Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MayName

RaggaJungl 4.3 Andra 4.2

Recommended Posts

RaggaJungl 4.3

Andra 4.2

 

Рек

GideoN 4.2 (Чат)

 

Рек всем.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы даже не разобравшись в чем причина такого отношения к этому "кадру" и в его поступках, даете какие то Реки людям которые стараются вести себя по совести и дико негодуют из за свинского поведения таких вот игроков и тем самым их поощряете? Давая ощущение безнаказанности и морального удовлетворение, желание и дальше вести себя как свинья, зная что если тебе в грубой форме укажут на твой поступок Адиминистрация поддержит и прикроет.

Ks v bc eto ploxoi postupok :X:X:X:X:X:X:X:X tem bolee ia skazal idite nije i vstal na 60

Share this post


Link to post
Share on other sites

GideoN 4.2 (Чат)

 

Рек всем.

 

RaggaJungl 4.3

Andra 4.2

 

Рек

То есть я вас правильно понимаю? Вы даже не разобравшись в чем причина такого отношения к этому "кадру", раздаете баны, реки (чтобы это не значило). Тем самым поощряя и в дальнейшем столь свинское поведение и не уважительное отношения к участникам этого проекта, к их времени и попирая их чувство справедливости, т.к. в ответ на большинство поступков, не получается ответить чем то кроме как объяснить в грубой форме, при помощи мата, кем является данный индивид. И я уже не первый раз сталкиваюсь с этим когда вытворяя всякую дич, такие вот личности с явными признаками деградации и скудного словарного запаса, УГРОЖАЮТ и ШАНТАЖИРУЮТ порядочных игроков, у которых просто накипело от творящегося беспредела, не порядочности и желания самоутвердится за счет других, прикрываясь администрацией, зная что та, в свою очередь, без сомнений станет на их сторону.

Мой ник в игре RaggaJungl, делайте что посчитаете нужным, но я всеми силами постараюсь вынести эту ситуацию именно на суд игроков, которые даже не смотря на обилие таких личностей как ТохаТохов и ему подобным, чьими стараниями онлайн будет только уменьшаться, продолжают играть на этом сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ks v bc eto ploxoi postupok :X:X:X:X:X:X:X:X tem bolee ia skazal idite nije i vstal na 60

Да кем ты вообще себя возомнил, указывать 3м людям где им стоять и что делать, потому что видите ли я тут пришел. И как маленькая девочка бежать сразу на форум жаловаться, мол заступитесь за меня хоть кто то, потому что я начинаю осознавать кем являюсь на самом деле..

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

То есть я вас правильно понимаю? Вы даже не разобравшись в чем причина такого отношения к этому "кадру", раздаете баны, реки (чтобы это не значило). Тем самым поощряя и в дальнейшем столь свинское поведение и не уважительное отношения к участникам этого проекта, к их времени и попирая их чувство справедливости, т.к. в ответ на большинство поступков, не получается ответить чем то кроме как объяснить в грубой форме, при помощи мата, кем является данный индивид. И я уже не первый раз сталкиваюсь с этим когда вытворяя всякую дич, такие вот личности с явными признаками деградации и скудного словарного запаса, УГРОЖАЮТ и ШАНТАЖИРУЮТ порядочных игроков, у которых просто накипело от творящегося беспредела, не порядочности и желания самоутвердится за счет других, прикрываясь администрацией, зная что та, в свою очередь, без сомнений станет на их сторону.

Мой ник в игре RaggaJungl, делайте что посчитаете нужным, но я всеми силами постараюсь вынести эту ситуацию именно на суд игроков, которые даже не смотря на обилие таких личностей как ТохаТохов и ему подобным, чьими стараниями онлайн будет только уменьшаться, продолжают играть на этом сервере.

Мы не обязаны в этом разбираться.

 

Есть нарушение есть скрин - есть Рек ( есть бан)

Не нарушайте и не получайте бан.

 

Если есть у вас тоже скрины то делайте тему и мы проверим если все по правилам и нарушена правила сервера то будем ставить РЕК и будет Бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

То есть я вас правильно понимаю? Вы даже не разобравшись в чем причина такого отношения к этому "кадру", раздаете баны, реки (чтобы это не значило). Тем самым поощряя и в дальнейшем столь свинское поведение и не уважительное отношения к участникам этого проекта, к их времени и попирая их чувство справедливости, т.к. в ответ на большинство поступков, не получается ответить чем то кроме как объяснить в грубой форме, при помощи мата, кем является данный индивид. И я уже не первый раз сталкиваюсь с этим когда вытворяя всякую дич, такие вот личности с явными признаками деградации и скудного словарного запаса, УГРОЖАЮТ и ШАНТАЖИРУЮТ порядочных игроков, у которых просто накипело от творящегося беспредела, не порядочности и желания самоутвердится за счет других, прикрываясь администрацией, зная что та, в свою очередь, без сомнений станет на их сторону.

Мой ник в игре RaggaJungl, делайте что посчитаете нужным, но я всеми силами постараюсь вынести эту ситуацию именно на суд игроков, которые даже не смотря на обилие таких личностей как ТохаТохов и ему подобным, чьими стараниями онлайн будет только уменьшаться, продолжают играть на этом сервере.

