Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Extreme

Итак я попросил закрыть темку https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=28522.

По просьбе xxNEONxx , он обещал вернуть.Но так и не вернул нечего и теперь бегает и не разговаривает.

Сначала он немог пасс вспомнить,потом пароль сменить ( ошибку выдавало ),а с этим пассом не отдаст там пасс такой же как и на "его" акк.

И еще доказательство(https://forum.bless.gs/index.php?showuser=40485) :

Guest (07 February 2014 - 21:26) прокачаешь мне реферала отдам акк :misc-milk:

Guest (07 February 2014 - 21:25) прочитал миша ? :yeah:

Guest (07 February 2014 - 21:32) миша почему ? :fear:

Guest (07 February 2014 - 21:30) миша ? :face5:

Guest (07 February 2014 - 21:30) :yeees:

Guest (07 February 2014 - 21:29) еу че миша будешь рефа кач ?

И тд.

Как меня это ******* честно,кому респ k3 в пм.Extreme.

Прошу xxNEONxx не банить просто вернуть акк.Как то жалко его банить xD

Благодарю.Плиз не баньте его :wacko: :face:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

Иди воруй дятел

...........................

Edited by Garetta

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно перенести всех персонажей на другой акк? :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

За "x**" дали PO. :pff: А за то что он сказал норма.Жди жалобу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте его персонажей, выдам бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка уже ставил бан. А толку ? я уже почти неделю без акк,что делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте его персонажей, выдам бан.

Кому бан?За что ? Аккаунт не принадлежит автору темы, ему дали асс на прокачку реферала . После чего он хочет просто присвоить чара себе . Если от мыла даже пароль не знает ?О чем может быть тут идти речь?

xxNEONxx в моем клане , и знаю его довольно хорошо . Зачем персонажу одетому в фулл пвп попадать в бан из-за нуба ?Тем более этот нуб является его персонажем

 

 

Автор темы малолетний балван которому делать нехрен как пудрить народу мозги . Иди в школу,учи уроки дятел.

 

 

Это слова автора на прошлой теме :

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=28522&page=2&do=findComment&comment=295090

извините вышла ошибка , к НЕОН нету претензий .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому бан?За что ? Аккаунт не принадлежит автору темы, ему дали асс на прокачку реферала . После чего он хочет просто присвоить чара себе . Если от мыла даже пароль не знает ?О чем может быть тут идти речь?

xxNEONxx в моем клане , и знаю его довольно хорошо . Зачем персонажу одетому в фулл пвп попадать в бан из-за нуба ?Тем более этот нуб является его персонажем

 

 

Автор темы малолетний балван которому делать нехрен как пудрить народу мозги . Иди в школу,учи уроки дятел.

 

 

Это слова автора на прошлой теме :

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=28522&page=2&do=findComment&comment=295090

извините вышла ошибка , к НЕОН нету претензий .

Молчи а .. я написал тебе почему я это сказал во 1. Во 2 я не неона реферал! (облом да?). В 3 нахрена я на этот акк трансферы делал ? ради реферала ?????????? Харе флудить !!!!!! :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молчи а .. я написал тебе почему я это сказал во 1. Во 2 я не неона реферал! (облом да?). В 3 нахрена я на этот акк трансферы делал ? ради реферала ?????????? Харе флудить !!!!!! :huh:

Если ты,сделал сюда трансфер - это означает что твой асс ?Ой бля ты откуда такой взялся ? Иди уроки делай , птичка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты,сделал сюда трансфер - это означает что твой асс ?Ой бля ты откуда такой взялся ? Иди уроки делай , птичка

Дайте PO за флуд плз. Это не общий форум!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте PO за флуд плз. Это не общий форум!!!!!

Какое РО ? Я по теме пишу, так сказать " обвинитель " не такой мусор как ты , ребенок херов . Он мой соклан и я знаю его . А ты несешь бред, птичка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты,сделал сюда трансфер - это означает что твой асс ?Ой бля ты откуда такой взялся ? Иди уроки делай , птичка

ТЕБЕ ВЫШЕ ДАЖЕ СООБЩЕНИЯ ГДЕ ОН В ЧАТ НА ФОРУМ ПИСАЛ ЧТО Я ПОМЕНЯЛ ПАРОЛЬ И ПОД ПРЕДЛОГОМ "КАЧАЙ РЕФЕРАЛА И ОТДАМ" ТЕБЕ ЭТОГО МАЛО ??????

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...