Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Витаминов(蝎)

Безопасная сделка

Recommended Posts

Доброго времени суток всем! Часто случается так, что вы решили заключить сделку с кем либо, поменять бонусы между серверами, или продать игрока и т.п. . В итоге вы свою часть договора выполнили, а ваш оппонент нет. Грубо говоря вас КИНУЛИ . И вы как "лох"(личность обманутая хулиганом) бежите на форум говорить что такой-то такой вас кинул и не дал вам то что должен. Я играю на проекте Mu Bless online более 5 лет. Со мной такого к счастью не происходило, так как при подобных сделках я всегда ставил свой принцип. Благодаря которому все мои сделки проходили для меня успешно. Есть такое понятие как РИСК . Риск - это потрясающая совокупность химических реакций в организме, дающее вам ту частичку адреналина и волнующие приятные ощущения. Так или иначе, каждый из вас хоть раз в жизни но чем-то рисковал, шел на этот риск. И будучи сформированной личностью, вы всегда понимаете что идя на РИСК, вы можете получить, или же все потерять.Поэтому когда вы идете на какую либо сделку с человеком, идете на риск, вы должны понимать что это лично ваш выбор. Потерять все, или получить. И Администрация не несет за это ни какой ответственности. И почему вообще я создал эту тему, потому что в последнее время я наблюдаю как раз за разом, людей на разных серверах кидают и оставляют с носом. Администрация конечно мало что решает в подобных случаях, так как вы сами виноваты. У игроков руки связанны. 100% гарнат сделок у ШАНА стоит ПП. Которых у многих из вас нету.

 

Да. К большому удивлению, жалкая картинка на вашем мониторе которую вы называете "ПвП аромор, или Фенрир, Меч, кольцо , бонусы", вся эта не реальная ,виртуальная нарисованная чушь, стоит вполне реальных сумасшедших до безобразия денег.

На форуме у нас есть раздел Гарантия сделок . Где процессом сделки руководит сам Администратор, давая вам 100%-ый успех на сделку с вашим оппонентом. Но тем не менее стоит данная услуга как минимум не мало. И не зависимо от того что вы будете покупать или менять.

Я всегда хотел внести свой вклад в данный проект, и как-то помочь нашим игрокам.

И поэтому я хочу предложить вам свои услуги ГАРАНТА . И совершенно бесплатно. И если тема останется актуальной, и ее не закроют или удалят, то вы всегда можете обратится ко мне за помощью, и осуществить свою выгодную сделку без всякого Кидалова.

7ed23e9409d5.jpg

 

Вы должны оставить заявку о безопасной сделке в этом разделе, в представленной ниже форме.

 

 

 

Пример:

 

1) Сервер на котором вы играете и ник основного персонажа 1) Extreme \ player

2) Аккаунт - продавца 2) prodavec

3) Аккаунт - покупателя 3) pokupatel

4) Скайп продавца 4) Skype: prodavec

5) Скайп покупателя 5) Skype: pokupatel

6) Список предметов которые будут продаваться(меняться) 6) Plate Shield +13 +all \ ring of ice +7+dd+max HP \ 108 бонусов

7) Указать примерное время обмена, число, время, месяц, дата, год

когда обе стороны смогут быть у скайпа.

8) Обе стороны обязаны иметь при себе нужное количество бонусов

на покупку или обмен вещей , персонажей , о котором они договаривались.

 

  • Как будет происходить сделка

После составления заявки обеих сторон, я лично с каждым участником уточняю время и дату проведения сделки. В момент сделки, обе стороны приглашаются в общий эфир(чат) скайпа "regsistem"(без кавычек).Убедительная просьба удостовериться в подлинности данного скайпа. Мошенники могут использовать скайп с точкой и другие обходные пути. И не посредственно в прямом эфире я проведу вашу сделку и буду за ней следить. Например вы продаете Золотого фенрира на Орионе, за 1000 бонусов на сервере Феникс. Вы через "Трэйд" передаете мне фенрира. Другой участник должен вам на Сервере Феникс перевести бонусы. Если он выполняет операцию, вы подтверждаете что вы получили бонусы, и я через "трейд" тут же передаю ему его золотого питомца. В случае если вы не дожидаетесь перевода бонусов по каким либо причинам, и не подтверждаете перевод, то я возвращаю вам вашего питомца. И сделка отменяется. Если другой участник уйдет в молчание.

Весь процесс заключения сделки с момента выхода в эфир скайпа , будет записываться на аудио и видео.Вот как-то так будет проходить сделка, и абсолютно бесплатно. Хотя если захотите отблагодарить, я не буду против ;)

И вы наверное думаете а - А где же гарантия?!?! - . Мое слово вам Гарантия. Уж я то вас не кину. Ну а составление заявки в этом разделе в подобном виде, считайте почти официальной электронной распиской. И если бы на моем месте был бы кидала. И кинул бы вас таким образом. Его бы сразу нашли.

 

Ознакомьтесь, прочитайте. Обращайтесь!! Буду рад помочь! Большая просьба глупостями не флудить. В противном случае я настоятельно буду просить выдавать " PO "(ban), и чистить тему. Если есть кому что сказать, то я всегда готов встретить вас в личной переписке.

