Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
romaster

-BOSS- 3.1 Medium

Recommended Posts

а ты банки пьёшь быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня руки, а не клешни. В авто хиле не нуждаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Exit долба** вообще такой, начал на меня чурка долбо** иди от сюда, он аху**. Типо сказал что я под виталити должен быть.Да он конченый, истеричка.

 


Мне очень нравиться ваше отношение в клане :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

:pff:

Внимание! Отписываться в топиках может каждый желающий, но строго по теме. То есть оправдывающие или осуждающие слова с приведением фактов. Оффтоп будет наказываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорор Любя и шутя ЛОЛ!!!! У вас это стиль общения в Гильдии если это можно назвать Гильдой -)))) Видос зачет Папа на воротах стоял вообще побоку на всех было, так а где нарушение то? -)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорор Любя и шутя ЛОЛ!!!! У вас это стиль общения в Гильдии если это можно назвать Гильдой -)))) Видос зачет Папа на воротах стоял вообще побоку на всех было, так а где нарушение то? -)

Вы через целые ворота перекидываете людей специально, я тебе пишу не юзай баг, ты продолжаешь также делать...Цель этого чтобы твои сокланы ломали статую/ворота на крысу, когда их никто не видит, вы так почти полностью сломали левые ворота на 2ой линии, когда первая линия была цела.... И убили последнюю статую когда ворота были целые... https://www.youtube.com/watch?v=nj5vuv2wihE

P.S. морозишся как ребенок...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы через целые ворота перекидываете людей специально, я тебе пишу не юзай баг, ты продолжаешь также делать...Цель этого чтобы твои сокланы ломали статую/ворота на крысу, когда их никто не видит, вы так почти полностью сломали левые ворота на 2ой линии, когда первая линия была цела.... И убили последнюю статую когда ворота были целые... https://www.youtube.com/watch?v=nj5vuv2wihE

как ни прискорбно такое на всех сиегах,на всех серверах -_-

Share this post


Link to post
Share on other sites

как ни прискорбно такое на всех сиегах,на всех серверах -_-

Уважающий себя человек/клан не пытался бы использовать баги... Против доказательств не попреш, это намеренное использование бага - бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание! Отписываться в топиках может каждый желающий, но строго по теме. То есть оправдывающие или осуждающие слова с приведением фактов. Оффтоп будет наказываться.

Ромчик, за чем тут вообще отписываться - видео доказательство на лицо - все остальное - уже флудд.

З.Ы включая мой пост :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы через целые ворота перекидываете людей специально, я тебе пишу не юзай баг, ты продолжаешь также делать...Цель этого чтобы твои сокланы ломали статую/ворота на крысу, когда их никто не видит, вы так почти полностью сломали левые ворота на 2ой линии, когда первая линия была цела.... И убили последнюю статую когда ворота были целые... https://www.youtube.com/watch?v=nj5vuv2wihE

P.S. морозишся как ребенок...

я стоял ломал ворота и делал своё дело, суммон ==>> ТП ===>> валим все что движется и нет, а то что ты там в чате строчишь мне далеко и глубоко побоку, вас читать это себя надурить!!!! да и вообще не вижу смысла засирать ТОП! от вас 1+ то что Папку на Видео сняли спс, остальное так пофлудить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я стоял ломал ворота и делал своё дело, суммон ==>> ТП ===>> валим все что движется и нет, а то что ты там в чате строчишь мне далеко и глубоко побоку, вас читать это себя надурить!!!! да и вообще не вижу смысла засирать ТОП! от вас 1+ то что Папку на Видео сняли спс, остальное так пофлудить!

 

Тема идет под амнистию, спокойствие мальчики - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=27875

Это пункт 3.1

Багоюзеров никто выпускать не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько играю на сервере(а играю я тут дааавноооо),это всегда было и все этим пользовались как могли. Но вот тему о нарушении вижу в 1-й раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько играю на сервере(а играю я тут дааавноооо),это всегда было и все этим пользовались как могли. Но вот тему о нарушении вижу в 1-й раз.

Ну так а кто свой auto-heal палить будет?

И не у всех компы тянут фрапсом писать осаду.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты банки пьёшь быстро

за 1 секу должны при норм руках уходить 5-7 банок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем обращаюсь к Администрации если за такое Банят без вопросов я приму приговор таким какой он будет без споров, флудить больше тут не стану, но...... скажу 1, то что на осаде реально где, как и куда сумонить, это моя задача и когда по тебе бьет Лотус, Екзит, Мифод, все в ПВП, это я вам скажу не просто выстоять +сумануть патьку, я не буду бегать по всему замку где бы моё пати присумонить, это моя задача когда услышал голос в РК от пати упал, суммонь, я сумоню, а куда и как, это уже волнует меня меньше всего, так как я играю на Блессе ради КС не больше, не меньше, и я им эти 2 часа хочу наслаждаться а не бегать и искать тупики где делать сумоны, чтобы случаем не использовать баги серверов, у нас есть 2 фрапса с прошлых КС как некоторые люди так же сумонили, но мы это сюда даже не кинули так как не видели в этом смысла, игровой процесс, и это не моя ошибка, а не доработка Админов... если бы я бегал и всем кидал на КС ДЦ это да вот реальный спецыально поставленный баг за такое 150% бан, а на счет этой темы, ну конечно не хотелось на праздники схлопотать 14 дней не за что Бан, ну воля ваша, как бе всё высказал ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...