Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nenwel

New Year 2015 - Bless Events

Recommended Posts

Очень извеняюсь перед игроками сервера, за те несколько дней что меня небыло.

Я сейчас очень загружен работой, дело в том что я сейчас работаю без выходных, чтобы в декабре себе устроить отпуск и иметь кучу свободного времени.

Результаты "Плохого сапера" уже есть, мне осталось только выложить их на форум. Сегодня разгребу все дела на работе и выставлю результаты.

 

А теперь непосредственно к теме.

Рождество и новый год уже не за горами, осталось в прямом смысле несколько недель, кто то елку уже поставил и закупился подарками, а кто то только начинает это делать.

Наш форум тоже не стоит без дела, и этот декабрь будет довольно "жарким" и интересным. Не буду разводить тут "воду", сразу перейдем к делу:

  • Даешь больше квестов -

В декабре вас ожидает довольно большое количество мини-конкурсов, мероприятий и квестов. И нет, я не говорю о тех квестах что у нас уже есть. Не трудно догодаться, это будут тематические мероприятия по случаю праздника. У нас будет действительно по новогоднему!

  • Больше приз - больше карман -

Абсолютно на все конкурсы которые будут проходить у нас на форуме, бонусы которые будут разыгрываться в конкурсах будут увеличены на 20-50% . Внимание: Акция распостроняется только на конкурсы от администрации. Акция действует с 01.12.2014 по 01.01.2015.

  • Устрой destroy, порядок это.. -

В декабре месяце я буду вести статистику самых активных участников наших мероприятий, в конце месяца самые активные получат доп. призы в виде бонусов. Акция действует с 01.12.2014 по 01.01.2015

  • Энерджайзеры -

Я очень люблю когда люди проявляют инициативу. Если среди вас есть желающие провести какие либо свои мини-конкурсы (форумные конечно же), то я с радостью помогу вам с этим, и организую небольшой призовой фонд. Призы получат как ваши участники так и сам организатор за свою активностью. Все что вам надо - это связаться со мной через скайп, и обсудить все детали. Мы за активную игру!

 

 

Я не раскрываю все "карты", и думаю вы понимаете почему, тема будет еще дополняться, я дал вам только основную информацию на декабрь. Следите за обновлениями

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...