Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-TwiX-

Взломали аккаунт

Recommended Posts

1. mimi, gunjubasss, Normal

2. SMS Shop куплены вами / SMS Shop куплены не вами / добыты игровым путем - все вместе
3. 10.06.2015 19:00-20:00
4. Взломали аккаунт, раздели полностью. Забрали всё что на нём было (включая донат). Потом перекинули все бонусы на акк dracoxd5 и продали перса на рынке за 10 бон.
5. До кражи все вещи были на персонаже mimi

Что было в банке - в принципе пофиг. Больше интересует все то что было на самом персонаже, а это:

+13 Dark soul SET +Luck+DD+REF

3 вещи (helm/armor/pants) были куплены с вебшопа с аккаунта viperix (это наш второй аккаунт).

Grand Viper Staff+12+Luck+Rate

Grand Soul Shield+10+Luck+DD+REF+HP

Wings of Archangel+10+12+Luck

2 кольца +DD,

пендант какой точно не помню вроде +speed+life.

6. нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заблокировал до решения по просьбе автора.
Mimi + drakoxd

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрите не опоздайте, акк всего 1,5-2 кк рубликов)

e1f88ce7b1f7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко мне тоже подходили предлагали купить акк, представились старым знакомым :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь меня запомнят, как великого взломщика аккаунтов топ игроков на Bless'е. ИДЕАЛЬНАЯ PR-КОМПАНИЯ, РЕБЯТА. :D.
Мне лично глубоко похуй на то, что Вы подумаете обо мне, но я проучил своего "бывшего знакомого".
Я его знаю всю свою жизнь и ничего, кроме пиздежа он ничего не выдавал, мало того, что его пиздят постоянно, так он еще и на сервере за счёт денег пытается продвинуться. При любой возможности - пиздит всем. Если ему будет выгодно вас наебать - он это сделает. Моё дело - проучить ублюдка.

4135d82687b6.png

762ec5da74d1.jpg
Всем хорошего вечера, и я повторюсь, что мне глубоко похуй, если вы обо мне что-то подумали. ;)
Good Luck, Have Fun.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь меня запомнят, как великого взломщика аккаунтов топ игроков на Bless'е. ИДЕАЛЬНАЯ PR-КОМПАНИЯ, РЕБЯТА. :D.

Мне лично глубоко похуй на то, что Вы подумаете обо мне, но я проучил своего "бывшего знакомого".

Я его знаю всю свою жизнь и ничего, кроме пиздежа он не выдавал, мало того, что его пиздят постоянно, так он еще и на сервере за счёт денег пытается продвинуться. При любой возможности - пиздит всем. Если ему будет выгодно вас наебать - он это сделает.

4135d82687b6.png

 

762ec5da74d1.jpg

Всем хорошего вечера, и я повторюсь, что мне глубоко похуй, если вы обо мне что-то подумали. ;)

Good Luck, Have Fun.

А поцанчик любит в чужой карман посмотреть)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А поцанчик любит в чужой карман посмотреть)))

Есть возможность проверить человека в последний раз - я это сделал. За свой пиздешь он расплатился ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

кроме пиздежа он не выдавал, мало того, что его пиздят постоянно, так он еще и на сервере за счёт денег пытается продвинуться. При любой возможности - пиздит всем. Если ему будет выгодно вас наебать - он это сделает.

 

 

:please: :trololo: :trololo: :trololo:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь меня запомнят, как великого взломщика аккаунтов топ игроков на Bless'е. ИДЕАЛЬНАЯ PR-КОМПАНИЯ, РЕБЯТА. :D.

Мне лично глубоко похуй на то, что Вы подумаете обо мне, но я проучил своего "бывшего знакомого".

Я его знаю всю свою жизнь и ничего, кроме пиздежа он не выдавал, мало того, что его пиздят постоянно, так он еще и на сервере за счёт денег пытается продвинуться. При любой возможности - пиздит всем. Если ему будет выгодно вас наебать - он это сделает.

4135d82687b6.png

 

762ec5da74d1.jpg

Всем хорошего вечера, и я повторюсь, что мне глубоко похуй, если вы обо мне что-то подумали. ;)

Good Luck, Have Fun.

