Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
FaceMan

Extreme. 4.3. HighlandeR

Recommended Posts

1. FaceMan
2. Extreme
3. 4.3
4. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=HighlandeR&serv=extreme

5. https://s017.radikal.ru/i439/1608/2c/0c562c78b4de.jpg

Прошу обратить внимание на манеру общения, и тот факт что данная личность с недавних пор находится в сенате не дает ему право общаться в такой пренебрежительной манере с другими участниками данного проекта и в том или ином смысле упоминать друзей, т.к. друзья это достаточно близкие мне люди. Прошу администрацию принять меры.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где тут на 4.3?? Я что-то оскорбительное написал?? Унизил тебя или кого-то из твоего окружения?? Какие меры. :facepalm: Я написал , что не надо со мной общаться и что-либо писать мне , ну , а если пишите , то в нормальной формулировке. Нубами и так далее называйте тех , кто приемлет это. Мы не друзья , не с одной гильдии. Предлагаю вашему составу научиться манерам общения у SenSei и Puer.

 

 

P.S.Как мы любим создавать тему прям в день осады. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо говорить про то кому и чему нужно учиться. Правила проекта для всех одинаковые и ответственность тоже.
а то что участник сената позволяет себе нарушать данные правила не характеризует его с положительной стороны, поэтому и попросил принять меры. а на счет того где тут 4.3. то пожалуйста- 4.3. Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

Edited by FaceMan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Anti. Не пишите тем от кого не хотите слышать такие слова. Чего вам от етого игрока надо? Если он в Сенате это не значит что надо до него докапыватся. Прекратите уже этот цирк.

И еще он игрок в игре а не сенат. Если он за ГМ чара вам так будет отвечать то будем принтмать меры. А так это игровой персонаж и ни как не относится к тому что он сенат. Если вам не нравится и хотите пожаловатся на сенатора для этого есть в подписе у Белки маил можете туда написать или же создать тему в разделе жалобы и благодарности.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё дело в том что мои слова небыли адресованы ему на прямую и уж тем более я не докапывался до этого человека, вышеуказанны персонаж с непонятным мне рвением начало что-то доказывать и прибегнул к нарушениям правил проекта, факт которого я предоставил, следовательно должны быть приняты соответствующие меры, не взирая на личность нарушителя, его положение или личное отношение.

Edited by FaceMan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свое мнение написал. Ждем ответа других сенатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

анти

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вашему тут нету нарушения правил? в таком случае вы руководствуетесь другими трактовками данного пункта которые мне не известны. Или анти основано на чем-то другом? тут очевидное нарушение и прошу вас отнестись со всей серьезностью и безпрестрастностью!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сенат считает что тут нету состава 4.3, то прошу кого-то из синих дать разъяснение по этому вопросу. И прошу объяснить позицию сената на этот счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где тут на 4.3?? Я что-то оскорбительное написал?? Унизил тебя или кого-то из твоего окружения?? Какие меры. :facepalm: Я написал , что не надо со мной общаться и что-либо писать мне , ну , а если пишите , то в нормальной формулировке. Нубами и так далее называйте тех , кто приемлет это. Мы не друзья , не с одной гильдии. Предлагаю вашему составу научиться манерам общения у SenSei и Puer.

 

 

P.S.Как мы любим создавать тему прям в день осады. :)

ты и есть нуб, стоять 10 мин под щитом в цц и проиграть , заслужено назвали нубом....ты начал переходить на личности и приплетать не игровой мир, типо с друзьями так говори.

Edited by -KoMnPeSsoP-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сенат считает что тут нету состава 4.3, то прошу кого-то из синих дать разъяснение по этому вопросу. И прошу объяснить позицию сената на этот счет.

никто тебе ничево из синих тут писать не будет, для них раздел жалобы и благодарности.

и вообще цырк, как взяли олега сенат я в шоке, он из тех людей которых маленькая доля власти портит..

кароч с таким началом и запалом Олегу не долго в сенате быть :trollface:

 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто тебе ничево из синих тут писать не будет, для них раздел жалобы и благодарности.

и вообще цырк, как взяли олега сенат я в шоке, он из тех людей которых маленькая доля власти портит..

кароч с таким началом и запалом Олегу не долго в сенате быть :trollface:

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем РО , кто не в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все сенаторы дали Анти. Отказ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...