Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Darke ☣ ?

Prime 4.9 - UZBAGOIN part 2

Recommended Posts

1. Мой ник: Prime
2. Игровой сервер: Prime
3. Какой пункт правил нарушен: 4.9
4. Ник нарушителя: UZBAGOIN
5. Доказательство:

 

Четко видно, как он бегает, не заливает Фортиса, а бьёт его лайтингом, чтобы делать вид, что пытается. Тем самым даёт FortiS'у набрать больше киллов на ТДМ.

 

P.S. Последние 7 минут ТДМа у фиолетовых было 332 очка, так и осталось, хотя все шансы убить Фортиса были, но кое кто поддавался)

 

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

может ты ещё будешь решать чем ему бить а чем нет?он атакует на видео показано а каким скилом это он делает это его личное дело хоть инферно пусть бьёт.

Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

может ты ещё будешь решать чем ему бить а чем нет?он атакует на видео показано.

 

 

дарке расслабся я не вижу что ты пишешь в бане на всегда так что даже не пытайся в моих темах выписывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я для этой темы тебя разбанил что бы посмотреть что ты пишешь так что корону поправь и играй соло)никому не нужный.

2.9 Запрещён флуд в тюрьме

(Ранеее могли отписываются только: тот, кто создал тему; тот, на кого создана тема; сенаторы и администрация)

Это правило теряет свою силу.

Теперь любой человек может оставить свой комментарий.

Примечание ( Пользователь, который не имеет отношение к теме может оставить только 1 пост( сообщение) за второе ему будет выдан Read only 1 день )

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте мне PO Angel_A пусть не нужный человек порадуется)

2.2. Унижение игроков без использования нецензурной лексики
Наказание:Read Only на срок от одного до трёх дней

Share this post


Link to post
Share on other sites

On biot cem hocet

Tebia nedalzno cem on biot glavnoe on ne AFK i ne slivaeta mne

Da Lioha ti realino noesh kak baba ja bil drugova mnenia o tebe

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Четко видно, как он бегает, не заливает Фортиса, а бьёт его лайтингом, чтобы делать вид, что пытается. Тем самым даёт FortiS'у набрать больше киллов на ТДМ.

А что поделать? Пытался сделать комбо, но я рак и не получалось. Или учиться нельзя? И ты мне будешь говорить какими скилами можно пользоваться, а какими нет?)

 

Не позорься лешенька, как же у тебя горит то)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что поделать? Пытался сделать комбо, но я рак и не получалось. Или учиться нельзя? И ты мне будешь говорить какими скилами можно пользоваться, а какими нет?)

 

Не позорься лешенька, как же у тебя горит то)

 

Про горит - давай ты мне сказки вешать не будешь, я ведь знаю, как ты бомбишь в РК)

 

Комбо)))))))))) Сенаторы прям поверят после всех багов, которые ты используешь.

 

-2к бонов есть, давайте работайте тщательнее.

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Про горит - давай ты мне сказки вешать не будешь, я ведь знаю, как ты бомбишь в РК)

Хм, ну если бы ты реально знал мою реакцию ты бы такое не писал)

 

 

-2к бонов есть, давайте работайте тщательнее.

С математикой все плохо?( Соболезную

Edited by UZBAGOIN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, ну если бы ты реально знал мою реакцию ты бы такое не писал)

 

С математикой все плохо?( Соболезную

 

После этого бана будет 2240 :)

 

П.С. Отходишь от темы.

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

После этого бана будет 2240 :)

 

П.С. Отходишь от темы.

А я уже все написал, какие скилы мне использовать решаю только я) Если моя тактика не самая эфективная - ну сорян, какая есть)))

taktika_110996652_orig_.jpg

 

Сейчас просто над тобой уже угораю.

Забавно смотреть как ты пролетев на прайме пытаешься хоть как то укусить) Мне любопытно когда ты поджав хвост чара на продажу выставишь)

И как у тебя меняеться отношение) Месяц назад - "Дай пожалуйста ДЛа на осаду нам нужен", полторы недели назад - "Продай пожалуйста лук", "Дай демона потаскать" :) Забавляешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, если честно... по мне это 4.9... вот одно видео: UZBAGOIN: вот можно раз перепутать кнопки... ну два... ну пусть даже три... (кстати, если комбо пытаться на одной кнопке проделать, то точно не выйдет ничего)

Если бы Фортис в конце видео все-таки не бил по Вам, то тоже можно было бы про поддавки подумать... да там даже рецидивист так беспалево на злополучные шипы прямой наводкой полетел...

 

Мне не нравятся баны за шипы и за афк, но вот приходя на тдм нужно играть за Blue & Purple , а не по-прежнему, клан против клана)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, если честно... по мне это 4.9... вот одно видео: UZBAGOIN: вот можно раз перепутать кнопки... ну два... ну пусть даже три... (кстати, если комбо пытаться на одной кнопке проделать, то точно не выйдет ничего)

Если бы Фортис в конце видео все-таки не бил по Вам, то тоже можно было бы про поддавки подумать... да там даже рецидивист так беспалево на злополучные шипы прямой наводкой полетел...

 

Мне не нравятся баны за шипы и за афк, но вот приходя на тдм нужно играть за Blue & Purple , а не по-прежнему, клан против клана)

То есть я не имею права выбирать каким скилом бить?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть я не имею права выбирать каким скилом бить?)

ну, вот если Prime придет на тдм и будет использовать вот только... ну скажем, что там по-бесполезнее... infinity arrow?) без претензий и всё в порядке?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, вот если Prime придет на тдм и будет использовать вот только... ну скажем, что там по-бесполезнее... infinity arrow?) без претензий и всё в порядке?)

Да пусть играют в дурачков. Queen адекватный и не дурак, всё понимает думаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, вот если Prime придет на тдм и будет использовать вот только... ну скажем, что там по-бесполезнее... infinity arrow?) без претензий и всё в порядке?)

ну если у него с инфинит арроу будет К\Д 5 к 1, и он им зальет несколько раз фортиса - какие проблемы?)

 

Это все равно что раздать бан всем не топ донатам за поддавки. Люди же могли задонатить фул, ну пусть бы почку продали там - а то фигли они на ТДМ ни одного кила не делают?)

 

Дело конечно за сенатом, мне как то фиолетово, я откуплюсь - от меня не убудет. Но на мой взгляд - бред. Когда наказание было заслужено, я признавал это сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если у него с инфинит арроу будет К\Д 5 к 1, и он им зальет несколько раз фортиса - какие проблемы?)

 

Это все равно что раздать бан всем не топ донатам за поддавки. Люди же могли задонатить фул, ну пусть бы почку продали там - а то фигли они на ТДМ ни одного кила не делают?)

 

Дело конечно за сенатом, мне как то фиолетово, я откуплюсь - от меня не убудет. Но на мой взгляд - бред. Когда наказание было заслужено, я признавал это сразу.

 

Устал платить :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме столько интересных тем, следить не успеваю за всем))

Вообще по сути он бил, пытался, не написано же бить всем декаем и асом, ну вообще, бан надо дать, для профилактики.

а автора не пойму....))) ты будешь считать всего его бонусы, куда что он потратил? он же не твой муж)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...