Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
USA

какой лучше серв?

Recommended Posts

Я играю на екстриме,и у меня фулл ДЛ-SET all 13 8%,Stryker,Mantle,Pendant,i ewe ect' 4yt' vewey,

В общем у меня такой вопрос

Какой сервер сейчас самый интересен,чем он интересен,ваше мнения,и аргументы пожалуйста.И на какой шмот выгодно переходить по шмоту,если делать обмен,или же по бонам.большое спасибо

1.Prime(a)

2.Orion(b)

3.Sirius

 

Благодарю за внимание.и Ваши ответы(советы)

 

p.s.Прошу не закрывать эту тему,до тех пор..пока я окончательно не решу..куда мне уйти,и стоит ли вообще это делать.Спасибо

Lacrimosa-прошу лично Вас,не отписывать в этой теме.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый выбирает по себе.

экстрим - держала блесса, там всегда играют люди, но вещей уж очень много и все уже одеты давным давно, да и правит по сути одна гильдия.

орион - топ по онлайну сервер, где как они говорят друг про друга играют два читерских альянса друг против друга, что уже интересно) топы разделились на два фронта, соответственно опазиция всегда имеется, однако с нуля на таких рейтах качать достижения - сущий ад, как я считаю.

прайм - удивительный сервер, который как феникс (не наш охломон, а мифическая птица), постоянно перерождается, вроде бы и играть уже некому и все топы, а тут бабах и новые люди, новые донатеры, новые качающиеся, интересный для своих рейтов сервер.

сириус - многие старики сейчас переходят туда в надежде на мифическое соединение со штормом, которое они сами и придумали, сер неплохой по своей эксп динамике, да и люди играют неплохие.

 

по поводу обменов. орион - самый дорогой сервер, имея на нём 100 бонусов, вы можете спокойно получить 200 на любом из серверов (естественно через неофициальный обмен, где вас могут надурить), остальные сервера примерно равны по соотношению бонус к бонусу.

 

надеюсь доходчиво объяснил

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

сириус - многие старики сейчас переходят туда в надежде на мифическое соединение со штормом, которое они сами и придумали

 

Улыбнуло :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый выбирает по себе.

экстрим - держала блесса, там всегда играют люди, но вещей уж очень много и все уже одеты давным давно, да и правит по сути одна гильдия.

орион - топ по онлайну сервер, где как они говорят друг про друга играют два читерских альянса друг против друга, что уже интересно) топы разделились на два фронта, соответственно опазиция всегда имеется, однако с нуля на таких рейтах качать достижения - сущий ад, как я считаю.

прайм - удивительный сервер, который как феникс (не наш охломон, а мифическая птица), постоянно перерождается, вроде бы и играть уже некому и все топы, а тут бабах и новые люди, новые донатеры, новые качающиеся, интересный для своих рейтов сервер.

сириус - многие старики сейчас переходят туда в надежде на мифическое соединение со штормом, которое они сами и придумали, сер неплохой по своей эксп динамике, да и люди играют неплохие.

 

по поводу обменов. орион - самый дорогой сервер, имея на нём 100 бонусов, вы можете спокойно получить 200 на любом из серверов (естественно через неофициальный обмен, где вас могут надурить), остальные сервера примерно равны по соотношению бонус к бонусу.

 

надеюсь доходчиво объяснил

а долго ждать,соединение со штормом,и будет ли оно вообще.и какой резон с этого всего?и можно подробней про прайм))и почему играют читера на сервере?как лучше делать обмен,бонами или шмотом?и будете ли вы что то делать с ектримом?а то лакри оделся,уже не охота играть.бана стремно выхватить.ведь админы всегда правы

Share this post


Link to post
Share on other sites

а долго ждать,соединение со штормом,и будет ли оно вообще.и какой резон с этого всего?и можно подробней про прайм))и почему играют читера на сервере?как лучше делать обмен,бонами или шмотом?и будете ли вы что то делать с ектримом?а то лакри оделся,уже не охота играть.бана стремно выхватить.ведь админы всегда правы

zdi poka otkrivajyt novi server,potamywto tak bilo bi lekche na4at zanova i mozet i stat TOP playerom ;)

dymajy stoit poigrat na extrime,tak i tak normalno online toze neplohoi.

moi sovet tebe :yeees:

yda4i,nab :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прайм - с нуля нету смысла начинать играть, если только покупать персонажа.
Сириус - мертвый сервер, никаких перспектив.
Орион - тут добавить нечего, али все сказал "два читерских альянса играют друг против друга"

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ea pominal vse vewi s EXTREM i perewol na Orion =))Cool Server :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ea pominal vse vewi s EXTREM i perewol na Orion =))Cool Server :D

есть ли смысл туда идти сейчас,не поздно ли?и какой шмот..на какой сменил?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Орион или Прайм.

