Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-MrCrazy-

Титан

Recommended Posts

Нету тут 4.1 где тут национализм?

4.3 и 4.6 тоже нет. Никого из родсвенных связей я не обсуждал и не касался.

 

Баба? Подруга? Дружок твой(кому что). Она стобой была 1 ночь а с мной 2. Она моя, а не твоя. По поводу того, что близкий - это так можно весь сервер обозвать, что вооон тот игрок - мой близкий( или мы с ним спим) ты его обидел, админситарция!, нука выпишите нарушителю БАН, он моего воон того чела обидел мы геи, спим вместе и он его обозвал...

 

Мы делили бабу я первый.а ты второй на очереди со всеми ВЫТЕКАЮЩИМИ последсвиями...

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что ж ты пишешь с разных аккаунтов??

 

писал все статьи подряд потому что не знаю какая на что, их вроде меняли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так иди и почитай регламент, чтобы не тратить внимание суда на твою безграмонтность и неосведомленность!

 

баба моя!!! Иди ищи себе новую.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я любезно отдолжил скриншот нарушащий правила тому, кого честь попытались запятнать нечестивые!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так иди и почитай регламент, чтобы не тратить внимание суда на твою безграмонтность и неосведомленность! баба моя!!! Иди ищи себе новую.

 

понаражают дебилов - земля страдает потом :facepalm: :facepalm: :facepalm: дайте ему бан по ip, пусть сервер отдохнет от его бреда

Share this post


Link to post
Share on other sites

понаражают дебилов - земля страдает потом :facepalm: :facepalm: :facepalm: дайте ему бан по ip, пусть сервер отдохнет от его бреда - а вот это уже напоминает оскорбление в адрес близких. Есть разница? Слово рожают правильно пишется, как я говорил безграмотный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...