Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
UZBAGOIN

3.1 Phoenix

Recommended Posts

Я по поводу вот этого бана: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=40782

 

В этой теме https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=40798 Lacrimosa отписался:

https://awesomescreenshot.com/0275wgl03b

 

При этом вот тут (идентичный случай) https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=40652 тот же Lacrimosa написал:

https://awesomescreenshot.com/0575wgl95f

 

И в связи с эти вопрос - а что за двойные стандарты, и изменение правил в реальном времени? Это не делает чести администрации.

Edited by UZBAGOIN
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже отвечал на этот вопрос. Если кидают калиму во время ивента и люди которые хотят пройти в БЦ или ДС и не могут из-за вашей калимы = бан. Во 2-ой теме, калиму кинули перед входом в БАрену, это не ИВЕНТ и ничего страшного в этом нет, там можно хоть целый день кидать. Я не понимаю, что вот тут не понятного? Хватит создавать новые темы, этот вопрос можно было в ПМ задать.

 

Ещё вопросы есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже отвечал на этот вопрос. Если кидают калиму во время ивента и люди которые хотят пройти в БЦ или ДС и не могут из-за вашей калимы = бан. Во 2-ой теме, калиму кинули перед входом в БАрену, это не ИВЕНТ и ничего страшного в этом нет, там можно хоть целый день кидать. Я не понимаю, что вот тут не понятного? Хватит создавать новые темы, этот вопрос можно было в ПМ задать.

 

Ещё вопросы есть?

Да, есть. Мне не понятно несколько пунктов:

 

1. Почему это не описано в правилах и человеку надо выискивать Ваши посты на форуме.

2. Чем это отличается от того что я стану перед входом в БЦ и буду заливать все живое? Эфект будет идентичным, даже надежнее так как я даже людей со свичом не пропущу.

3. Почему это правило действует только на Phoenix?

 

Кроме того:

На Фениксе самый большой онлайн, поэтому буду банить, пока не придём к какому-то решению с Белкой.

Может НЕ СТОИТ банить пока не прийдете к решению? А то закона нет, а наказание есть. Причино следственная связь нарушена, нет?

Edited by UZBAGOIN
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Каждую мелочь в правила не внести(места не хватит и мелочей некоторые придумывают тонны), они у нас обобщены, а окончательное решение принимает тюремщик.

2. Слив - это игровой процесс. Сброс калимы на мосту в 1 клетку, блокирует проход - это баг.

3. Не только на Феникс , на других серверах просто так не делают, скринов по крайней мере я давно не видел.

 

Кроме того:

 

Правила о багах есть, был бы сброс на другом сервере, может сразу бы и не банил. Почему 100% бан на Фениксе будет сразу? Потому-что сливают и багают в основном игроки, которые у нас не первый день играют, а Феникс новый сервер и там полно людей, которые ещё не знают ничего о нашем проекте, они приходят на новый сервер и не могут попасть в БЦ из-за вашей калимы. Я думаю о сервере, а вы пока-что можете почитать вот этот пункт правил : Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.

Если Белка ответит мне в скайпе и мы придём к чему-то, то баны будут сняты или просто новых не появится по этому пунтку, но пока ничего нет - я работаю так , как и должен. в интересах сервера, новых игроков и т.д и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кинута калима в ба а вдруг евент астера и не могут пройти значит бан не надо делать а в бц надо??и тем более калима весит 1 минута если бы он кинул ещё раз калиму после того как закончилась первая калима я бы с вами полностью согласился уважаемый Лакримоса но так как это всего лиш 1 минута я вами не соглашусь и попросил бы снятие бана человеку сделав ему предупреждение первое за 2-е дайте бан 2 недели сразу это бы было от вас очень благородный поступок и правельный человек нигде не замечен был можно дать и предупреждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кинута калима в ба а вдруг евент астера и не могут пройти значит бан не надо делать а в бц надо??и тем более калима весит 1 минута если бы он кинул ещё раз калиму после того как закончилась первая калима я бы с вами полностью согласился уважаемый Лакримоса но так как это всего лиш 1 минута я вами не соглашусь и попросил бы снятие бана человеку сделав ему предупреждение первое за 2-е дайте бан 2 недели сразу это бы было от вас очень благородный поступок и правельный человек нигде не замечен был можно дать и предупреждение.

 

Как я сказал, на новом сервере полно народу, которые не знают что такое астерот и убить его точно могут только пару человек, а эти пару человек ТОП игроки, у вас шанса не будет кинуть 2-ую калиму, как вам дадут под зад и пройдут на своего Астерота. Если я не буду банить за калимы, то может получится следующее : 1 топ игрок становится у БЦ, второй ТОП игрок или просто с Фулл Агилити и Виталити становится на мост и кидает калимы, первую, вторую , 3... и так пока не закончится время попасть на Ивент. В итоге - никто даже под свичем не сможет пройти, а будут 100% пытатся. Как тогда я могу закрывать глаза на то, что пройти ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО из-за бага, а банить за то, что люди пытаются пройти под свичем, ИБО ИНАЧЕ НИКАК.... Если до вас не доходят самые простые и бональные вещи, я не знаю, как до вас ещё донести.

 

 

сделав ему предупреждение первое за 2-е дайте бан

 

Как мне запоминать, кому я делал предупреждение а кому нет, у вас твинков может быть миллион, смены ников, смены ИП, покупки/продажи персонажей и т.д и т.п. Никаких предупреждений не будет.