Edited by BuTaMuHoB
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой вопрос.
А откуда мне знать что Вы который проводите эту сделку не сговорились с Другим кто у меня этого Золотого Шипиньделя хочет купить ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой вопрос.

А откуда мне знать что Вы который проводите эту сделку не сговорились с Другим кто у меня этого Золотого Шипиньделя хочет купить ?

Тот же вопрос назревал. И как нам знать,вам можно верить или нет?

Как всем известно,за бесплатно нечего не делается.

Edited by -Mike-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю кто на это пойдет. но не в обиду. Я бы как обычный игрок на это не пошел бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается так: Я должен дать тебе например голд фена на орионе,и получить от игрока на фениксе там 2к бон. Я дал тебя фена,ты слился. Пишу тему на форуме и кидаю ссылку на эту,что в ответ мне приходит извините мы не можем не чем вам помочь,это не наш горант. Вывод?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Edited by -aelius-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не слишком крупная сделка - я бы воспользовался этим гарантом. Куда лучше, чем поверить первому встречному-поперечному.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой вопрос.

А откуда мне знать что Вы который проводите эту сделку не сговорились с Другим кто у меня этого Золотого Шипиньделя хочет купить ?

Заявка в этом разделе- автоматическая расписка всех сторон. Дальше.. Меня не берем в расчет. Вместо меня кидала например. После всего, моментально можно его найти по горячим следам.А мое имя на данном Проекте знают достаточно людей. И я не тот человек кто будет опускаться до таких поступков. И в конце концов. Мне не так уж легко было печатать всю эту тему ради того что бы кинуть кого-то один раз, и слиться. Да и вообще глупости .... в свободное время я могу себя развлечь тем что потрачу лишние пол часа, и помогу людям. ГАРАНТИЯ.... Ничего так вообще что пол Администрации сервера могут залезть в любой аккаунт и творить с ним что захочет!?!?!?! И неопытный игрок даже не поймет что произошло. А вы мне о гарантиях....

 

Тот же вопрос назревал. И как нам знать,вам можно верить или нет?

Как всем известно,за бесплатно нечего не делается.

Значит ты из числа кидал, раз у тебя подобное мышление. Извини. Но это лично мое мнение. Не обижайся. А во мне есть еще добро.

 

закрыто :trollface:

ПРОШУ ВЫДАТЬ PO ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ !!!!

 

Я не знаю кто на это пойдет. но не в обиду. Я бы как обычный игрок на это не пошел бы.

Личное дело каждого, согласен.

 

Получается так: Я должен дать тебе например голд фена на орионе,и получить от игрока на фениксе там 2к бон. Я дал тебя фена,ты слился. Пишу тему на форуме и кидаю ссылку на эту,что в ответ мне приходит извините мы не можем не чем вам помочь,это не наш горант. Вывод?

Выводы делайте сами. Личное дело каждого. Коментарий тут лишний

 

если еще у тебя будет 2 напарника : чили и тубазит . все будет под контролем :D

ПРОШУ ВЫДАТЬ PO этому человеку !!!!!

 

Спасибо за поддержку!!! Но в следующий раз просто в личку напиши! Без обид! И спасибо еще раз!

 

 

 

 

 

Я ПОПРОСИЛ , НАСТОЯТЕЛЬНО , НЕ ЗАБИВАТЬ ТЕМУ ЛИШНИМИ ВОПРОСАМИ КОТОРЫЕ МОЖНО БЫЛО НАПИСАТЬ И В ЛИЧКУ. Я понимаю что вы хотите у всех на глазах блеснуть своими умными вопросами которых я ожидал.... Господа! Будьте любезны!!! В личку !!!!! Администрация и сенат. Если не сложно. Я хочу проявить инициативу и помочь людям. Проследите что бы все кому я прошу выдать PO его получили.И чистить тему от лишних комментариев. Я как ни как не создал тему для обсуждения "Вэйперов", и всякого шлака. Прошу отнестись к этому серьезно.

Edited by BuTaMuHoB
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

После всего, моментально можно его найти по горячим следам.

 

Как будешь искать без доступа к Админке?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка в этом разделе- автоматическая расписка всех сторон. Дальше.. Меня не берем в расчет. Вместо меня кидала например. После всего, моментально можно его найти по горячим следам.А мое имя на данном Проекте знают достаточно людей. И я не тот человек кто будет опускаться до таких поступков. И в конце концов. Мне не так уж легко было печатать всю эту тему ради того что бы кинуть кого-то один раз, и слиться. Да и вообще глупости .... в свободное время я могу себя развлечь тем что потрачу лишние пол часа, и помогу людям.

 

Значит ты из числа кидал, раз у тебя подобное мышление. Извини. Но это лично мое мнение. Не обижайся. А во мне есть еще добро.

 

ПРОШУ ВЫДАТЬ PO ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ !!!!

 

Личное дело каждого, согласен.

