Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Объединение - Legion на Extreme

Recommended Posts

Сервер Legion объединяется с сервером Extreme.

Объединение будет происходить следующим образом:

Персонажи с сервера Legion переносятся на сервер Extreme.

Переносятся только персонажи достигшие 1 ресета.

В случае если на аккаунте нету ни одного персонажа с 1 ресетом, то никакие действия по объединению не производятся.

Переносятся до 25 персонажей, если на вашем аккаунте есть свободные слоты для персонажей. То есть, все свободные слоты будут заполнены персонажами.

Первыми будут переносится персонажи имеющие наибольшее количество грандов, ресетов и уровней и далее по убыванию в порядке очереди.

Вместе с персонажем переносятся одетые на него вещи, инвентарь и содержимое Personal Store.

Переносится вся информация о персонаже: ресеты, гранды, статы, опыт, скилы, квесты, Zen, фрукты на сайте, квесты, квестовые статы.

Пройденные достижения так же переносятся, в случае если у вас есть достижения на обоих серверах, то у вас перенесется прогресс по достижениям с того сервера, где у вас больше очков достижений.

Вместе с персонажами так же переносится остающиеся VIP время.

Бонусы и CashPoints переносятся в случае, если их количество превышает 50.

Конвертация персонажей с Legion:
Ресеты будут умножены 2.14. (было 100 станет 214, было 50 станет 107)
Дополнительно за каждый имеющийся ресет персонажи получат 3 GRP (100 ресетов = 300 GRP).
Квестовые статы без изменений.
Статы будут сброшены а уровень персонажей будет выставлен на 400. Все статы восстановятся на правильное количество после прохождения ресета.
При переходе с 214 на 215 ресет не будут отниматься покупные статы.

Персонажи, находящиеся на продаже , не переносятся. Пожалуйста снимите их с продажи.

Содержимое банков переносится в случае если на Extreme ваш банк пустой. Например если в банках 1 и 2 на Extreme у вас есть какие то предметы, то перенесутся только банки 3, 4 и 5.


Принадлежность к гильдиям и сами гильдии не переносятся.


В ваших интересах полностью заполнить нужными вещами инвентари и Personal Store на переносимых персонажах.

- В случае, если у персонажа, который переносится совпадает ник с персонажем уже существующим на сервере куда переносится, то ник персонажа имеющего меньшее количество грандов, ресетов и уровней будет изменен на "LegionXXX" где "X" порядковый номер, например "Legion048". После чего, в течении недели для этих людей будет доступна бесплатная смена ника.
- В случае, если у игрока на сервере Extreme нет места для новых персонажей, то для освобождения места под перенос будет удален персонаж с наименьшим количество Грандов, Ресетов и Уровней. Если все персонажи одинаковые, то будет удален последний созданный. Внимание, в этом случае будет перенесен только один персонаж.
- Если вы играете на сервер Extreme, но у вас есть персонажи на Legion, то позаботитесь о свободном месте для перенесенных персонажей, либо имейте ввиду вероятность удаления самого слабого персонажа.

Реферальные связи переносятся.

Аккаунты и персонажи находящиеся в перманетном бане переносу не подлежат.

После объедиения нельзя будет сдать купленные в магазине вещи под 95%, по-этому рекомендуем сделать это заранее.


Пароли для аккаунта будут взяты с того сервера, где у вас больше очков достижений.
Если вы не помните свой пароль от сервера Extreme, или ни разу там играли, то вам нужно будет воспользоваться функцией восстановления пароля. Во втором случае пароль будет тот, что был выдан вам при регистрации. Восстановить доступ на ваши аккаунты на серверах рекомендуется заранее. Восстановить пароль можно по ссылке: https://mu.bless.gs/index.php?page=fpass

Сервера Legion и Extreme будут выключены во Вторник 10.04.2018 в 13:00, после чего будет происходить объединение с последнего сохранения. К этому времени игроки должны подготовить своих персонажей. Включение объединенного сервера Extreme состоится в районе 00:00 по завершению работ, возможны задержки.

В период оффлайна серверов доступ для логина на сайт на эти сервера будет закрыт.

Изложенная здесь информация может быть дополнена или изменена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Конвертация персонажей с Legion:

Ресеты будут умножены 2.14. (было 100 станет 214, было 50 станет 107)

Дополнительно за каждый имеющийся ресет персонажи получат 3 GRP (100 ресетов = 300 GRP).



Или я не до понимаю.....

За 100 ресетов Легиона я получу только 300грп)??

100Reset=300ГРП

ВсеголишЬ????

Edited by -МЕСТНЫЕ-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конвертация персонажей с Legion:

Ресеты будут умножены 2.14. (было 100 станет 214, было 50 станет 107)

Дополнительно за каждый имеющийся ресет персонажи получат 3 GRP (100 ресетов = 300 GRP).

