Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MacleoD

Extreme

Recommended Posts

Глазам своим не верю)) Называть Лету слоником - это нормально, это, Олег, ничего страшного, верно? А что такого, что Густа называют гусем? Я, вот, разницы не увидела. Ну, может, что не гусенок, а взрослый гусь.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глазам своим не верю)) Называть Лету слоником - это нормально, это, Олег, ничего страшного, верно? А что такого, что Густа называют гусем? Я, вот, разницы не увидела. Ну, может, что не гусенок, а взрослый гусь.

С одно IP заходили на ДЛ с ником Слоник и чара с ником -leta-. На аккаунте , где чар Gust нету чара с ником как на скрине. Я не коверкал ник Слоник. Ещё вопросы есть?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одно IP заходили на ДЛ с ником Слоник и чара с ником -leta-. На аккаунте , где чар Gust нету чара с ником как на скрине. Я не коверкал ник Слоник. Ещё вопросы есть?

справедливости нет , не было и не будет. сам составил жалобу, сам поставил рек, еще не хватает самому поставить бан.

 

здесь нету прямого обращение к твоему персонажу, просто пишут гусь, если ты себя считаешь гусем, это твои проблемы.

может они хотели рассказать рецепт приготовления гуся, яблоко в зад и в духовку.

 

ты не лучше 2х, запомни уже это.

 

P.s. когда в следующий раз будешь удалять по собственному желанию чей-то пост, лучше этого не делай.

Edited by -aelius-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добвлю от себя, так как от имени Wilsona писал я. Где на Вашем скрине видно, что я каким-то образом за дел Вашу самооценку или же самооценку "уважаемого" Густа, Гаста, не важно. Где видно прямое обращение к кому либо?

Если я спрашиваю "Гусь тут?", это еще не значит, что я обращаюсь к кому-то из Вас.

Однако, если кто-то из Вас считает себя "гусем", то в чем вообще проблема?

Слово гусь не является матом. Даже на счет его оскорбительности я сомневаюсь. В прочем это все ерунда.

Главный мой посыл будет в следующем.

Я понимаю, что слова мои, как обычного игрока для уважаемого сената не значат ничего.

Однако я осмелюсь попросить впредь людей в команду выбирать более тщательнее. Обращать внимание не только на знание материала, но и на личные качества. Сам характер человека, терпимость, снисходительность, вежливость, умение общаться и обязательно на наличие чувства юмора, которое у некоторых по-видимому отсутствует.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.2 анти

 

4.12 рек, и то только за то, что слишком много упоминаний

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно не понятно, если я дам отказ. Получается Gust станет "гусём" для всех? Это будет нормально?? Разве я должен такое допускать, задумайтесь.. Я не могу выдать здесь 4.2

Но я обязан не дать этому жизни

Предупреждение

Закрыто

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...