 

Выводы делайте сами. Личное дело каждого. Коментарий тут лишний

 

ПРОШУ ВЫДАТЬ PO этому человеку !!!!!

 

Спасибо за поддержку!!! Но в следующий раз просто в личку напиши! Без обид! И спасибо еще раз!

 

 

 

 

 

Я ПОПРОСИЛ , НАСТОЯТЕЛЬНО , НЕ ЗАБИВАТЬ ТЕМУ ЛИШНИМИ ВОПРОСАМИ КОТОРЫЕ МОЖНО БЫЛО НАПИСАТЬ И В ЛИЧКУ. Я понимаю что вы хотите у всех на глазах блеснуть своими умными вопросами которых я ожидал.... Господа! Будьте любезны!!! В личку !!!!! Администрация и сенат. Если не сложно. Я хочу проявить инициативу и помочь людям. Проследите что бы все кому я прошу выдать PO его получили. Я как ни как не создал тему для обсуждения "Вэйперов". А А вполне серьезно.

Это Таверна,что хочу то и пишу,а если хочешь одеться за счет своего имени..так это уже не актуально...люди за ПП все востановят, а тебе будет РО

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как будешь искать без доступа к Админке?

Logika otsutstvuet, ejo u tebja netu paxodu???+1

Edited by plan3003

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё было бы круто и идея рабочая , есть пару НО

1) Всё было бы круто если бы гарантом выступал бы человек который заслужил бы всеобщий авторитет и репутацию, ибо к примеру - я Понятия не имею кто это и я уверен 90% игроков серверов так же как и я не имеют малейшего понятия кто это и не догадываются о существовании данного игрока, естественно репутацию и доверие он приобретет со временем проводя данные сделки, но кто будет этими первооткрывателями ? кто будет рисковать ?

2) НО, данная деятельность может нанести серьезный ущерб прибыли проекта ибо, если не будет разводов - не будут возвращать вещи за ПП ну и следовательно вот и огромные потери прибыли.

Видно что автор преследует какие то цели , а какие нам не известно, корысть или благородные побуждения , мы не можем знать этого.

Лично моё мнение - если бы я был бы на месте Администрации я бы присёк данную деятельность. Сугубо моё личное мнение.

Всем добра , поменьше видитесь на различные сомнительные сделки ибо в рамках сервера и услуг , предостаточно условий и возможности что бы проводить безопасные сделки без участия третьих лиц и гарантов, ну если жаба душит , то сами знаете - Скупой платит дважды, тупой всю жизнь.

Edited by Куклавод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё было бы круто и идея рабочая , есть пару НО

1) Всё было бы круто если бы гарантом выступал бы человек который заслужил бы всеобщий авторитет и репутацию, ибо к примеру - я Понятия не имею кто это и я уверен 90% игроков серверов так же как и я не имеют малейшего понятия кто это и не догадываются о существовании данного игрока, естественно репутацию и доверие он приобретет со временем проводя данные сделки, но кто будет этими первооткрывателями ? кто будет рисковать ?

2) НО, данная деятельность может нанести серьезный ущерб прибыли проекта ибо, если не будет разводов - не будут возвращать вещи за ПП ну и следовательно вот и огромные потери прибыли.

Видно что автор преследует какие то цели , а какие нам не известно, корысть или благородные побуждения , мы не можем знать этого.

Лично моё мнение - если бы я был бы на месте Администрации я бы присёк данную деятельность. Сугубо моё личное мнение.

Всем добра , поменьше видитесь на различные сомнительные сделки ибо в рамках сервера и услуг , предостаточно условий и возможности что бы проводить безопасные сделки без участия третьих лиц и гарантов, ну если жаба душит , то сами знаете - Скупой платит дважды, тупой всю жизнь.

Во всяком случае я хоть что-то предложил полезное, и самое главное без цели заработать. xBuTaMuHx мой ник на Экстриме. Я играю тут более 5-лет. Посмотри как я одет и ты все поймешь. Цели преследую епт.... )))) Хотя подобных коментариев я ожидал от такой массы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всяком случае я хоть что-то предложил полезное, и самое главное без цели заработать. xBuTaMuHx мой ник на Экстриме. Я играю тут более 5-лет. Посмотри как я одет и ты все поймешь. Цели преследую епт.... )))) Хотя подобных коментариев я ожидал от такой массы. С

Сударь , я думаю ты слишком высокого мнение о своей личности, твоя высокомерность так и проскакивает в твоих постах. какой та экстрим сервер , мне лично дела до него нет , я там не играю и не собираюсь. 5 лет на сервере , я на прямую связан с проектами Артёма уже более 7 лет, но я об этом не кричу, не понимаю что тебя так сильно задело ? Не будь таким, ведомым на общественное мнение - хочешь развивать тему - Развивай не взирая ни на что и не стоит бесится и рвать на голове волосы - если твою идею не поддержали. Очевидно ты ожидал совсем другой реакции.

Edited by Куклавод
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

закрыто :trollface:

up :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за глупости. Один из двух кинет, а у тебя ресурсов нету чтобы бан поставить. Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...