Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ShowTime

Master/Blum/3.1

Recommended Posts

А где тут 3.1 ? :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где тут 3.1 ? :surprised-cat-gasp:

Читай примечание,свичом избегал смерти в калиме :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читай примечание,свичом избегал смерти в калиме :facepalm:

Раньше за подобное не банили , жестче стали правила :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

​Cколько тут играл,за это банили. Раньше в деве так на бц бежали,сейчас не вариант)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот мне нада было стоять и ждать когда меня сольют?????

Когда бухой маньяк меня льет пастаянно, играть не дает, реально не дает играть - это игровой момент.

А вот когда я спрятался от него с ВИПа на 1 сервер - это уже нарушение правил.....

Народ вы серьезно????

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь буду знать что Crazypyk и showtime это одно рыло

Share this post


Link to post
Share on other sites

свитча кстати тут не использовался, тут использовался селект сервер)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале видео нет момента ухода в свитч, а только в конце. На видео видно, как он появился, увидел тебя, нажал свитч /селект сервер и больше не появился. Чтобы дать бан, на видео должно быть два момента: момент ухода в свитч и момент появления после него и именно в таком порядке. А на видео он после свитча не появился, что вполне может означать что он ушёл на другой сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале видео нет момента ухода в свитч, а только в конце. На видео видно, как он появился, увидел тебя, нажал свитч /селект сервер и больше не появился. Чтобы дать бан, на видео должно быть два момента: момент ухода в свитч и момент появления после него и именно в таком порядке. А на видео он после свитча не появился, что вполне может означать что он ушёл на другой сервер.

На видео есть момент,когда он появлется>начинает получать урон>избегая слива,в момент моей атаки,уходит в свич. Твои домыслы и догадки излишне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот мне нада было стоять и ждать когда меня сольют?????

Когда бухой маньяк меня льет пастаянно, играть не дает, реально не дает играть - это игровой момент.

А вот когда я спрятался от него с ВИПа на 1 сервер - это уже нарушение правил.....

Народ вы серьезно????

 

:please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На видео есть момент,когда он появлется>начинает получать урон>избегая слива,в момент моей атаки,уходит в свич. Твои домыслы и догадки излишне.

Чтобы был бан, в конце твоей цепочки должно быть ещё одно действие - выход из свитча на том же месте, а на видео его нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы был бан, в конце твоей цепочки должно быть ещё одно действие - выход из свитча на том же месте, а на видео его нет.

В этой цепочке,он избегал килла через селект/свич.

​Аналогичное видео

​Гадать на каком сервере и когда он выйдет? На видео всё видно,сливаясь,он просто уходит в свичи.

​p/s Дальнейший флуд,надеюсь будет вознаграждён.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, зашол на вип, глянул что г на месте и ушол на 1.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря видео снимал, такой маразм, обиженный на весь мир, и ban’a здесь тоже не будет! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря видео снимал, такой маразм, обиженный на весь мир, и ban’a здесь тоже не будет! :D

Я думаю без крысы разберутся,что тут будет,а что нет :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

для бана по 3,1 он должен появится на видео на том месте, где его слили. тут этого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

для бана по 3,1 он должен появится на видео на том месте, где его слили. тут этого нет.

Тоесть то,что он избегает смерти на фарме фруктов,делая свич,во время слива,норма?

Если так,можно клоусед тему,возьму на примету,что это разрешено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоесть то,что он избегает смерти на фарме фруктов,делая свич,во время слива,норма?

Если так,можно клоусед тему,возьму на примету,что это разрешено.

он успевал сделать свич до того, как его начали дамажить, иначе дефенс сеттинг и он не мог бы сделать свич..

Share this post


Link to post
Share on other sites

он успевал сделать свич до того, как его начали дамажить, иначе дефенс сеттинг и он не мог бы сделать свич..

Он делал свич,после того,как его начинали дамажать. Что значит До? Когда ты неуязвим эти 5 секунд. Какой сеттинг у него может быть,если я его сливал)))

​На двух видео,по нему начинает идти урон и пропадает после его свича))

Edited by -Snega-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...