Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Allys

Evill / 4.2 / Master

Recommended Posts

1. 13630e10aa53.gif

2. 6452ac55324b.gif
3. 4.2
4. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Evill&serv=server2
5. Хозяин персонажа такое бы не написал. Возможно узнать, кто это писал?
Серёж напиши мне, кто такой смелый. И да, Серёж... ничего личного. Думай КОМУ даёшь чаров.

17a00fc677f3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тут возник вопрос.
С данного чара пишет не хозяин. Допустим пишет Мистер Х. Его ник я знаю, предположим.
В случае если будет нарушено правило 4.8 вопрос:
К кому оно будет примёняться, к хозяину Эвилла или к тому кто написал сие недоразумение?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тут возник вопрос.

С данного чара пишет не хозяин. Допустим пишет Мистер Х. Его ник я знаю, предположим.

В случае если будет нарушено правило 4.8 вопрос:

К кому оно будет примёняться, к хозяину Эвилла или к тому кто написал сие недоразумение?

ну это очень популярная формулировка , все мы идём туда , но ты человек ранимый, тебя на прилагательное даже нельзя послать :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это очень популярная формулировка , все мы идём туда , но ты человек ранимый, тебя на прилагательное даже нельзя послать :trollface:

Гена, ты отличный парень/мужчина, почему-то уверен. Но к чему писать эту глупость. Флудить в тюрьме. Есть что написать по теме - пожалуйста. Я и критику люблю, аргументированную.

Все мы рано или поздно пойдём туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.18. Злонамеренное вредительство интересам сервера и его игроков.

Пример: Вы специально и регулярно провоцируете других игроков на нарушение правил сервера, а потом создаете на них заявки в тюрьму, с целью посадить их.

 

 

 

Обратите внимание на этот биомусор... и темы от него в тюрьме, данная особь провоцирует в чате на грубость и бежит на форум, я не говорю за себя лично, достаточно посмотреть историю тюрьмы от даннной особи...

P.S. Хз где он в себе мужчину нашол... если только мужчинку...

З.Ы. Тебя серега с ладони кормил, и на первом скрине даже не к тебе было обращение а ты.... :facepalm:

Edited by zrazyspoon
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.18. Злонамеренное вредительство интересам сервера и его игроков.

 

Пример: Вы специально и регулярно провоцируете других игроков на нарушение правил сервера, а потом создаете на них заявки в тюрьму, с целью посадить их.

 

 

 

 

Обратите внимание на это биомусор, сколько тем в тюрьме от данного существа? создает даже по мелочи.... пора бы избавиться от этого мусора бесполезного

Почаще матом ори в пост - будет больше поводов для таких постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тут возник вопрос.

С данного чара пишет не хозяин. Допустим пишет Мистер Х. Его ник я знаю, предположим.

В случае если будет нарушено правило 4.8 вопрос:

К кому оно будет примёняться, к хозяину Эвилла или к тому кто написал сие недоразумение?

если на этом чаре нету бан чата то по 4,2 ( без разницы кто с этого чара писал )

Берется с перва ник нарушителья на скрине. - баним чат.

Если есть еще нарушения но с другого чара то проверяем тогда уже основа доп часы или дни а реф твинк и т д по тому пункту который нарушил.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...