Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
makomzloi

перенос SIRIUS

Recommended Posts

как долго будет рассматриваться перенос Sirius? всем вроде понравилось предложение

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: Вы че в конец хотите экономику убить :surprised-cat-gasp: :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: Вы че в конец хотите экономику убить :surprised-cat-gasp: :why:

:idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: Вы че в конец хотите экономику убить :surprised-cat-gasp: :why:

Экономика на экстриме ? Не не слышал :yeah: Или орион ))) Где челы с Элитой лапатят лот )

Мне уже не куда свои ббшки +лак рейтом 2% продавать :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переносите, мне не придётся бонусы с сириуса под 50% переводить :happy:

Жирновато экстриму будет 2 сервера за пол года :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жирновато экстриму будет 2 сервера за пол года :lol:

Мы сириус быстро выселим :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваип экстриму, и го на сириус ) 2-3 года сервак вс 7-8 месяцев :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваип экстриму, и го на сириус ) 2-3 года сервак вс 7-8 месяцев :trololo:

Не, я наигрался на сириусе, а лапу там сосать я не собираюсь :pff:

Устраивайте голосование, может действительно вас к нам швыранут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы сириус быстро выселим :lol: :lol: :lol:

Думаю с сириуса некто играть на экстриме не будет, в случае переноса. Смысла просто нет. Все свалят и все. Соответственно онлайна это экстриму не добавит и добьет до конца онлайн сириуса. Думаю всем понятно по каким причинам игроки сириуса не пойдут на экстрим. Это два не совместимых сервера.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, я наигрался на сириусе, а лапу там сосать я не собираюсь :pff:

Устраивайте голосование, может действительно вас к нам швыранут

Еслиб в голосовании учавствовали только игроки сириуса , и администрация прислушивалась ,но увы ваши мертвецы с экстрима заспамят голосование :face:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю с сириуса некто играть на экстриме не будет, в случае переноса. Смысла просто нет. Все свалят и все. Соответственно онлайна это экстриму не добавит и добьет до конца онлайн сириуса. Думаю всем понятно по каким причинам игроки сириуса не пойдут на экстрим. Это два не совместимых сервера.

Ну я с тобой в этом плане полностью согласен. Просто у вас 3 выхода:

1)Сидеть на дохлом сириусе.

2)Идти на экстрим и валить оттуда.

3)Ждать пока загнётся орион и просить переноса туда.

 

Первый и второй пункты практически ничем не отличаются B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еслиб в голосовании учавствовали только игроки сириуса , и администрация прислушивалась ,но увы ваши мертвецы с экстрима заспамят голосование :face:

Ну можно типа постовое+диаграммное голосование сделать.

Типа в постах будет видно, что человек с сириуса(он должен написать свой ник) и сопоставить количество постов и голосов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логичнее всего на Шторм. Пусть будет Експа огромная, но зато стоимость вещей одна. Те, кто потратил свое время и средства, выберут Шторм. И те, кто купил пвп винги, пусть администрация пойдет на уступки, и вернет им 75% от стоимости Вингов. Просто иного варианта нет, я бы очень хотел, чтобы Сириус перешел на Орион. Почему? Да все та же причина, но увы это лишь то, что не воплотиться в реальность. х500 ближе к х100, ежели к х5000. Будь я Артемием Шаном, я бы Сириус перекинул на Орион. И так расстроили пвп вингами, обрадовать бы этим, это было бы лучшим подарком к 2015 году. Так как обычных боксов мы на новый год так и не получили. Видимо доллар поднялся и дошел и до боксов ;)

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень бы хотелось услышать хоть намек малейший от администрации, о судьбе сириуса !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень бы хотелось услышать хоть намек малейший от администрации, о судьбе сириуса !

Шан говорил, что переноса не будет до осени 2015, если я всё правильно помню.

Посмотрим, может его мнение изменилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня насчет пвп вингов другая мысля. Если рассматривать сервера как бизнес проект, то выгодней перенести сириус на шторм и ввести там продажу пвп вингов. Логика проста - так сказать *хозяева* сервера не кинут своих донат чаров и будут донатить на пвп винги из необходимости , как это кстате было на сириусе.

А дальше прогноз прост - через 3-4 месяца загнется и орион и станет уместно вливания шторсириуса уже в орион . По токой системе сервера будут приносить стабильный доход админам и стабильный интерес игрокам.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сириус кинуть на Extreme лишь потому, что там есть пвп винги? Я вас умоляю, это очень, очень глупо.

Начнем с того, что система ГРП на екстриме позволяет легко одеться так, как игроки сириуса, только без доната. Так скажем, машина такая же, но не жрет бензин. Те деньги, что вложили игроки на сириус, чтобы одеть фуфло брейв или дарк кнайт, и быть ТОПОМ - просто скажем испарятся. Брейв стоит на Сириусе порядка 10к или больше. Потому, что ДК или Брейв - на ектсриме стоят максимум 1500 бонусов. Нет? Гоу я продам, уже месяца 2 продаю никак не продам. Я не один такой. И опять же, чтобы игроки Сириус сервера, стать мне противником, или любому персонажу из моего клана, ему нужно продать почку, или же взять в кредит бабки. Иного выхода нет, есть один, но требует 1-2 года кача, торговли, седых волос. А вот Шторм, где такая же ГРП система, но нет пвп, то есть, топы и там будут топами, нубы противостоять нубам, и будет равновесие. Даже и задроты без доната там будут в +алл. Это круто! Но так как х500 склонен опять же повторюсь к Ориону ежели к имба експе, то лучше на Орион, но это наверное мечта игроков Сириуса.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...