 

 

Наговорить можно все, что угодно.

Ксить на спотах/эвентах и тому подобное - обычный игровой процесс. Да, это не красивое провидение, но интернет, как и онлайн игры в целом - это и есть сборище разного рода людей. И здесь тем, кто не утвердился в жизни - гораздо легче самоутвердиться делая и говоря всё, что в голову взбредёт.

Мы,в свою очередь,можем контролировать по заявкам брань (есть правила, есть нарушение+скрин и тема по правилам = бан). А вот с поведением в игре сложнее. Есть правило для совсем лютых игроков, которые массово вредят другим и портят онлайн сервера. Но для этого нужно сильно постараться как нарушителю, так и тем, кто страдает (ни сидеть и сетовать на плохую администрацию, которая физически не может приставить к каждому игроку надзирателя, а писать заявки на подобные случаи).

В данном случае (кс в бц) для нас это звучит так же, как если бы Вас отвели в полицию за то, что вы кому-то пропороли шины на машине и на вопрос "зачем?" сказали бы в виде серьезного аргумента "а он занял нашу лавочку, на которой мы всегда сидим".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наговорить можно все, что угодно.

Ксить на спотах/эвентах и тому подобное - обычный игровой процесс. Да, это не красивое провидение, но интернет, как и онлайн игры в целом - это и есть сборище разного рода людей. И здесь тем, кто не утвердился в жизни - гораздо легче самоутвердиться делая и говоря всё, что в голову взбредёт.

Мы,в свою очередь,можем контролировать по заявкам брань (есть правила, есть нарушение+скрин и тема по правилам = бан). А вот с поведением в игре сложнее. Есть правило для совсем лютых игроков, которые массово вредят другим и портят онлайн сервера. Но для этого нужно сильно постараться как нарушителю, так и тем, кто страдает (ни сидеть и сетовать на плохую администрацию, которая физически не может приставить к каждому игроку надзирателя, а писать заявки на подобные случаи).

В данном случае (кс в бц) для нас это звучит так же, как если бы Вас отвели в полицию за то, что вы кому-то пропороли шины на машине и на вопрос "зачем?" сказали бы в виде серьезного аргумента "а он занял нашу лавочку, на которой мы всегда сидим".

То есть судя из ваших слов пострадавшим является именно он? Дело не в том чью кто лавочку занял, а в том что он целенаправленно за нами ходил и ксил, мы ему уступали и не раз. И вы наказываете именно нас, сторону которая пострадавшую, за то что мы были не в состоянии выразить своё негодование ничем кроме мата, т.к. вы не способны защитить и поддержать игроков оказавшихся в негодной ситуации, потому что это будет вмешательство в игровой процесс, но вы и так в него вмешиваетесь по средствам таких вот банов и поддерживаете быдло которое вами же и прикрывается, портит и мешает получать удовольствие от этой игры. Все и так понимают для кого эта игра и что тут детей практически нет и если говорить с вами на одном языке, я не могу назвать человека пид.....м за то что он мне мешает нормально припарковаться? В жизни все по другому и выступая в роли матери защитницы жалких отбросов, которым неведомы никакие понятия, вам перед порядочными игроками стыдно не будет? И скольких игроков вы готовы лишиться поддерживая таких как он, схема то уже известна и наработана, вами просто прикрываются чтобы самоутвердиться и потешить своё чсв, жаль что вы на это ведетесь.

Edited by ragga89

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть судя из ваших слов пострадавшим является именно он? Дело не в том чью кто лавочку занял, а в том что он целенаправленно за нами ходил и ксил, мы ему уступали и не раз. И вы наказываете именно нас, сторону которая пострадавшую, за то что мы были не в состоянии выразить своё негодование ничем кроме мата, т.к. вы не способны защитить и поддержать игроков оказавшихся в негодной ситуации, потому что это будет вмешательство в игровой процесс, но вы и так в него вмешиваетесь по средствам таких вот банов и поддерживаете быдло которое вами же и прикрывается, портит и мешает получать удовольствие от этой игры. Все и так понимают для кого эта игра и что тут детей практически нет и если говорить с вами на одном языке, я не могу назвать человека пид.....м за то что он мне мешает нормально припарковаться? В жизни все по другому и выступая в роли матери защитницы жалких отбросов, которым неведомы никакие понятия, вам перед порядочными игроками стыдно не будет?

В жизни за такие слова ответ приходится держать другой, а не просто блокировку чата ;)

А вы сейчас договоритесь ещё и до неуважительного отношения к стаффу.

Играть своим персонажем в игре - это игровой процесс.

Материться - это уже не умение быть сдержанным и отношения к игровому процессу не имеет.

Человек вам мешает ? Создавайте жалобы, прикрепляйте подтверждения что изо дня в день, вот уже неделю-две-три он ходит и мешает вам качаться.

 

Выступаете в роли защитника сейчас вы , я выполняю сугубо свою работу. Есть жалоба на игрока с доказательствами - будет бан.