 

 

Или я не до понимаю.....

За 100 ресетов Легиона я получу только 300грп)??

100Reset=300ГРП

ВсеголишЬ????

Если можно, а за что ещё грп?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если можно, а за что ещё грп?

не ну взять екстрим exp и легиона exp. как-то смешно получается я 3 месяца долбил последних 5 ресов сделал 100рес и получу на екстриме 300грп))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что лично для вас измениться от того, что вам будет не хватать немного статов до фула? Кто то может что то дельное сказать, кроме того, что "мы так привыкли".

ок, рискну сказать я.

 

играю за бк.

по началу прочитал тему и подумал - хм, а что, может интересное что-то получится со статами. потом, сидя на работе и занимаяюсь х**ней, вспомнил о том как качал рефа сма. и самое важное что я вспомнил - стр практически не влияет на сма. он конечно добавляет дмг, но сущие копейки.

что из этого следует => урезание статов практически никак не скажется на сме. Почему? вангую 99% билдов будет - full agi + full vit + full ene + остальное в str. Уменьшится хп? - нет. Уменьшится дмг? - да, но на 1-2к максимум. Итог - имба см.

 

возьмем дла (за дла играл немного) - вангую на дл будет 2 билда всего:

1) full str + full agi + full vit + full ene + остальное command. Итог - имба дл в пвп (напомню extreme - pvp server).

2) второй билд будет заточен под максимальный crit, то есть примерно так - full ene + full comand + остальное поровну, к примеру. Этот дл чисто для осады и боссов.

 

теперь возьмем бк. -21500 статов + как, я понял ~7500 сверху от квестов (сейчас у меня 269 квест и 6010 лишних статов). В итоге получается бк в лучшем раскладе не будет хватать 14000 статов.

14к отнять от любого параметра - смерть. 14000/4 =3500. по 3500 от каждого параметра - не хватит ни дмг чтобы убить сма (дл еще может быть возможно), не хватит хп для того, чтобы подойти до сма ( дл сам подойдет и сольет за 2 секунды в упор). давайте теперь подумаем какойже самый маловажный параметр у бк. стр? - от него напрямую зависит дмг. аги? - от него напрямую зависит скорость удара. вит? - напряму. завист хп и инер. ене? напрямую (и самую важную роль) зависит дмг.

эльф и мг не могу судить, никто здесь не играет за них. но могу сказать одно точно. что эльф что мг на extreme есть суппорты и ими и должны быть. никакие ваши урезания статов ничего не сделают с ними. как падали так и будут падать.

 

так что же мы имеем в итоге?

1) имба см

2) имба дл

3) саппорт дл на кс и боссов

4) бк инер

5) дмг бк, который будет падать с пару твистов, пару декай, 2 секунды fire scream.

 

Итог: урезанием статов вы приведете сервер extreme x5000 к серверу legion x5000 который сдохнет через год-два.

все поймут что см или дл турбоимба и только за них надо играть, так как сервер (еще раз напонмю) PvP и главная задача здесь, всеже, лить всё что движется.

 

оставьте статы в покое, фиксите pvp вещи, рвите альянсы.

но, пожалуйста, оставьте статы в покое.

здесь люди именно из-за того, что можно прокачаться до фулл статов.

 

 

 

не ну взять екстрим exp и легиона exp. как-то смешно получается я 3 месяца долбил последних 5 ресов сделал 100рес и получу на екстриме 300грп))

давай еще поной за грп))))

Edited by hashishhhh
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ну взять екстрим exp и легиона exp. как-то смешно получается я 3 месяца долбил последних 5 ресов сделал 100рес и получу на екстриме 300грп))

вод если ты с екстрима сколько надо времени взять 215 рес???

пусть без Vipa reset в 30 мин...

в день не ставая с компа 10 рес в день можно лупануть... за месяц на легке 215 рес)

Edited by -МЕСТНЫЕ-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок, рискну сказать я.

 

играю за бк.

по началу прочитал тему и подумал - хм, а что, может интересное что-то получится со статами. потом, сидя на работе и занимаяюсь х**ней, вспомнил о том как качал рефа сма. и самое важное что я вспомнил - стр практически не влияет на сма. он конечно добавляет дмг, но сущие копейки.

что из этого следует => урезание статов практически никак не скажется на сме. Почему? вангую 99% билдов будет - full agi + full vit + full ene + остальное в str. Уменьшится хп? - нет. Уменьшится дмг? - да, но на 1-2к максимум. Итог - имба см.