Как сказал Морте, на Прайме нужно покупать персонажа, ибо с нуля это хардкор.

На Орионе лучше также купить игрока с 30-40 ресетами, и быстро прокачаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока рулит Орион,и Прайм.

3-1

 

сколько нужно покупать ресетов на прайме,что бы рулить.и какая раса там рулит?

И об орионе так же

а сириус похоже,хуже себя чухает..чем екстрим :D :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую тебе идти на прайм , я там ГМ. :mellow:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ хочу обидеть автора ( хоть даже и получу РО) но если ты нуб даже на Экстриме - то на остальных тебе делать вообще нечего :facepalm:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение прайм это идеальный сервер для пвп, т.к имеет ограничение по статам, что не даёт возможности иметь фулл. Еще одна особенность сервера, то что по мимо того во что ты одет, большую роль имеет то как ты раскинешь свои статы.
Не когда не понимал в чем соль пвп на фулл статах, зажимая "1" кнопку и залипать в монитор, пока противник не упадет :facepalm:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую тебе идти на прайм , я там ГМ. :mellow:

блин,ну и как тебе тут не написать про какой-то хрен.я ведь попросил,как людину,а ты шо?

 

НЕ хочу обидеть автора ( хоть даже и получу РО) но если ты нуб даже на Экстриме - то на остальных тебе делать вообще нечего :facepalm:

с чего ты взял,что я нуб?обязательно быть нубом,переходя с сервера на сервер?

 

Моё мнение прайм это идеальный сервер для пвп, т.к имеет ограничение по статам, что не даёт возможности иметь фулл. Еще одна особенность сервера, то что по мимо того во что ты одет, большую роль имеет то как ты раскинешь свои статы.

Не когда не понимал в чем соль пвп на фулл статах, зажимая "1" кнопку и залипать в монитор, пока противник не упадет :facepalm:

 

pm

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение прайм это идеальный сервер для пвп, т.к имеет ограничение по статам, что не даёт возможности иметь фулл. Еще одна особенность сервера, то что по мимо того во что ты одет, большую роль имеет то как ты раскинешь свои статы.

Не когда не понимал в чем соль пвп на фулл статах, зажимая "1" кнопку и залипать в монитор, пока противник не упадет :facepalm:

 

поэтому никогда не любил фулл статы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушай, фанатик - не тебе запрещать мне писать тут. Я слежу за форумом, отвечаю на вопросы и слежу за порядком. Если ты попросишь у меня помощи - да , я тебе не отвечу, так будет нормально? Завязывай упоминать меня в своём бреду. Можешь задавать вопросы и получать на них ответы, но не упоминай меня в своём тексте, тем более со своими намёками - это тебе понятно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушай, фанатик - не тебе запрещать мне писать тут. Я слежу за форумом, отвечаю на вопросы и слежу за порядком. Если ты попросишь у меня помощи - да , я тебе не отвечу, так будет нормально? Завязывай упоминать меня в своём бреду. Можешь задавать вопросы и получать на них ответы, но не упоминай меня в своём тексте, тем более со своими намёками - это тебе понятно?

Давай не будем переходить на личности,фанатик.Я знаю,что я не в праве тебе запрещать что то .Но я тебя просто культурно попросил,с уважением...и без всяких "хренов" за какие ты банишь попросту на трое суток!А ты сейчас начинаешь нервничать..и вести себя вовсе не как ГМ.не стоит мне указывать..как мне быть.Я могу задавать вопросы,и получать ответы.Но я просто по челочески попросил,не хочу видеть тебя в этой теме.Но ты все равно написал,что бы потом РО дать ?

О каком беспорядке ты пытался сказать,если тут все ровно и четко,как ты сам видишь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не когда не понимал в чем соль пвп на фулл статах, зажимая "1" кнопку и залипать в монитор, пока противник не упадет :facepalm:

 

поэтому я и начинал на Low :cry: где 50-ый ресс качал на x-1...а в итоге оказался на Extreme :yao: :trollface:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

поэтому я и начинал на Low :cry: где 50 ресс качал на x-1...а в итоге оказался на Extreme :yao: :trollface:

Может ты бы дал совет какой то?)все таки лучше идти на прайм?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...