Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Imbalance

МГ

Recommended Posts

Доброго времени суток,

Кратко опишу всё ниже.

На данный момент играем на сервере Титан(х30).

Такая ситуация, приходишь на любого боса(К7, Голды+4+5, Ерохим и т.д.) прилетает МГ, залазит скилом в БОСА и начинает крушить всех вокруг а ты ему просто ничего не можешь сделать так как он сидит в БОСЕ и его не видно, а он тебя убивает, ты даже не успеваешь подбижать к БОСУ. А таких МГ на сервере Титан несколько и эти МГ ещё и в одном гуилде.


Толкаешь БОСА конём он легко за секунду влитает в БОСА обратно(кстати К7 не толкаеться и тут МГ делает что хочет, ты его просто оттуда не выташишь).


Комментарий типо "создавай МГ и делай также" могут идти лесом.


В ожиданий ответов админов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ahahahahahahaha

насчет к7 да согласен, остальное норм

Edited by Makryha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а каких комментариев от администрации ждет автор темы? Что-то из разряда, да это не справедливо, сейчас уберем скилл у мг, а еще сделаем боссов не проходных(чтобы в них нельзя было зайти)!
Автор - скилл это особенность таких классов как БК, МГ, ДЛ. Это игровой процесс когда мг или кто-то другой впрыгивает в боссов/в игроков стоящих в очереди на BC :trollface: и много другое связанное с этим.
Так что расслабься и получай удовольствие от х30

 

П.С а скоро тебя ждут игроки которые за пару секунд до появления босса в БА, будут становиться в звезду и лить тебя по кд, а ты их даже не тронешь :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

a kak elf zaletaet v bosa? na fene eto tjpo norm? :D :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо все наземные скиллы(т.е. НЕ ice storm, decay и т.п.) сделать до ближайшей преграды, как у ДЛа. Но это я так, мимокрокодил, заглянул в пост, можно серьезно идею не рассматривать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация есть кто? Отпишите ваши мысли по данной проблеме "как убить МГ когда его не видно?"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жди от них ответа знаешь какого? Сделайте видео и поговорим;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жди от них ответа знаешь какого? Сделайте видео и поговорим;D

очень даже логичный ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites

a kak elf zaletaet v bosa? na fene eto tjpo norm? :D :D

Есть включить мозг, то можно догадаться. Но видимо с этим у вас все плохо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего вы хотите, чтобы скилл этот запретили? Перед БЦ все тоже через этот скилл попадают ближе к статуе, но никто почему-то не ноет, а тут МГ залез в Босса - создали тему. Жесть :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лакримоса ты разницы между проход к статуй в БЦ и неуязвимость МГ в босе видишь хоть? Не пиши БРЕД.



Админы игнорят тему?

Edited by Non

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Лакримоса ты разницы между проход к статуй в БЦ и неуязвимость МГ в босе видишь хоть? Не пиши БРЕД.
Админы игнорят тему?

 

 

Босс его тоже бьёт, например астерот. Какая разница, отойдите от Босса, тот его убьёт, а он до вас не достанет или бейте с далека,. Как по мне, тема хрень, так можно про всё написать, я вот говорю про БЦ, ибо для меня он важнее чем боссы и 1 МГ который нагибает всех, дайте его ник, хочу узнать этого супер героя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Босс его тоже бьёт, например астерот. Какая разница, отойдите от Босса, тот его убьёт, а он до вас не достанет или бейте с далека,. Как по мне, тема хрень, так можно про всё написать, я вот говорю про БЦ, ибо для меня он важнее чем боссы и 1 МГ который нагибает всех, дайте его ник, хочу узнать этого супер героя.

Слушай, на самом деле, да, так было всегда, но... Касаемо серверов с лоу экспом - важным становиться момент крафта и убийства соперников, а если силы на убийство есть, а возможности - нет, получается как-то несправедливо. А если вообще с другой стороны посмотреть, то БК, да МГ скилом войти могут, а остальные нет, опять же - неравноправие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, на самом деле, да, так было всегда, но... Касаемо серверов с лоу экспом - важным становиться момент крафта и убийства соперников, а если силы на убийство есть, а возможности - нет, получается как-то несправедливо. А если вообще с другой стороны посмотреть, то БК, да МГ скилом войти могут, а остальные нет, опять же - неравноправие.

 

ДЛ может зайти скилом, если внять коня и одеть гавно палку. Я просто думаю, что это не запретить и подобные вещи относятся к игровому процессу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лакримоса что ты несёшь, зайди на сервер ТИТАН и посмотри что твориться на БОСАХ, ты понимаешь что БОСС не может убить МГ с 25+ ресетами, они в него залетают и когда ты пытаешься подойть тебя сразу заливают и ты не можешь никак МГ ударить, давай зайди за ДЛа на х30 одень говно палку и залезь в БОСА к которому тебе даже подойть не дадут.
Ники МГ можеш увидеть в Топе х30.

Aliancer спасибо за поддержку, всё правельно говоришь.
Edited by Non

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Лакримоса что ты несёшь, зайди на сервер ТИТАН и посмотри что твориться на БОСАХ, ты понимаешь что БОСС не может убить МГ с 25+ ресетами, они в него залетают и когда ты пытаешься подойть тебя сразу заливают и ты не можешь никак МГ ударить, давай зайди за ДЛа на х30 одень говно палку и залезь в БОСА к которому тебе даже подойть не дадут.
Ники МГ можеш увидеть в Топе х30.

 

 

Я тоже играю на титане и не хожу на боссов. Я вас не понимаю, нытиков, то вам Боссов не найти, то у вас коробки из под носа уводят, то в Замок вам не попасть, Белка сделал всё, чтобы нубы, могли попасть в Стадиум(на выходных) и указал время боссов, чтобы вы так же могли на них посмотреть, а топы всегда будут топами. Они нашли способ взять Дроп хитростью, лично я скажу, что молодцы, так держать. С темы поржал, ты лучше не ной а качайся, надеюсь всё так и останется, СМЕХ, СМЕХ и СМЕХ, одни нытики кругом :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я тоже играю на титане и не хожу на боссов. Я вас не понимаю, нытиков, то вам Боссов не найти, то у вас коробки из под носа уводят, то в Замок вам не попасть, Белка сделал всё, чтобы нубы, могли попасть в Стадиум(на выходных) и указал время боссов, чтобы вы так же могли на них посмотреть, а топы всегда будут топами. Они нашли способ взять Дроп хитростью, лично я скажу, что молодцы, так держать. С темы поржал, ты лучше не ной а качайся, надеюсь всё так и останется, СМЕХ, СМЕХ и СМЕХ, одни нытики кругом :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

Не буду с дурачком спорить, не ходишь на босов тебе и не понять ничего.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...