Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lllllllllllllllIIIll

prime/Agatangel/4.6

Recommended Posts

Здесь нету ни провокации, ни чего-либо запретного. Заслуженный бан и только. Если уважаемый сенат решит что с этим не нужно ничего делать, то уйдет интеллигенция, а быдло останется.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Agatangel, у тебя смысл игры покачаться и не умирать, у данного персонажа интерес не дать вам этого сделать. Ты уверен что ты выбрал правильную игру, если тебя задевает что в ПВП игре тебя убивают?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И за расизм дайте р8 на этот акк..

С таким успехом останутся играть только донатеры либо те, кто в топ гильдах. Прекращайте это делать. Дайте новичкам тоже поиграть хоть немного, а то из-за Вашего соклана у большинства новичков пропадает интерес. Пусть создатель данной темы веселится на gu TheSquad, Asylum я думаю никто из этих кланов ныть не будет) Задумайтесь, Вам приятно будет играть когда онлайн будет 100 человек ?)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он обычно банит одних и тех же 15 человек. Все в порядке.

Эти люди никогда не научатся манеры, а ему никогда не наскучит их наказывать.

 

Ваших он тоже льёт, Асилумы тоже не могут так простотвзять и качнуть рефов. Даже иногда и своих льёт, новосозданные рефы это легкая мишень.

 

Я ВЫБИРАЮ КАЧЕСТВО. Лучше буду играть среди достойных 80 человек, чем среди 100 включая всех моральных уродов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...