Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lllllllllllllllIIIll

prime/Warrior/4.2

Recommended Posts

i gde tut 4,2 moget ja 4toto ne uvidel?=) gelanie poprikalovatsja vigu oskorbitj net

Edited by koss11

Share this post


Link to post
Share on other sites

toreodor к тебе кто нибудь обрасчался??? Чё та как конченый петак свой везде сунеш?? Вот каму бан так ето тебе надо дать для ПРОФИЛАКТИКИ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

esli mogno na buduwee za 4to tut 4,2?

За то, что ты маленький еще. Будет тебе лет этак 75(думаю хватит) начнешь понимать сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

i gde tut 4,2 moget ja 4toto ne uvidel?=) gelanie poprikalovatsja vigu oskorbitj net

Битч это никнейм? Если нет, очевидно за это будет бан. Имеете что-то против?

 

К кому вообще было обращение?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там в контексте 1 битч + это я тебя чпокнул - вот раз уже тянет на 4.12. Если бы было просто чпокнул, то допустимо в рамках игру, если это не сплошняком( Bless Universe(по умолчанию) игра с сексуальным подтекстом) )

 

2 Битч в сайленте считает звеpду гарантированно 4.12(с точки зрения правил)

3 Далее идет повтор Битч не смеется. это уже 4.2

4. Совершенно точно ярко выраженное 4.2

Яное оскорбление: МЕГА- лошарик, когда у человека формируется срыв - он скажет что то типа лох! казел, муд... итд, чтобы сорваться и это надо сделать быстро, т.к. важно выплеснуть эмоции, а тут дело другое- надо было усилить(оскорбить,внушить обижаемому что не просто гад ты убил меня, а надо вдавить слово ему в кору, чтобы усвоил) перед этим вдуматься пришлось (выдавил - мега) то есть делалось это довольно осознанно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Битч ето ник игрока (так я его прочитал )что легко проверить лошарик это уменьшительно-ласкательное выражение удивляет комент человека который пишет в игре многим терпи баба хотя как по мне это явное оскорбление а тут ничего подобного нету шпокнуть -ударить завалить пример шпокнул комара толь ко такой извращенец как компотик у которого везде бабы подумал что -то другое

Edited by koss11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему задний фон Карты БА затемненно синий. В нынешних версиях игры светлый. При использовании устарелых сборок игры появляется такая ошибка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

toreodor чё ты такой ЖАЛКИЙ??Уже бесиш всех!

Edited by project28

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где вы Увидеи Битч-а в игре ?

Я вот смотрел
Этот ник последний раз заходил в игру
V_xu95_PR0qpw7sPnfQDMw.png

 

просто не надо нас обманывать.

Если нарушили, оскорбили кого то, то так и говорите.

4,2 рек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

sm Butch guild asylum v silente na spote bul ja ego slil da u nego samogo sprosite a raz tak to pox xotj rule esli menja tut lgunom delajut mne tut delatj ne4ego

Share this post


Link to post
Share on other sites

est takoi personnaj na prime https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Butch&serv=server1Butch nu inogda nazivaiut bitch kto kak chitaet eta ne prichina banitj cheloveka

а что это? Если конечно сам Бутч не против. Я разбираю темы на форуме, вы можете его сюда пригласить?

 

Можно путать у себя в голове, но когда ты произносишь в слух, нужно бы задуматься, действительно ли там Bitch

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что это? Если конечно сам Бутч не против. Я разбираю темы на форуме, вы можете его сюда пригласить?

izvinite no ia ne mogy ia tolka pamog naiti pravilnovo persa i on pamoimy offline.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас приглашу, никаких проблем)

Хорошо бы ему все это почитать и высказаться. Благодарю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...