Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Предлогаю для есперемента позволить МГ бить Повер Слеш магией на фернире

Ну или роскидивать все стати так как 215 рес и все квести ето фул стати и примерно 5-10 к лишних

думаю не тронув баланс ето поможет поднять имено етот клас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если разрешат бить МГ с повер слаш... Его блаланс не повисится... Он так и так с мах статами будет просто Наб!!! Это бесполезная раса.. Единственное это прокачатся и затем сменить класс.. Вот напросто и все...) На прайме за МГ принципи не кто не играет, а кто играл , все уже сменили класс!!! Т.к., поняли что мг ничего талкового сделать не может!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если разрешат бить МГ с повер слаш... Его блаланс не повисится... Он так и так с мах статами будет просто Наб!!! Это бесполезная раса.. Единственное это прокачатся и затем сменить класс.. Вот напросто и все...) На прайме за МГ принципи не кто не играет, а кто играл , все уже сменили класс!!! Т.к., поняли что мг ничего талкового сделать не может!

ти сначала поиграй и потом говори что изменит а что нет..

 

 

понятно он не будет мега нагибатором но з бафами он стоит нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

ти сначала поиграй и потом говори что изменит а что нет..

 

 

понятно он не будет мега нагибатором но з бафами он стоит нормально

На Low х50 сервере я играл за МГ, прокачал и сменил класс на DL т.к., там DL рулил... На low сервере , если я не ошибаюсь единственный я играл за MG, так что практика в этом была...!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Low х50 сервере я играл за МГ, прокачал и сменил класс на DL т.к., там DL рулил... На low сервере , если я не ошибаюсь единственный я играл за MG, так что практика в этом была...!

и понятно до фул не докачал и шмот норм не одел <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

и понятно до фул не докачал и шмот норм не одел <_<

Ну это как сказать... Да что тут low... тут на прайме топ мг был все фулл топ вещи... итог каков??? понял что все это хрен собячья, все шмотки сдал админам в 50% выручку от них, сделал ДЛ и его одел!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это как сказать... Да что тут low... тут на прайме топ мг был все фулл топ вещи... итог каков??? понял что все это хрен собячья, все шмотки сдал админам в 50% выручку от них, сделал ДЛ и его одел!!!

ну понятно что ДЛ сильнее

 

ну вот недавно тест делала на ТДМ

 

бк 215 рес в браве и бб+алл

и Мг фул стати шмот весь+алл

 

я с импом и банками блез потион (на деф) сливаю первая его

 

но если я на голд фене мне дажеутруждаться бистро банки пить ненадо ..но тогда у меня атака токо твистером и слабе бет...

 

 

по етому разрешение етого скила на фернире уже даст+ етому класу...

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Low х50 сервере я играл за МГ, прокачал и сменил класс на DL т.к., там DL рулил... На low сервере , если я не ошибаюсь единственный я играл за MG, так что практика в этом была...!

Не единственный :D

А если по теме, мг действительно недоделанный =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не единственный :D

А если по теме, мг действительно недоделанный =)

Ну сути не меняет) Ну ты меня понял)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалите этот класс :why:

Это невозможно! :face4: .На других серверах я любил играть за мг,он нагибал,если конечно одеть нормально и руки из нужного места.Вообще ему можно баф от дк дать,прибавка хп не такая как у дк,но и не маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это невозможно! :face4: .На других серверах я любил играть за мг,он нагибал,если конечно одеть нормально и руки из нужного места.Вообще ему можно баф от дк дать,прибавка хп не такая как у дк,но и не маленькая.

 

да баф бил би вобше АЙС

 

но по моему ето из розряда космос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалите этот класс :why:

да ето ответ достоиныи сенатора :pff:

а где админы прислушиваютса к игрокам ? или ето уже из область фантастики

Share this post


Link to post
Share on other sites

на лов сервере я тоже выкачал мг до фулла + одел, но он как был говном так и остался, бесполезный класс, хорош если только как реферал, потому что быстро качается

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на лов сервере я тоже выкачал мг до фулла + одел, но он как был говном так и остался, бесполезный класс, хорош если только как реферал, потому что быстро качается

Вот с этим я с тобой соглашусь, для рефферала МГ годится...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу так..... Вы все твердите одно и тоже, упираясь только на то что каждый персонаж должен нагибать. Согласитесь, каждый хочет что бы его персонаж всех ставил в позу))

Вы на задний план ставите тот факт что все персонажи (а на нашем сервере их 5 классов ) это - совокупность объектов, выступающие вместе, как одно целое. А именно каждый персонаж выполняет свое предназначение, и где-то (на пример МГ) выполняет функцию лучше и эффективнее чем тот же БМ или ДЛ. К примеру Взять Осаду. Вот у меня МГ. При хорошем пати, и бафах от каждого напарника, при правильно поставленных опций на шмоте, не считая всего остального, Мг вполне даст оторваться любому, если говорить о прямом контакте в ПВП- бое 1 на 1. Да .... пусть он и не сможет кого-то завалить, но он будет вполне достойно стоять в сражении и не давать расслабится остальным, и достаточно мешать. Так или иначе у каждого персонажа свои плюсы и минусы. Поэтому я например имею 3 класса хорошо прокачанных персонажей, которых я могу использовать там где мне нужно.

 

Ну а что касательно данного Поста. Я поддерживаю предложение. А то 7-10к лишних статов, которые нельзя использовать, это со стороны игры, разработчиков и админов как бы пыль в глаза. Но тем не менее если сделать эти статы доступными и для Дл-а. То Он будет вообще не досягаем. Так что мне кажется это не совсем хорошая идея. Касательно Слэша на Фенниере , тоже не стоит. Иначе Мг получится Уникум какой-то))) Брюс всемогущий епт)

 

 

Неет... можно просто под корректировать какие-то внутренние характеристики Персонажа МГ, и привлечь к нему симпатию и популяцию. Но посмотрим что ответят эксперты))) В итоге я соглашусь с тем, что МГ нужно немного дать воздуха и развязать руки. А все остальное зависит от рук владельца)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

К Стати... а че мне ветерана еще Не дали ?? Или кого я там должен получить ?))) Это куда обратится?)) не подскажете?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалите этот класс :why:

Вот бы дать тебе мг поиграть на с норм дамагом а не урезанного на 50% ты бы так не говорил. сплошной негатив у тебя =))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...