Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Возврат бонусов

Recommended Posts

Можем конечно подумать по поводу того, чтобы к примеру 3 месяца заменить на пол года. Т.е первый месяц 80%, 2-6 месяца 70%, далее 60%. Это кому-то поможет? Мы частично открыты к диалогу, но хотим чтобы в итоге вещь сдавалась под 60%. Пусть и через пол года.

 

Или первый месяц 80%, второй и третий 75%, далее 70%.

 

Женя сейчас на неделю в отпуске, так что изменений раньше будущего вторника не ждите, если они вообще будут.

Cо старой заточкой ,уже точно все решено? будет 60?повышать точно не будите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можем конечно подумать по поводу того, чтобы к примеру 3 месяца заменить на пол года. Т.е первый месяц 80%, 2-6 месяца 70%, далее 60%. Это кому-то поможет? Мы частично открыты к диалогу, но хотим чтобы в итоге вещь сдавалась под 60%. Пусть и через пол года.

 

Или первый месяц 80%, второй и третий 75%, далее 70%.

 

Женя сейчас на неделю в отпуске, так что изменений раньше будущего вторника не ждите, если они вообще будут.

всё дело в рейтинге сервера , например на екстриме за месяц фулл ресеты сделать можно, и понять что см или какойто класс ещё не моё и переделать класс , на мастере за 3 месяца накачаеш максимум 6 ресетов из 10 и как понять стоит ли дальше качать того кем не получается к примеру играть, и скинутся в какой другой класс, а там 60% на сдачу, и сервер полудохлый и с шопа вещи никому ненужны так как купив вещь с шопа на рынке новый хозяин несможет также её сдать под% эта вещь сразу падает в цене на 50% гдето от стоймости, есть просто поколение кому за 40 и у них не все классы получается играть, а переделатся под такие правила очень затратно , вообще кажется эта вся писанина бесполезна, вы (администрация) стараетесь но почему-то всегда почти придумываете от себя конечный результат

Edited by gench7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cо старой заточкой ,уже точно все решено? будет 60?повышать точно не будите?

Не спеши. Возможно мы сделаем 80%-75%-70%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё дело в рейтинге сервера , например на екстриме за месяц фулл ресеты сделать можно, и понять что см или какойто класс ещё не моё и переделать класс , на мастере за 3 месяца накачаеш максимум 6 ресетов из 10 и как понять стоит ли дальше качать того кем не получается к примеру играть, и скинутся в какой другой класс, а там 60% на сдачу, и сервер полудохлый и с шопа вещи никому ненужны так как купив вещь с шопа на рынке новый хозяин несможет также её сдать под% эта вещь сразу падает в цене на 50% гдето от стоймости, есть просто поколение кому за 40 и у них не все классы получается играть, а переделатся под такие правила очень затратно , вообще кажется эта вся писанина бесполезна, вы (администрация) стараетесь но почему-то всегда почти придумываете от себя конечный результат

По поводу смены класса на Мастере согласен. Поэтому возможно повысим минимальную планку до 70%. Так сказать золотая середина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На что вы собрались демона менять? У вас есть месяц чтобы под 80% сдать вещь, если она вас не устраивает. Далее есть еще 2 месяца, чтобы сдать под 70%, если она вас всё же не устраивает. Данное изменение сделано для того, чтобы улучшить торговлю между игроками на рынке, чтобы игроки к примеру вместо сдачи вещи под 60%, продавали её игрокам на рынке. Кроме того, еще пол года назад, все вещи сдавались под 50%.

 

Я вообще не понимаю откуда столько негатива у вас... Мы хорошую услугу делаем, чтобы можно было заточку снимать со слабых сетов к примеру и за эти бонусы точить сет по лучше. Вместо этого вы узрели наши корыстные цели. Мы всегда были, есть и будем в первую очередь за первоклассный геймплей.

сделайте по серверам перенос бон в 50%

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу смены класса на Мастере согласен. Поэтому возможно повысим минимальную планку до 70%. Так сказать золотая середина.

это для нового сервера и ещё по поводу смены класса уберите её вообще и будет всё супер каждый будет играть изначально тем кого взял а потом захочет пересесть всегда можно купить у кого-то другого.

Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу смены класса на Мастере согласен. Поэтому возможно повысим минимальную планку до 70%. Так сказать золотая середина.

это на мой взгляд былобы справедливо, так как это лоу рейт сервер , аудитории нужны доступные условия смены классов и вещей из шопа, будем надеется золотая середина будет место быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

это для нового сервера и ещё по поводу смены класса уберите её вообще и будет всё супер каждый будет играть изначально тем кого взял а потом захочет пересесть всегда можно купить у кого-то другого.

хорошо когда знаешь все классы и как на них играть да? как обычно думаеш только о себе? даже не играя на этом сервере о котором пишеш :facepalm:

Edited by gench7

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо когда знаеш все классы и как на них играть да? как обычно думаеш только о себе? даже не играя на этом сервере о котором пишеш :facepalm:

идиот это для нового сервера читай внимательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шан тогда делай так у кого итемы с шопа с этого дня они куплены с читай с сегодня и нас есть месяц на сдачу по 30% это будет тогда справедливо

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу Экстрима, у нас большие планы по нему на осень. Мы планируем из магазина вообще убрать пвп вещи и дать возможность вставлять пвп опцию через сайт в любую вещь. Кроме того, для оплаты будут нужны бонусы сайта.

Возместите бонусы тем, кто пвп брал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возместите бонусы тем, кто пвп брал?

 

возврат под 80%, вот и возмещение или ты о чём?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шан тогда делай так у кого итемы с шопа с этого дня они куплены с читай с сегодня и нас есть месяц на сдачу по 30% это будет тогда справедливо

Какие еще 30%. Вы можете сдать под 80%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не спеши. Возможно мы сделаем 80%-75%-70%.

Спс за понимание!!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как давно вы точили вещь? Если более 3 месяцев назад, то возврат будет уже под 60%.

Здрассьте, приехали :facepalm: Так может 3 месяца должны считаться с момента обновы и официального объявления о ней на форуме bless.gs - т.е. с 10/08/2018 ?! Или у вас как, новый закон имеет обратную силу ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

возврат под 80%, вот и возмещение или ты о чём?

60%. Я точился и покупал не сегодня, следовательно, не попал под 80 по новым правилам. Или возврат так и останется 80?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bred delaite polnij . Bil vse goda odin vozvrat 50% v shop ne kogda drygogo ne bilo vozvrata ne kakih 80% i.t.d i ne kto ne na chto ne jalyvalsia was veli vozvrat i vse nachali jalyvaca sdelaite tak sdelaite tak .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этой услуги, возврата в шоп вообще не должно быть, как минимум на экстриме. Не понимаю людей которые говорят типа "вот я собрал перса, но я больше не хочу играть этим классом, и админы и проект фуфло потому что не дают мне возможности сдать итемс под 80%, всё это знак что пара с блессам заканчивать, короче я и мои друзья уходим" :D. Но позвольте спросить вы когда покупаете технику, или одежду, то что вы по пользовались пару месяцев и несёте назад в магазин? И предъявляете претензии что ваши вещи не принимают обратно?

 

Так и насчёт сетов на экстриме, все такие умные хотят сдать свои старые сеты, добавить 1к бон и сразу в новых ходить ^^. Смысл из сетов если раньше все были дк/веном а теперь будут брэив/хэйдес. Пускай те кто хотят ходить в новых вещах, заработают на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этой услуги, возврата в шоп вообще не должно быть, как минимум на экстриме. Не понимаю людей которые говорят типа "вот я собрал перса, но я больше не хочу играть этим классом, и админы и проект фуфло потому что не дают мне возможности сдать итемс под 80%, всё это знак что пара с блессам заканчивать, короче я и мои друзья уходим" :D. Но позвольте спросить вы когда покупаете технику, или одежду, то что вы по пользовались пару месяцев и несёте назад в магазин? И предъявляете претензии что ваши вещи не принимают обратно?

Так и насчёт сетов на экстриме, все такие умные хотят сдать свои старые сеты, добавить 1к бон и сразу в новых ходить ^^. Смысл из сетов если раньше все были дк/веном а теперь будут брэив/хэйдес. Пускай те кто хотят ходить в новых вещах, заработают на них.

на самом деле пох на % возврата, главное что с бонами делать если новые сеты только за донат))) надо оставить все за бон сервер.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...