Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
03123

Orion 2.2 Ard0s

Recommended Posts

1.ExTaSy


2.Orion


3. 2.2 SpeedHuck


4.Ard0s


5.https://youtu.be/Q-pUNDcbYLs



На видео отчётливо видно БК в хион анциент сете с лайтинг свордом в руках, на сервере на данный момент всего 1 человек одет в хион. Но автор к сожалению не заснял ник этого любителя СХ. Персонаж неоднократно ускользал от прямой и конкретной записи и ловили его не одни мы. Честно говоря не очень приятно когда на сервере происходит подобное, и ещё больше становится неприятным тот факт, что при предупреждении о читаводстве и багоюзерстве человек выключает всё и начинает кричать слова из сери - "у меня на акке 9000 бон я сниму любой бан". Лично мне подобные фразочки немного доставляют)))


Если же администрация заинтересована всё таки в том чтобы игра была честной и доступной для всех, то я надеюсь будут приняты должные меры.... Отследить по логам был ли там этот господин труда не составит абсолютно.


Share this post


Link to post
Share on other sites

А СХ где ? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

vot 4e ti otmazyewsia tam javniy sp s 1 k satr i 1 k ene tibi mobov bil po 32 a ne ybeval za 1 sek i s tvoyey guild parni govoriat wto ti SH yzaew...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем скажу один раз и повторять не буду. То, что я говорю в клан-чат не должно волновать не кого кроме моего клана. А по поводу СХ - есть админы - они разберутся, не переживайте. Перед вами нищебродами я оправдываться не буду. Да и кстати а с чего вы вообще взяли что это именно я на видео ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЫ походу, не в одном своём слове не уверен на 100% .

Вот тебе ещё один АНЦ сет Хуон ... ! :trololo: :trololo: :trololo:

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Nenwel&serv=orion

проверка покажет кто там был, если таковая будет. тот дк с 4 ресами на которого ты кидаешь ссылку, вообще мною ниразу небыл замечен в БЦ7 на випе)))))) хорошо есть 2 таких дк, и оба не могут иметь такого спида) теперь реально уже надо проверять...

ардосик а оправдания тут твои никому и не нужны. играй честно не будет претензий ни у кого !

Share this post


Link to post
Share on other sites

nezrja mne SMu pod4ti 40 res predlogal na bonusi posporitj 4o on vorota i statuju zaberjot u menja bez osobix problem))

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме :

 

1) Нет доказательств, что это тот самый Обвиняемый

2) + к первому пункту то, что нету Скрина с датой, он не всегда важен, когда речь о читах, но ведь тут как я и сказал в первом пункте, не факт, что там Ard0s.

3) Тут конечно Анти, НО, если Белка сможет как-то проверить - тот день, его скорость и так далее, возможно он сам и поставит бан.

4) То, что он говорил про Атбан и т.д, нас не касается, это пустые слова.

 

В итоге, слишком много НО, чтобы просто так забанить человека за Speed Hack, поэтому, от меня ANTI.

 

Далее, прекращайте флудить и ждите решения и ответа.

 

 

ТЫ походу, не в одном своём слове не уверен на 100% .

Вот тебе ещё один АНЦ сет Хуон ... ! :trololo: :trololo: :trololo:

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Nenwel&serv=orion

 

Нам понятно, что Hyon ещё у пары человек найдётся, попрошу не флудить в тюрьме. Ро 1 день.

 

nezrja mne SMu pod4ti 40 res predlogal na bonusi posporitj 4o on vorota i statuju zaberjot u menja bez osobix problem))

 

Спорь, может и заберёт, не флуди пожалуйста , РО 1 день.

 

vot 4e ti otmazyewsia tam javniy sp s 1 k satr i 1 k ene tibi mobov bil po 32 a ne ybeval za 1 sek i s tvoyey guild parni govoriat wto ti SH yzaew...

 

Не слушай сплетни, не флуди пожалуйста , РО 1 день.

 

Все ждут ответа от Тюремщиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...