Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sendi

SIRIUS 3.1

Recommended Posts

1. Мой ник: SEND
2. Игровой сервер:Sirius
3. Какой пункт правил нарушен:3.1
4. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-Wanderer-&serv=sirius
5. Доказательство:

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2FYf_aptAVmO0

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2FeJbQqqXyB_s

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнём с того, что я сделал селект сервер ещё до того как ты начал меня бить,потому что не увидел босса и решил пойти дать крит на первом :facepalm:

Второе, разница между видео 2 минуты.

Третье, на втором видео ты меня тупо слил :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

второе видео подтверждает тот факт что ты зашел в том же месте через несколько минут

 

кому ты лапшу вешаешь? это было за минуту до рестарта сервера, всем ясно что ты там делал и зачем ты делел селект сервер, и начал ты его делать как раз когда увидел меня, это видно по количеству секунд которые прошли, когда я тебя бил ЛОЛ,

не выделывайся и принимай бан

Share this post


Link to post
Share on other sites

второе видео подтверждает тот факт что ты зашел в том же месте через несколько минут

 

кому ты лапшу вешаешь? это было за минуту до рестарта сервера, всем ясно что ты там делал и зачем ты делел селект сервер, и начал ты его делать как раз когда увидел меня, это видно по количеству секунд которые прошли, когда я тебя бил ЛОЛ,

не выделывайся и принимай бан

Бан за то, что я пошёл давать крит на другом сервере? Да ты обкурился :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

поскольку речь идёт о вандерере, чтобы не было фраз типа: Альянсер забанил пацана потому что бла бла бла, я не буду здесь говорить ничего, решают пусть сенаторы

 

п.с. гильдия у тебя сенди по голосам и репликам неадекватная :trololo:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поскольку речь идёт о вандерере, чтобы не было фраз типа: Альянсер забанил пацана потому что бла бла бла, я не буду здесь говорить ничего, решают пусть сенаторы

 

п.с. гильдия у тебя сенди по голосам и репликам неадекватная :trololo:

ну что по делать =))))))

 

Крит он пошел давать и появился в том же месте вот совпадение :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

поскольку речь идёт о вандерере, чтобы не было фраз типа: Альянсер забанил пацана потому что бла бла бла, я не буду здесь говорить ничего, решают пусть сенаторы

 

п.с. гильдия у тебя сенди по голосам и репликам неадекватная :trololo:

А ты всё дуешься, няшка :pff:

 

А про гильдию всё верно сказал :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что по делать =))))))

 

Крит он пошел давать и появился в том же месте вот совпадение :trololo:

Где ты там увидел тоже самое место????

На твоём видео я бежал :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты всё дуешься, няшка :pff:

 

А про гильдию всё верно сказал :yeees:

в том и дело, что мне всё равно, просто не хочу чтобы я снова был виноватым(

Share this post


Link to post
Share on other sites

в том и дело, что мне всё равно, просто не хочу чтобы я снова был виноватым(

Если бы тебе было всё равно, ты бы даже не отписался в этой теме :me_gusta:

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 видео разницей в 2 минуты. В принципе, эти видео думаю не рассматривались бы, если не выключение сервера, из-за этого, отчётливо видно, как он бегает от тебя(+ты хотел его слить)и как он выходит(мог бы отмазаться, из-за выключения сервера), но он возвращается и опять же убегает , значит перезашел, поменял сервер или ещё что-то. Факт SWICH , есть. Поэтому REC. Но повторюсь, тут тебе помогло это выключение, иначе, из двух кусков, ничего бы не решалось, в следующий раз, делай полные видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Началось истребление Ангелов :trololo:

-Carrera- анти, -Wanderer- rec :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 видео разницей в 2 минуты. В принципе, эти видео думаю не рассматривались бы, если не выключение сервера, из-за этого, отчётливо видно, как он бегает от тебя(+ты хотел его слить)и как он выходит(мог бы отмазаться, из-за выключения сервера), но он возвращается и опять же убегает , значит перезашел, поменял сервер или ещё что-то. Факт SWICH , есть. Поэтому REC. Но повторюсь, тут тебе помогло это выключение, иначе, из двух кусков, ничего бы не решалось, в следующий раз, делай полные видео.

 

а за что бан на втором видео четко видно как человека слили .значит должно быть продолжение альт ф4 там или нет если будет бан за то что человека слили -это будет глупо.а судя по первому видео(свич) -этого мало для бана,а второе видео только подтверждает что бан здесь неуместен

P.S-имею право высказать свое мнение!!!

 

 

Да конечно , ро день .(С) -Enhanter-

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 видео разницей в 2 минуты. В принципе, эти видео думаю не рассматривались бы, если не выключение сервера, из-за этого, отчётливо видно, как он бегает от тебя(+ты хотел его слить)и как он выходит(мог бы отмазаться, из-за выключения сервера), но он возвращается и опять же убегает , значит перезашел, поменял сервер или ещё что-то. Факт SWICH , есть. Поэтому REC. Но повторюсь, тут тебе помогло это выключение, иначе, из двух кусков, ничего бы не решалось, в следующий раз, делай полные видео.

но в 2 кусках есть КНОПКА ПРИНТ СКРИН =) ОНА Одна и та же

Share this post


Link to post
Share on other sites

админы РО всем кто не причастен по теме дайте пож и почистите тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнём с того, что я сделал селект сервер ещё до того как ты начал меня бить,потому что не увидел босса и решил пойти дать крит на первом :facepalm:

 

 

Зачем давать крит когда сервер офф? :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...