ну...что сказать... не дать 20ку и воровать как последний крысенышь это разные вещи:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну...что сказать... не дать 20ку и воровать как последний крысенышь это разные вещи :(

Я знал, что вещи вернут, т.к играл раньше на Блессе, давно. Я был не прочь еще и подзаработать с этого: мало того, что проучу пиздюка, так еще и подзаработаю, мне терять нечего. Как факт: человек мало того, что не понял, почему я с ним так поступил, так он еще и заагрился, закинул в ЧС. Мне лично похуй, мне от его ЧСа ни горячо, ни холодно, но жаль, что человек не понимает собственных ошибок. Посмотрите какой кипишь поднялся всего лишь при попытке проучить 1 человека. Лично мне с этого только смешно.

70b05e53bdc8.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знал, что вещи вернут, т.к играл раньше на Блессе, давно. Я был не прочь еще и подзаработать с этого: мало того, что проучу пиздюка, так еще и подзаработаю, мне терять нечего. Как факт: человек мало того, что не понял, почему я с ним так поступил, так он еще и заагрился, закинул в ЧС. Мне лично похуй, мне от его ЧСа ни горячо, ни холодно, но жаль, что человек не понимает собственных ошибок. Посмотрите какой кипишь поднялся всего лишь при попытке проучить 1 человека. Лично мне с этого только смешно.

 

 

Так пасс он тебе лично дал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так пасс он тебе лично дал?

Можно сказать получил от первоначального обладателя. Всё настолько просто - не поверишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

96-97 г рождения, дет сад, проучивают они друг друга.. тьфу на таких

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

96-97 г рождения, дет сад, проучивают они друг друга.. тьфу на таких

А что не так? 18 лет - слишком мало для того, чтобы проучить человека? Возраст как-то мешает? Не глупи.

Я в свои 18 русский язык знаю лучше, чем ты, а ты показываешь на возраст, ну бред же, тебе так не кажется?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать получил от первоначального обладателя. Всё настолько просто - не поверишь.

Все бы хорошо, но вот только ты обчистил аккаунт не своего друга. Его аккаунт viperix. Аккаунт от mimi (gunjubasss) принадлежит мне. Я Женьке (Viperix) дал поиграть за персонажа mimi. Сегодня ты взломал РК Женьки и от его имени выманил пароль у меня сказав, что ты стер блокнот с паролем. Женьке я доверяю - он отличный человек, хоть и тормозит иногда, но ему можно доверять. А ты завистливый вор. Твой поступок никто не оценит положительно. Его деньги - ему решать куда их тратить. А врут все. И то что он тебе якобы "наврал" - нельзя назвать враньём. Он просто не хотел тебя обижать. Сказать мол: есть но не дам. Да и вообще, какое твое дело?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все бы хорошо, но вот только ты обчистил аккаунт не своего друга. Его аккаунт viperix. Аккаунт от mimi (gunjubasss) принадлежит мне. Я Женьке (Viperix) дал поиграть за персонажа mimi. Сегодня ты взломал РК Женьки и от его имени выманил пароль у меня сказав, что ты стер блокнот с паролем. Женьке я доверяю - он отличный человек, хоть и тормозит иногда, но ему можно доверять. А ты завистливый вор. Твой поступок никто не оценит положительно. Его деньги - ему решать куда их тратить. А врут все. И то что он тебе якобы "наврал" - нельзя назвать враньём. Он просто не хотел тебя обижать. Сказать мол: есть но не дам. Да и вообще, какое твое дело?!

Я бы привёл еще миллион и четыре разных ситуации, когда он врёт, но это слишком долго и скучно.

На аккаунте был только твой персонаж, шмотки, на сколько я знаю - Евгения. Я не завистливый вор, хотя думай как хочешь :D, я хотел и я проучил его так, как посчитал нужным. А еще я могу рассказать администрации то, что вы делаете всем кланом, оно того стоит, как ты думаешь? Многим игрокам сервера понравилось бы это, без всяких сомнений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...