Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MacleoD

Полезные предложения от HighlandeR

Recommended Posts

Всем привет.Я тут подумал, а почему на Блессе нет таких вот интересных и полезных функций геймплея?

1. Касаемо гильдий . Почему бы не увеличить лемит персонажей в гильдии так как например в Lineage2 присутствует расширение по градации уровня клана максимум 10 лвл 400 и так в порядке убывания 9-340(цифры примерные). Сделали бы у ДЛа 100 у остальных классов 80. А то 40 как-то не серьёзно, есть те кто хотят вступить, а состав полон. По поводу Смены ГМа без роспуска гильдии(во Многих ММОРПГ ето есть), если ГМ забил болт и не играет, что-бы если у него сильный обвес у чара,отправить его в ДМГ пачку, а чара выживающего на корону, если в рамках осады смотреть. Да и впринципе функция полезная, если ГМ завязывает с игрой -перекидывает корону лидерства на другого, а сам удаляет чара и всё, не надо гильдию распускать, а потом заного собирать. :)По поводу гильд бафа, я думаю каждый член гильдии вправе иметь 5 или 10(максимум)% от общего бафа, если кто-то скажет это дизбалаааааанс, то давайте будем реалистами. На данный момент максимальный гильд баф на блесс серверах у Sillence and Outlaw простому игроку не БМ, АГМ и ГМ пойдёт максимум 1.3%(это 10% от бафа Сайленс не думаю, что дизбаланс, если дуль в пвп обвесах.)

2. Про Альянс. Так же увеличить колличество гильдий в Альянсе до 8-оптимальный вариант.Так как даже в реферальных гильдиях есть игроки, которые хотят общения и быть в курсе дел альянса, но в силу медленного кача или слабого эквипа не попали в основную гильдию. Думаю будет не честно по отношению к ним за борт их выкидывать.Да и просто если у кого-то вагон рефералов, знать кого не сливать. :) Это кстати ещё актуально когда сервера соединяются.Захотел Энчантер предположим с TheAce Али, или я с Empire. Что бы голову не ломать, как и что делать просто взять и объединиться.

3. Касаемо кача в пати. Такое же предложения ввести смену лидерства в пати без роспуска. А так же например собрал ПТ: ДЛ+БК+МГ+ЕЛЬФ+СМ.Если все АФК и Лидер пати вылетел на более чем 5 минут, корона лидера пт передавалась бы второму кому он кинул пати например когда он собирал ПТ второго взял БК(а если и 2 вылетел то 3 и так по убыванию), я думаю любители АФК кача оценят моё предложение. :)

Вот это бы сделало Блесс ещё более уникальным как любит выражаться Шан. :)

Прошу отписывать всех, кто, что думает по этому поводу.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.Я тут подумал, а почему на Блессе нет таких вот интересных и полезных функций геймплея?

1. Касаемо гильдий . Почему бы не увеличить лемит персонажей в гильдии так как например в Lineage2 присутствует расширение по градации уровня клана максимум 10 лвл 400 и так в порядке убывания 9-340(цифры примерные). Сделали бы у ДЛа 100 у остальных классов 80. А то 40 как-то не серьёзно, есть те кто хотят вступить, а состав полон. По поводу Смены ГМа без роспуска гильдии(во Многих ММОРПГ ето есть), если ГМ забил болт и не играет, что-бы если у него сильный обвес у чара,отправить его в ДМГ пачку, а чара выживающего на корону, если в рамках осады смотреть. Да и впринципе функция полезная, если ГМ завязывает с игрой -перекидывает корону лидерства на другого, а сам удаляет чара и всё, не надо гильдию распускать, а потом заного собирать. :)По поводу гильд бафа, я думаю каждый член гильдии вправе иметь 5 или 10(максимум)% от общего бафа, если кто-то скажет это дизбалаааааанс, то давайте будем реалистами. На данный момент максимальный гильд баф на блесс серверах у Sillence and Outlaw простому игроку не БМ, АГМ и ГМ пойдёт максимум 1.3%(это 10% от бафа Сайленс не думаю, что дизбаланс, если дуль в пвп обвесах.)

2. Про Альянс. Так же увеличить колличество гильдий в Альянсе до 8-оптимальный вариант.Так как даже в реферальных гильдиях есть игроки, которые хотят общения и быть в курсе дел альянса, но в силу медленного кача или слабого эквипа не попали в основную гильдию. Думаю будет не честно по отношению к ним за борт их выкидывать.Да и просто если у кого-то вагон рефералов, знать кого не сливать. :) Это кстати ещё актуально когда сервера соединяются.Захотел Энчантер предположим с TheAce Али, или я с Empire. Что бы голову не ломать, как и что делать просто взять и объединиться.

3. Касаемо кача в пати. Такое же предложения ввести смену лидерства в пати без роспуска. А так же например собрал ПТ: ДЛ+БК+МГ+ЕЛЬФ+СМ.Если все АФК и Лидер пати вылетел на более чем 5 минут, корона лидера пт передавалась бы второму кому он кинул пати например когда он собирал ПТ второго взял БК(а если и 2 вылетел то 3 и так по убыванию), я думаю любители АФК кача оценят моё предложение. :)

Вот это бы сделало Блесс ещё более уникальным как любит выражаться Шан. :)

Прошу отписывать всех, кто, что думает по этому поводу.

