Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lllllllllllllllIIIll

prime/ksilit/4.2

Recommended Posts

Кого я здесь оскорбил???? Ты смешон тореодор.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mu senat прошу указать Nickname игрока которого я оскорбил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ксилиту бан за петуха, то варриору бан за редиску можно потом оформить?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ксилиту бан за петуха, то варриору бан за редиску можно потом оформить?!

 

 

za redisku ban? pozvoljte a po kakomu punktu?=)

редиску приписать не получится. Это даже не оскорбление, а скорее модель поведения, статус. Все равно,что сказать - ненадежный человек.

 

и так мы имеем ненадежный человек как ее, шутер.

шутер ненадежный человек, не обязательный, шутер нас часто подводит, даже бестолковая/не путевая и то на оскорбление не тянет.

 

ругани нет. другое дело скажем шутер- раздолбай, или рас... тут да моно натянуть на 4.12 при массовости

Это в случае, если мы взяли жаргонное слово. А что касается органического образца именуемого редис обыкновенный- то вообще без претензий.

Кстати я смотрел , сравнивал. Что-то есть общее)))

Edited by _4.2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

редиску приписать не получится. Это даже не оскорбление, а скорее модель поведения, статус. Все равно,что сказать - ненадежный человек.

 

и так мы имеем ненадежный человек как ее, шутер.

шутер ненадежный человек, не обязательный, шутер нас часто подводит, даже бестолковая/не путевая и то на оскорбление не тянет.

 

ругани нет. другое дело скажем шутер- раздолбай, или рас... тут да моно натянуть на 4.12 при массовости

Это в случае, если мы взяли жаргонное слово. А что касается органического образца именуемого редис обыкновенный- то вообще без претензий.

Кстати я смотрел , сравнивал. Что-то есть общее)))

ты за свои слова отвечаешь? или просто говоришь, чтобы сказать и не важно о чем...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты за свои слова отвечаешь? или просто говоришь, чтобы сказать и не важно о чем...

ты че "сидевшая" уже?) отвечаешь откуда такие слова?ты еще выучи тогда новые слова базаришь че там еще перед пацанами итд.

Будешь гром-баба ураган ваще)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты че "сидевшая" уже?) отвечаешь откуда такие слова?ты еще выучи тогда новые слова базаришь че там еще перед пацанами итд.

Будешь гром-баба ураган ваще)

"отвечать за слова" а что не так с этим словосочетанием? отвечать надо не только за свои поступки, но и слова... это совсем не жаргонное словечко...

можешь высказать все свои претензии мне, но меня мало волнуют уроки и замечания диванного интернет-героя как ты...

и этот вопрос не тебе адресован...

Если ксилиту бан за петуха, то варриору бан за редиску можно потом оформить?!

ах да... еще... терпи покорно =D

Share this post


Link to post
Share on other sites

"отвечать за слова" а что не так с этим словосочетанием? отвечать надо не только за свои поступки, но и слова... это совсем не жаргонное словечко...

можешь высказать все свои претензии мне, но меня мало волнуют уроки и замечания диванного интернет-героя как ты...

и этот вопрос не тебе адресован...

ах да... еще... терпи покорно =D

Претензий к продлёнке-ПТУшнице? нет )

Да я диванный командир да. Мне нравится.

 

По поводу - терпи - вы ничего смогли своего придумать? )) Ну мне льстит это даже скоро весь сервер будет поглощен фразами терпи, покорно, зубки, буууууух, Гоод, сырьишко, шла суда я сказал итд

 

Вы поглотители контента, а я его генерирую. Всем спасибо )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Претензий к продлёнке-ПТУшнице? нет )

Да я диванный командир да. Мне нравится.

 

По поводу - терпи - вы ничего смогли своего придумать? )) Ну мне льстит это даже скоро весь сервер будет поглощен фразами терпи, покорно, зубки, буууууух, Гоод, сырьишко, шла суда я сказал итд

 

Вы поглотители контента, а я его генерирую. Всем спасибо )

этим то ты и доводишь до бешенства весь сервер.. как примитивно...

тебе то с твоей колокольни видней)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем РО на неделю. Вы друг друга не поняли, но уже начали выяснять отношения.

"Почему ругаетесь вы а стыдно мне?" ©-KOBE

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Слово Петух в словаре Ожегова

ПЕТУХ, -а, м. 1. Самец домашних кур и нек-рых куриных. Ходить петухом (с гордым и важным видом; разг. ирон.). Петухом налететь на кого-н, (бойко и задиристо; разг.). Индейский п. (индюк). П. куропатки. 2. перен. О задорном человеке, забияке (разг.). * До петухов или с петухами (встать, подняться) (разг.) -- очень рано, с зарей. Красного петуха пустить (разг.) - устроить пожар, поджечь (во 2 знач.). Петуха пустить (дать) (разг.) - сорвавшись на высокой ноте во время пения, издать пискливый звук. || уменьш. петушок, -шка, м. Бежать петушком (быстро семеня сбоку или позади кого-н.). || прил. петуший, -ья, -ье (к 1 знач.) ы петушиный, -ая, -ое (к 1 знач.). Петуший гребень. Петушиный бой (специально устраиваемое зрелище - бой двух петухов). Петушиный голос (также перен.: крикливый, резкий). Петушиный задор (также перен.: задиристое поведение).

Не нашел 4.2 ........

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слово Петух в словаре Ожегова

ПЕТУХ, -а, м. 1. Самец домашних кур и нек-рых куриных. Ходить петухом (с гордым и важным видом; разг. ирон.). Петухом налететь на кого-н, (бойко и задиристо; разг.). Индейский п. (индюк). П. куропатки. 2. перен. О задорном человеке, забияке (разг.). * До петухов или с петухами (встать, подняться) (разг.) -- очень рано, с зарей. Красного петуха пустить (разг.) - устроить пожар, поджечь (во 2 знач.). Петуха пустить (дать) (разг.) - сорвавшись на высокой ноте во время пения, издать пискливый звук. || уменьш. петушок, -шка, м. Бежать петушком (быстро семеня сбоку или позади кого-н.). || прил. петуший, -ья, -ье (к 1 знач.) ы петушиный, -ая, -ое (к 1 знач.). Петуший гребень. Петушиный бой (специально устраиваемое зрелище - бой двух петухов). Петушиный голос (также перен.: крикливый, резкий). Петушиный задор (также перен.: задиристое поведение).

Не нашел 4.2 ........

 

По контексту это не проходит и нету применения. А вот как оскорбление - да.

 

И потмо у тебя уже была история - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=48675&hl=ksilit

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты че "сидевшая" уже?) отвечаешь откуда такие слова?ты еще выучи тогда новые слова базаришь че там еще перед пацанами итд.

Будешь гром-баба ураган ваще)

Что это за дичь :D Я бы подумал,что ты сидевший,увидел ''петуха" в пост и так завёлся :D Обычно этот контингент так реагирует на это))

​з.ы По теме,за 2 ''петуха'', конкретно не адресованных в пост 4.2,это сурово :please: .

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути на зоне Козел значит тоже что и Петух. Ну мы тогда далеко уйдём...

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути на зоне Козел значит тоже что и Петух. Ну мы тогда далеко уйдём...

По сути ты не на зоне :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути ты не на зоне :facepalm:

А ты начинаешь вьезжать или просто так себе рука лицо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...