Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
SlNNER

Голосование

Recommended Posts

Всем привет!
Пересмотрите пожалуйста начисление голоса , так как в конце месяца я могу быть в топ10 голосующих и претендовать на определенное кол-во бонов, но из-за хитрозадых умников голосующих в 23.00 и получающих 32й голос из 31 , забирают и вытесняют всех из списка , причем если раньше цена вопроса была 10-20 бон , то в этом месяце я получил 0 , что меня и удивило.

Благодарю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу предложить тебе подстроиться под систему :misc-t-rex-rage:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу предложить тебе подстроиться под систему :misc-t-rex-rage:

Зачем выдумывать пути обхода системы , если можно сделать так чтобы всё работало как часы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем выдумывать пути обхода системы , если можно сделать так чтобы всё работало как часы)

Оно так и работает. Ситуацию уже 150 раз описывали. Ты можешь каждый день голосовать в 23:00 в течении месяца(например 31 день) и в конце грубо говоря ты получишь 50 бон. Но, в следующем месяце у тебя будет на 1 голос меньше, и ты не получишь даже 10-ти... Тот кто тебя обошёл в прошлом месяце, не получит ни копеечки в этом. Всё справедливо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так мне пофиг, например, кто там что получает, я голосую каждый день и хочу получать 50 бон, а из-за тех кто получает 0 или 30 мне обламывается кайф... Артур ведь писал всё будет по-другому... исправьте уже пожалуйста, чтобы в месяц нельзя было голосовать больше, чем дней в месяце...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

исправьте уже пожалуйста, чтобы в месяц нельзя было голосовать больше, чем дней в месяце...

нельзя исправить часовые пояса :fear:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

нельзя исправить часовые пояса :fear:

Очень сомневаюсь, что невозможно написать скрипт, чтобы на сайте не было больше голосов, чем в месяце. Пусть умники голосуют 32 раза, но голос будет 31 на сайте и в следующем месяце у них будет не 31, а 30 голосов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так мне пофиг, например, кто там что получает, я голосую каждый день и хочу получать 50 бон, а из-за тех кто получает 0 или 30 мне обламывается кайф... Артур ведь писал всё будет по-другому... исправьте уже пожалуйста, чтобы в месяц нельзя было голосовать больше, чем дней в месяце...

Polnostju soglasen , to pitaetsaj golosuet v 23.00 max 23.06 derziw top 1-5 i potom xujak tebe ne 50 a 40-30 bon , kak to ne prijatno... i polubomu mozno wtoto sdelatj dlja tak , wtobi na blesse bilo golosov stokaze kak i v mesjace.. Pustj te kto golosujut 31 v 23.00 perekidivajut na sled mesjac... zdelatj tipo wtoto zaderzki na etot 4as (23.00-00.00) v poslednij denj mesjaca !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так мне пофиг, например, кто там что получает, я голосую каждый день и хочу получать 50 бон, а из-за тех кто получает 0 или 30 мне обламывается кайф... Артур ведь писал всё будет по-другому... исправьте уже пожалуйста, чтобы в месяц нельзя было голосовать больше, чем дней в месяце...

Я не спорю. Но если так подумать... Если "все" будут исправно голосовать, без багов по 32 голоса, все дни в месяце, то у всех будет одинаково голосов а приз за рейтинг все равно будет разный. В таком случае жалобы продолжатся, но уже по другой причине...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не спорю. Но если так подумать... Если "все" будут исправно голосовать, без багов по 32 голоса, все дни в месяце, то у всех будет одинаково голосов а приз за рейтинг все равно будет разный. В таком случае жалобы продолжатся, но уже по другой причине...

Посмотри на рейтинг сейчас, внимательно посмотри, не все на первом месте. Рейтинг есть. Тут норм рейтинг, без багов. Кто первый проголосовал, тот и в топе, не так обидно, как происходит из-за 32х голосов. Кто-то первый, а кто-то последний и у всех одинаковое количество голосов. А из-за тех кто в одном месяце урвал 50 бон, а в другом 0, я постоянно получаю 30 бон. И я не я один.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще, пусть Артур напишет, он говорил больше такого не будет, что какая-то новая система будет вроде бы. Очень хотелось бы услышать мнение вышестоящих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри на рейтинг сейчас, внимательно посмотри, не все на первом месте. Рейтинг есть. Тут норм рейтинг, без багов. Кто первый проголосовал, тот и в топе, не так обидно, как происходит из-за 32х голосов. Кто-то первый, а кто-то последний и у всех одинаковое количество голосов. А из-за тех кто в одном месяце урвал 50 бон, а в другом 0, я постоянно получаю 30 бон. И я не я один.

Конечно же ты не один. Но лично меня мало волнует на каком я месте буду. Рейтинг рейтингом, а мне хватает 120-124 бонусов в месяц за голосование) Edited by eXcIuSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы там не было , это не нормально что одни методами ухищрения отбирают бонусы у других, рейтинг есть - награда есть , и как я понял не я один возмущен тем что люди пользуются багом.
Надеюсь стафф обратит внимание и найдут решение.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

качайте рефов будут вам боны, а не пытайтесь игру перестроить под вас, меня все устраивает, в этом месяце получил 50 в след 10 (это те кто 32 голосуют)

и это не умники, это стратегический ход :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

качайте рефов будут вам боны, а не пытайтесь игру перестроить под вас, меня все устраивает, в этом месяце получил 50 в след 10 (это те кто 32 голосуют)

и это не умники, это стратегический ход :face4:

дайте ему бан на форуме :fear:

 

Имхо, не умеешь голосовать. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

качайте рефов будут вам боны, а не пытайтесь игру перестроить под вас, меня все устраивает, в этом месяце получил 50 в след 10 (это те кто 32 голосуют)

и это не умники, это стратегический ход :face4:

Баян)) сам понял что сказал ? причем здесь рефы ?

С таким же успехом можно любую тему отморозить , исправить баг - не перестроить игру под себя.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять двадцать пять , возвращаюсь к той-же теме , думать что-то будем ? опять 0 в этом месяце , баян ппц

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...