Поддержую! В этом что то есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

4. Совсем забыл добавить про новые крылья. По опциям нормальные по виду не очень ИМХО.Хотите что-бы их донатили не делайте пвп, но увеличьте процент инкрис и абсорб до 75-77% и цена скажем не 4900 как на Экстриме сейчас а 5200-5500. Они будут уступать по ДМГ пвп крыльям, но чар имеющий их будет хоть знать, что он задонатил ради 10-12% разницы, так как на 3 +алл 65%. И поверьте будут пользоваться спросом не ставить на них космическую цену , а работать на скорости оборота, они будут раскупаться не хуже пвп.Чар с пвп пендантом, голд феном, 2 пвп ринга,и 4 вингами такими(с % как я предложил) сможет составить конкуренцию, чару с фулл пвп обвесом кроме сета-это например если 2 БК дуэль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержую! В этом что то есть

Спасибо. :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Про Альянс. Так же увеличить колличество гильдий в Альянсе до 8-оптимальный вариант.Так как даже в реферальных гильдиях есть игроки, которые хотят общения и быть в курсе дел альянса, но в силу медленного кача или слабого эквипа не попали в основную гильдию. Думаю будет не честно по отношению к ним за борт их выкидывать.Да и просто если у кого-то вагон рефералов, знать кого не сливать. :) Это кстати ещё актуально когда сервера соединяются.Захотел

 

 

Я за все кроме этого. Так как не вижу смысла делать это, тем более если увеличат количество персов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Про Альянс. Так же увеличить колличество гильдий в Альянсе до 8-оптимальный вариант.Так как даже в реферальных гильдиях есть игроки, которые хотят общения и быть в курсе дел альянса, но в силу медленного кача или слабого эквипа не попали в основную гильдию. Думаю будет не честно по отношению к ним за борт их выкидывать.Да и просто если у кого-то вагон рефералов, знать кого не сливать. :) Это кстати ещё актуально когда сервера соединяются.Захотел

 

 

Я за все кроме этого. Так как не вижу смысла делать это, тем более если увеличат количество персов.

А почему бы и нет, что бы потом не было подобных тем 8 гильдий в 1 альянсе по 80(если ГМ ДЛ то 100) чаров в каждой. Вот норм предел Гмы не будут думать как сейчас слили Медиум и Экстрим, а мы альянс хатим у нас 4 гильдии и у напарников 3. По мне так актуально, но а если не будут забиты все места, то разве это кому-то мешает? Я думаю что нет и в этом есть логика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теме UP.

Up. Интересно, что администрация думает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все очень круто и полезно, но вопрос в том, сколько времени на это нужно убить

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

все очень круто и полезно, но вопрос в том, сколько времени на это нужно убить

Это да. Но это можно взять на заметку и делать по мере возможности, ни кто же не торопит. Просто было бы интересно видеть такие функции, особенно расширенный альянс и гильдии.Да и вообще 2 пункта связанных с гильдиями и альянсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом большой плюс. Порой такие мелочи оказываются куда приятнее и полезнее, чем новые карты и сеты.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, круто конечно все это, много полезного и интересного предложил. Но насчет увеличения количества гильдий в альянсе, тут немножко перебор. Как по-мне, то 4 гильдии - самое то. Тут вообще все дело даже не в количестве самих гильдий, а в онлайне. Просто нужно добиваться максимального онлайна в гильдиях тогда и будет вам фан. 40х4 это уже 160 мест, ну куда больше? Можно в принципе и 1000 сделать, да толку не будет, если онлайн пару людей ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю, администрация возмите на заметку...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, круто конечно все это, много полезного и интересного предложил. Но насчет увеличения количества гильдий в альянсе, тут немножко перебор. Как по-мне, то 4 гильдии - самое то. Тут вообще все дело даже не в количестве самих гильдий, а в онлайне. Просто нужно добиваться максимального онлайна в гильдиях тогда и будет вам фан. 40х4 это уже 160 мест, ну куда больше? Можно в принципе и 1000 сделать, да толку не будет, если онлайн пару людей ;)

Я ещё раз спрошу, а кому помешает 8 гильдий по 80(100) чаров в каждой?? По мне так нормальный предел, у меня много знакомых в реале кто слышал о МУ, старых игроков из Ангелс которых я хотел бы взять, но не могу убогое ограничени на 40 чаров и 4 гильдии. У NCSOFT так же было в начале на Chronicle1 Harbingers of War и Chronicle2 Scions Of Destiny 3lvl клана и 100 чаров всё лимит, они расширили границы и сейчас 11 лвл клана и 400+ на последних хрониках. Хотя странно как по мне WebZen and NCSOFT одинаковые по возрасту- в плане в одно время делали игры. По чему бы не взять пример. Вот тебе наглядный пример, когда вводились ПВП итемы 1-2 чела на серве их имели, спустя 2 года они у каждого 2-3 на серве. Я думаю было бы эпично увидеть на осаде 300-400+ человек несколько альянсов гильдий. Не кому не повредит раздвинуть границы. Просто опять же будем реалистами 8 гильдий по 80(100) чаров в каждой это 640-800 чаров , я думаю врядли кто заполнит все шансы меньше 1%. Это как с гильд бафом на данный момент врядли будет 40-80 чаров с 201 лвлов бафа в одной гильдии- из области фантастики-тоже самое, что плавать в ванне с кракодилом и выжить. Этого лимита 640(800) чаров в одно али и 8 гильдий лет на 5 вперёд хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на экстриме онлайна нет такого, даже со всеми рефералами

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю не стоит делать гильду шире а прост вместо персонажей в гильду вписивать АСС..тоесть сразу вже все перси которие находятса на АСС автоматом идут к той гильд

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю не стоит делать гильду шире а прост вместо персонажей в гильду вписивать АСС..тоесть сразу вже все перси которие находятса на АСС автоматом идут к той гильд

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю не стоит делать гильду шире а прост вместо персонажей в гильду вписивать АСС..тоесть сразу вже все перси которие находятса на АСС автоматом идут к той гильд

А потом будем писать все заявки в тему "Пропажи и находки" :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...