующее: на каждой сиеге, после того как были укомплектованы пт, всем дружно прописать в строке чата следующую команду "/request off".

Таким образом вы обезопасите себя от действия данного бага, и не будите выглядеть идиотами, создавая все новые и новые темы на этот счет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега ну ты же вроде норм парень, ну согласись это же низко мутить такие проделки. Если вы про в ксе, зачем юзаете такие баги, если вы и так уверенны в своих силах? Раки, раки, ну так докажите это своими про руками, а не юзаньем всякой хрени, без обид но это перебор я считаю.

 

Во 1ых это делал 1 человек, по своей инициативе.Не стоит тыкать пальцем на весь клан из за одного индивидуума чилиты.Своё он от Макса получит :D

На медиуме вчера так же багами замок удержали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как видимо ,вы знали о проблеме с трейдом и прописать реквэст офф не сложно.По выходным, у нашей администрации выходной день,стоит тоже помнить об этом.Проблема скорее вмего устранится с появлением нового клиента.

Ну понимаешь, на ксе бывают и дисконекты и окно оффается на нашем супер клиенте, всякое бывает, и каждый раз прописывать реквест просто забываешь и нет времени. В моем случае тогда, когда я стара заснял, я спецом ждал когда он кинет мне траде, чтоб админы обратили серьозно на это внимание, а там только бан со стороны джулса, а остальным похер. Я понимаю когда в БЦ, в ДСе или на афк кидают такую хрень, но на КСе, да еще и чару который держал свитч, и в случае автора топика вообще ГМу али это перебор помоему не так ли?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну понимаешь, на ксе бывают и дисконекты и окно оффается на нашем супер клиенте, всякое бывает, и каждый раз прописывать реквест просто забываешь и нет времени. В моем случае тогда, когда я стара заснял, я спецом ждал когда он кинет мне траде, чтоб админы обратили серьозно на это внимание, а там только бан со стороны джулса, а остальным похер. Я понимаю когда в БЦ, в ДСе или на афк кидают такую хрень, но на КСе, да еще и чару который держал свитч, и в случае автора топика вообще ГМу али это перебор помоему не так ли?

Раз человек,зная что понесет за это наказание но все равно идет против администрации,юзая данный баг,то я думаю надо влепить бан на внушительный срок,чтобы человек понял,что на эти грабли уже наступать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Во 1ых это делал 1 человек, по своей инициативе.Не стоит тыкать пальцем на весь клан из за одного индивидуума чилиты.Своё он от Макса получит :D

На медиуме вчера так же багами замок удержали?

Я не знаю меня вчера не было,я не играю сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю меня вчера не было,я не играю сейчас.

 

А ты спроси у своих, как вчера мы затащили в меньшинстве с 3мя пачками в тронке ;)

 

Мы ведь бессмертные багеры с овер999999 хп :pff:

 

А если честно то кс был жесткий, наш см на короне больше 5 секунд не стоял, с трудом давал мс на всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще,автор лох!

Видео сними и не ной!

 

Как не прискорбно это говорить, но я с тобой согласен :face4:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще,автор лох!

Видео сними и не ной!

 

 

 

Как не прискорбно это говорить, но я с тобой согласен :face4:

ех легамакс...

uDVDH4TJWIE.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы шла речь о бане то было бы и доказательство и тема создавалась бы уже не здесь. Тут сделан акцент больше всего на отношение администрации к своим игрокам и плохой проработке деталей сервера т.к такая тема уже была неужели ни чего нельзя сделать и исправить этот баг ? раз таковой имеется! +ко всему тот админ который был в день Кса онлайн и откликнулся на форуме кроме того как ничего сделать не могу и требуйте переигровки Castle siega ничего больше не сказал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще,автор лох!

Видео сними и не ной!

Будешь умничать мы с тобой Видео снимим тока немецкое =)))))) :trololo: :trololo: :trololo: B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полетели сопли.за то чилите могу сказать спасибо)я в это время пошел и спокойно покушал.ах и да..забыл самое главное когда кинул админ дисконт легаласу:D то большая половина ушла на медиум и не ждали вас,и то вы раки не могли забрать замок у пару персонажей,я был шокирован конечно вашей тупостью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полетели сопли.за то чилите могу сказать спасибо)я в это время пошел и спокойно покушал.ах и да..забыл самое главное когда кинул админ дисконт легаласу :D то большая половина ушла на медиум и не ждали вас,и то вы раки не могли забрать замок у пару персонажей,я был шокирован конечно вашей тупостью

ты под дурачка косишь ? =)) какой админ какой ДС ?? =)))))))) Его до сих пор никто так и недисконул не тупи Вася!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю не кидать ему дисконнект еще пару недель :face5:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...