 

возьмем дла (за дла играл немного) - вангую на дл будет 2 билда всего:

1) full str + full agi + full vit + full ene + остальное command. Итог - имба дл в пвп (напомню extreme - pvp server).

2) второй билд будет заточен под максимальный crit, то есть примерно так - full ene + full comand + остальное поровну, к примеру. Этот дл чисто для осады и боссов.

 

теперь возьмем бк. -21500 статов + как, я понял ~7500 сверху от квестов (сейчас у меня 269 квест и 6010 лишних статов). В итоге получается бк в лучшем раскладе не будет хватать 14000 статов.

14к отнять от любого параметра - смерть. 14000/4 =3500. по 3500 от каждого параметра - не хватит ни дмг чтобы убить сма (дл еще может быть возможно), не хватит хп для того, чтобы подойти до сма ( дл сам подойдет и сольет за 2 секунды в упор). давайте теперь подумаем какойже самый саловажный параметр у бк. стр? - от него напрямую зависит дмг. аги? - от него напрямую зависит скорость удара. вит? - напряму. завист хп и инер. ене? напрямую (и самую важную роль) зависит дмг.

эльф и мг не могу судить, никто здесь не играет за них. но могу сказать одно точно. что эльф что мг на extreme есть суппорты и ими и должны быть. никакие ваши урезания статов ничего не сделают с ними. как падали так и будут падать.

 

так что же мы имеем в итоге?

1) имба см

2) имба дл

3) саппорт дл на кс и боссов

4) бк инер

5) дмг бк, который будет падать с пару твистов, пару декай, 2 секунды fire scream.

 

Итог: урезанием статов вы приведете сервер extreme x5000 к серверу legion x5000 который сдохнет через год-два.

все поймут что см или дл турбоимба и только за них надо играть, так как (еще раз напонмю) PvP и главная задача здесь, всеже, лить всё что движется.

 

оставьте статы в покое, фиксите pvp вещи, рвите альянсы.

но, пожалуйста, оставьте статы в покое.

здесь люди именно из-за того, что можно прокачаться до фулл статов.

 

 

 

давай еще поной за грп))))

Забейся в угол патарак

турбоимба :trollface:

Edited by -МЕСТНЫЕ-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Конвертация персонажей с Legion:
Ресеты будут умножены 2.14. (было 100 станет 214, было 50 станет 107)
Дополнительно за каждый имеющийся ресет персонажи получат 3 GRP (100 ресетов = 300 GRP).
Или я не до понимаю.....
За 100 ресетов Легиона я получу только 300грп)??
100Reset=300ГРП
ВсеголишЬ????

 

Ну это как на Экстриме. 215 рес если ГР делать то 300 грп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это как на Экстриме. 215 рес если ГР делать то 300 грп.

215рес-240грп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это как на Экстриме. 215 рес если ГР делать то 300 грп.

za 215res extrmira dajyt 240grp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это как на Экстриме. 215 рес если ГР делать то 300 грп.

Расим я просто удивлён что смешные 300 ГРП...

bceb1b164dbe.jpg

 

Сколько надо времени что бы выкачать последние 5 ресетов???

Пусть даже будет VIP сидеть 24/7>???

 

 

Хорошая мативация добавить ГРП что бы тем нубикам которые не могут позволить себе купить АЛЛ Итемс на Легионе..Могли скупиться за ГРП хоть как-то на Екстриме.

Не обьязательно сразу в Браве....хотя бы что-то в среднем Great Dragon или Dragon Knight сет.

Edited by -МЕСТНЫЕ-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расим я просто удивлён что смешные 300 ГРП...

обычно делают 2 гранда по 215,с них дают 240+240грп,за 400 топ пуха,или стаф..правда +11,который можно апнуть фруктами до 12

Share this post


Link to post
Share on other sites

215рес-240грп

 

za 215res extrmira dajyt 240grp

Оу даже так. Я думал 300.

 

 

 

Расим я просто удивлён что смешные 300 ГРП...

Ну не знаю. Мне эти ГРП ни как не помогут ((.

Но других не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Оу даже так. Я думал 300.

 

 

 

Ну не знаю. Мне эти ГРП ни как не помогут ((.

Но других не знаю.

Ну тебе они не как не помогут,ну другим то в развитие помогут))

Edited by -МЕСТНЫЕ-

Share this post


Link to post
Share on other sites

сдавать шмот под 95% уже можно или ещё не настроили?

пока только личный. Когда остальные пункты выделят зеленым в другой теме, тогда можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещи купленные ещё на Титан х30 в магазине,тоже попадают под сдачу 95%? Если да,то по ценам какого сервера?

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и конец Эпохи Экстрима - фулл статы, ПвП обвес досвидания.

 

:misc-pedobear: Привет Бочкам и пародие.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...