Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-MrCrazy-

рейтинг

Recommended Posts

Может тебя богнали с 3 -4 места или ты в последний день до обнуления ходил?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может тебя богнали с 3 -4 места или ты в последний день до обнуления ходил?

Просто разное время на нашем сервере и мм топ. На ммтоп можно проголосовать раньше, чем дают награду на сервере. И у кого-то получается 32 голоса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

твое РО это называется "я такой модный могу давать РО когда захочу", другой пользы от тебя нет и не будет пижон

 

У вас и так РО, а вы еще и грубите Сенатору.

 

РО и на этот аккаунт. Ждите молча.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У вас и так РО, а вы еще и грубите Сенатору.

 

РО и на этот аккаунт. Ждите молча.

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мегя интересует рейтинг голосующих. 31 числа у меня был 31 голос, был 3ий в голосующих и была награда 50 бон, в итоге получил награду в 30 бон. Неужели нельзя исправить, чтобы у людей не было 32 голоса, если дней 31 в месяце?

полностью согласен с тобой таже ситуация был 4 а присло толко 20 бон как ето так

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент невсегда шло полное совпадение. Иногда могло показывать на сайте одно, а выдавать совсем другое. К счастью, мы нашли выход, и теперь все будет правильно отображаться. Кроме того, теперь распределение между людьми с одним количеством побед будет распределять еще один критерий. Эта-же проблема будет касаться и рейтинга посещений БЦ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мегя интересует рейтинг голосующих. 31 числа у меня был 31 голос, был 3ий в голосующих и была награда 50 бон, в итоге получил награду в 30 бон. Неужели нельзя исправить, чтобы у людей не было 32 голоса, если дней 31 в месяце?

Это элементарно :fuckyeah: смотри голосуешь 31 числа в 23.00 и к 23.40 у тебя 32, ну есть 1 НО :huh: когда топ обнулится, тебя вообще не будет в рейтах голосующих :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент невсегда шло полное совпадение. Иногда могло показывать на сайте одно, а выдавать совсем другое. К счастью, мы нашли выход, и теперь все будет правильно отображаться. Кроме того, теперь распределение между людьми с одним количеством побед будет распределять еще один критерий. Эта-же проблема будет касаться и рейтинга посещений БЦ.

Критерий то будет озвучен?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй критерий для CC: кто меньше посетил - тот выше в топе (при одинаковых количествах побед)

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй критерий для BC: кто больше разбил ворота + статую - тот выше в топе (при одинаковых количествах посещений)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...