Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
dimania

Switch или не Switch?

Recommended Posts

Ув.администрация,

Если тебя убивают, а ты делаешь ALT F4, а потом переходишь на другой сервер. Это считается за Switch и 3.1 по правилам или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ты заснимешь это видео? - Нет не считается , ибо видео ты не заснимешь. :happy:

 

Если тебя убили, ты сделал ALT+F4 - потом через 1-2 мин зашел обратно и появился в том месте , где тебя убили, а я это всё заснял - ты получаешь бан. Если я тебя убил, а ты пропал и не заходишь обратно, а болтаешься по 1 серверу - я не смогу это доказать и ты избежишь бана. Понял? :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув.администрация,

Если тебя убивают, а ты делаешь ALT F4, а потом переходишь на другой сервер. Это считается за Switch и 3.1 по правилам или нет?

jesle tibe ubili i ti dela6 alt f4 i pirihodi6 na vip i gulaje6 dal6e tam eta nibudet ban !! u tibe jest vip ti prosta hatel piriiti na drugoij server , nu jesle kill + f4 u patom obratna na 1 server tagda ban :) eta uzhe vsem davno jasna :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ясный ответ Lacri :)

 

Из-за бана, никто логи проверять не будет, а чёткое видео сделать нельзя, если человек просто поменял сервер, ты его не заснимешь , поэтому не докажешь его нарушение. Есть ещё вопросы?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Элементарно и это отлавливается.

Сливаю я кого-то и тут-же пишу ему в ПМ "Hello word", а он оффлайн. Вывод?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Элементарно и это отлавливается.

Сливаю я кого-то и тут-же пишу ему в ПМ "Hello word", а он оффлайн. Вывод?

Вот и я об этом. Ведь видно,что он ушёл умышленно, если сразу после килла не отправляется сообщение в ПМ. Вряд ли он ушёл делать разминку в комнате))) Но да, тут как бы, не пойман не вор)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Элементарно и это отлавливается.

Сливаю я кого-то и тут-же пишу ему в ПМ "Hello word", а он оффлайн. Вывод?

 

Вывод, что он вышел, ну и? Иногда, когда меня убивают где-то, я закрываю игру, сразу и иду на форум сидеть или заниматься своими делами. Например я качаюсь на споте, ты меня хотел убить, но я решил выйти , закрыв окно МУ - это значит, что мне надо дать бан? - Если я не вернулся в игру, а просто ушел - это не запрещено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штатный выход из игры чтобы сделать разминку длится 5 секунд по счетчику.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штатный выход из игры чтобы сделать разминку длится 5 секунд по счетчику.

 

Я никогда не закрываю через простой выход, игра у меня в окне, как надоело, я закрываю окно и всё. Но за это мне бан не дадут :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я никогда не закрываю через простой выход, игра у меня в окне, как надоело, я закрываю окно и всё. Но за это мне бан не дадут :happy:

Я бы тебя посадил на 2 недели))))))

Понятно, нечего тут флудить, закрываем это дело :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем отличается экстренное закрытие окна через [x] или правый клик по трею и убить процесс (кстати и тут горячая комбинация указана Alt+F4) от Alt+F4?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тебя посадил на 2 недели))))))

Понятно, нечего тут флудить, закрываем это дело :)

 

Было бы печально. Просто мне лень нажимать выход из игры и ждать 5 секунд, если закрыть окно 1 секунда. Экономия времени.

 

alt+f4 обычно пользуются на боссах, калима в основном, сделал алт+f4 , потом зашел обратно - если это засняли , за это и банят, как я уже сказал , было много видео, но как гласят правила - Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения. Поэтому, я предлагаю вам не стесняться и снимать видео, а дальше мы уже всё решим! :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем отличается экстренное закрытие окна через [x] или правый клик по трею и убить процесс (кстати и тут горячая комбинация указана Alt+F4) от Alt+F4?

 

Я не пользуюсь alf+f4 , я нажимаю крестик красный на окне или второй кнопкой мышки и жму Close Window. :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочеш поимать его на алт ф4 станте 2-е 1н на первом другои на випе и снимаите тогда 100% будет бан)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я не пользуюсь alf+f4 , я нажимаю крестик красный на окне или второй кнопкой мышки и жму Close Window. :trololo:

Что и требовалось доказать. Alt+F4 разрешенная комбинация для свича.

Хотел размяться и передумал. И ниодно видео не покажет намеренный свич или передумал гулять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочеш поимать его на алт ф4 станте 2-е 1н на первом другои на випе и снимаите тогда 100% будет бан)

 

Вот, да , согласен с тобой, будет 100% бан! :face4:

 

А если просто банить всех, за то, что не подождал 5 секунд а сразу закрыл окно - как это делаю я, то можно пол сервера перебанить, 3.1 - долгий срок. :why:

 

Что и требовалось доказать. Alt+F4 разрешенная комбинация для свича.

Хотел размяться и передумал.

 

Вообще, я лишь высказываю своё мнение и говорю, как делаю я. Точный ответ - ждите от Тюремщиков , они ведь банят. А то , если что не так, меня винить будут , что не допустимо :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были случаи, когда на боссах два человека снимали видео на 1 и вип серверах и ловили "беглеца", есть ещё вариант, но он сложный потому, что может и не повезти.

Например босс в к7, вы на випе его ждёте, тут приходит нарушитель, вы его убиваете и переходите на 1 сервер и он чуть позднее вас заходит на том же месте, где вы его убили - это так же бан.

 

Думаю ответ мы дали. закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...