 

Нужно уважать и СЕБЯ, и ДРУГИХ. Не нужно гадить на сервере, на котором играете. Вот теперь я всё сказал :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как я сказал, на новом сервере полно народу, которые не знают что такое астерот и убить его точно могут только пару человек, а эти пару человек ТОП игроки, у вас шанса не будет кинуть 2-ую калиму, как вам дадут под зад и пройдут на своего Астерота. Если я не буду банить за калимы, то может получится следующее : 1 топ игрок становится у БЦ, второй ТОП игрок или просто с Фулл Агилити и Виталити становится на мост и кидает калимы, первую, вторую , 3... и так пока не закончится время попасть на Ивент. В итоге - никто даже под свичем не сможет пройти, а будут 100% пытатся. Как тогда я могу закрывать глаза на то, что пройти ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО из-за бага, а банить за то, что люди пытаются пройти под свичем, ИБО ИНАЧЕ НИКАК.... Если до вас не доходят самые простые и бональные вещи, я не знаю, как до вас ещё донести.

 

Как мне запоминать, кому я делал предупреждение а кому нет, у вас твинков может быть миллион, смены ников, смены ИП, покупки/продажи персонажей и т.д и т.п. Никаких предупреждений не будет.

 

Нужно уважать и СЕБЯ, и ДРУГИХ. Не нужно гадить на сервере, на котором играете. Вот теперь я всё сказал :)

После такой политики хочеться стать перед БЦ\ДС и пару дней не пускать туда вообще никого. Фигли. И что самое интересное - это повлечет за собой значительно больше мифического ущерба серверу. И при этом никакого наказания. Ну не красота ли?

 

Насчет того что астера могут убить всего несколько человек - это не правда. Достаточно удачно нанести ему последний тык, нубы не однократно уводили у нас коробки. Так что вот не надо про это. Уж если баните за калиму - давайте банить за все. Что за полумеры. А еще ей можно мост в дэвиас перекрыть, когда голды. И за это бан давайте выписывать. И главное - ни в коем случае не прописывайте это в правилах. Зачем?

Edited by UZBAGOIN

Share this post


Link to post
Share on other sites

После такой политики хочеться стать перед БЦ\ДС и пару дней не пускать туда вообще никого. Фигли. И что самое интересное - это повлечет за собой значительно больше мифического ущерба серверу. И при этом никакого наказания. Ну не красота ли?

 

Насчет того что астера могут убить всего несколько человек - это не правда. Достаточно удачно нанести ему последний тык, нубы не однократно уводили у нас коробки. Так что вот не надо про это. Уж если баните за калиму - давайте банить за все. Что за полумеры. А еще ей можно мост в дэвиас перекрыть, когда голды. И за это бан давайте выписывать. И главное - ни в коем случае не прописывайте это в правилах. Зачем?

Mojem zavtra ystroit' akciju - BC off. Posmotrim skol'ko kipiwa i voni bydet na forume.

 

Lacri - snimai ban :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встаньте и не пускайте - это будет игровой процесс. Прочитайте выше, я уже отвечал на этот вопрос и на все остальные. Я обьяснил всё, если вы не понимаете, то извиняйте. Пока всё остаётся так, я жду ответа от Белки, дальше посмотрим как будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встаньте и не пускайте - это будет игровой процесс. Прочитайте выше, я уже отвечал на этот вопрос и на все остальные. Я обьяснил всё, если вы не понимаете, то извиняйте. Пока всё остаётся так, я жду ответа от Белки, дальше посмотрим как будет.

tu pomniw 10+ tem v tjurme ? tebe eto nado ? Belke eto nado ? Eto bydet + servery ?

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

tu pomniw 10+ tem v tjurme ? tebe eto nado ? Belke eto nado ? Eto bydet + servery ?

:facepalm:

 

им всё обьясняли и обьясним ещё раз если понадобится. А если будет очень много тем, то БЦ и ДС перенесут в город и вам вообще не будет никакого фана и лёгких достижений. Так что вперёд. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже отвечал на этот вопрос. Если кидают калиму во время ивента и люди которые хотят пройти в БЦ или ДС и не могут из-за вашей калимы = бан. Во 2-ой теме, калиму кинули перед входом в БАрену, это не ИВЕНТ и ничего страшного в этом нет, там можно хоть целый день кидать. Я не понимаю, что вот тут не понятного? Хватит создавать новые темы, этот вопрос можно было в ПМ задать.

 

Ещё вопросы есть?

nu, nu a jesli gildija oponentov, zakidavait prohodku vo vremja bossov? ili zaicov? li ww? eto nepravelno, bilob kruto jesti mowna bilob zdelats tak ctob v devias nevozmozna bilobi kinuts kalimu, dla etogo jest ku4a drugih kart.

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu, nu a jesli gildija oponentov, zakidavait prohodku vo vremja bossov? ili zaicov? li ww? eto nepravelno, bilob kruto jesti mowna bilob zdelats tak ctob v devias nevozmozna bilobi kinuts kalimu, dla etogo jest ku4a drugih kart.

 

1) Зайцы что в БЦ появляются или на мосту в БЦ, или в месте где 1 клетка прохода?

2) ВВ на 4 картах

3) Астерот меня не сильно волнует.

4) Я предложил Белке ввести запрет на калиму в девиасе - он написал, что не видел много тем по этому поводу, поэтому не знает, стоит ли вводить запрет. Как я сказал, жду ответа от него.

 

Хватит флудить, ответы я предоставил. Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...