От вас, пока кроме слов и намеков на какие-то несправедливости от стаффа, никаких других доказательств в неадекватном поведении игрока мы не видим. Поверить наслово? И сколько таких игроков тогда появится, когда кто-то кому-то там помешал, там не правильно посмотрел, не туда зашёл и не оттуда вышел. И все на словах будет. И всех забанить ?

 

У вас бан чата. А не игры. Играйте дальше, но молча. Мешайте ему, в чем проблема ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В жизни за такие слова ответ приходится держать другой, а не просто блокировку чата ;)

А вы сейчас договоритесь ещё и до неуважительного отношения к стаффу.

Играть своим персонажем в игре - это игровой процесс.

Материться - это уже не умение быть сдержанным и отношения к игровому процессу не имеет.

Человек вам мешает ? Создавайте жалобы, прикрепляйте подтверждения что изо дня в день, вот уже неделю-две-три он ходит и мешает вам качаться.

 

Выступаете в роли защитника сейчас вы , я выполняю сугубо свою работу. Есть жалоба на игрока с доказательствами - будет бан.

От вас, пока кроме слов и намеков на какие-то несправедливости от стаффа, никаких других доказательств в неадекватном поведении игрока мы не видим. Поверить наслово? И сколько таких игроков тогда появится, когда кто-то кому-то там помешал, там не правильно посмотрел, не туда зашёл и не оттуда вышел. И все на словах будет. И всех забанить ?

 

У вас бан чата. А не игры. Играйте дальше, но молча. Мешайте ему, в чем проблема ?

Так в том то и дело, что в жизни пришлось бы нести ответственность и за слова и за поступки, и пришлось бы подумать, а стоит оно того или нет. Я не считаю жалобы достойным поступком и кроме как презрения к таким людям ничего не испытываю. Если его обидели мои слова, которые, я считаю, он заслужил, хоть и не горжусь собой за мною сказанное, то отомстить обидчику он мог бы и игровым путем, а не вмешивать в это дело администрацию. Я готов понести наказание, но еще раз повторю, мне очень не хочется, чтобы таким образом провоцировали людей, делали скрины и давали бан, ради того чтобы самоутвердится, с помощью вас. У меня нет к вам неуважения и сомнений в вашей порядочности, чего не скажешь о ТСе, который как птица - нагадил и улетел, и врятли задумается о своем бессовестном поступке, просто не хочу чтобы это происходило систематически уже с другими игроками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кс в бц, дс, в ба, на споте, и куча всего остального не является для нас причиной, по которой мы не рассмотрим эту заявку.

 

Он мне кача не давал!!!!!1!1! Серьезно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечером будет бан, не советую продолжать доказывать свою якобы правоту. Ну зайди в бц и кси ему в следующий раз, в чем проблема?

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечером будет бан, не советую продолжать доказывать свою якобы правоту. Ну зайди в бц и кси ему в следующий раз, в чем проблема?

Меня помойму не поняли, я ни на кого не жаловался и причина по которой я здесь пишу уже расписана. Будет бан? ну бан так бан, можете закрывать. Ненадо только меня обиженым нытиком выставлять, он уже был, создал тему и убежал, чтобы о себе правду не слышать.

Edited by ragga89

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... Это как я понимаю ресетник ТохаТохов бегал по бц за нубами с 10ю ресетами и специально не давал им качаться (при условии того что они меняли место дислокации). Потом люди немного вспылили и в грубой форме указали "шелудивому псу" на его место в социуме за что он пошел кукарекать на форум. Странно выходит по факту да пасаны явно виноваты, но с другой стороны чепуха кудрявая получила то что заслужила . За этим персонажем уже не раз замечал такие поступки. Видите ли ребята новичку начинать тяжко на сервере , в том плане что уже у всех как минимум по 20+ресетов и естественно КСить такому индивиду не получиться, за то у него все это очень хорошо выходит чем скот и пользуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выше уже было сказано - собирайте на человека компромат , жалобы на тех, кто мешает новичкам качаться систематически - собирает ZLO. При достаточном количестве жалоб на игрока - на него обратят внимание.

Это всё, чем мы в данном случае можем помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... Это как я понимаю ресетник ТохаТохов бегал по бц за нубами с 10ю ресетами и специально не давал им качаться (при условии того что они меняли место дислокации). Потом люди немного вспылили и в грубой форме указали "шелудивому псу" на его место в социуме за что он пошел кукарекать на форум. Странно выходит по факту да пасаны явно виноваты, но с другой стороны чепуха кудрявая получила то что заслужила . За этим персонажем уже не раз замечал такие поступки. Видите ли ребята новичку начинать тяжко на сервере , в том плане что уже у всех как минимум по 20+ресетов и естественно КСить такому индивиду не получиться, за то у него все это очень хорошо выходит чем скот и пользуется.

Вот вам взгляд еще одного порядочного игрока, на этого паскудного индивида и его уровень вклада для развития сервера, дружеских и порядочных взаимоотноший среди игроков. Надеюсь остальные ребята "имевшие честь" общения с этим олигофреном тоже отпишутся, пусть даже это не на что не повлияет, чисто ради информации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё один пост - дам РО, и создателю темы и адвокатам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дак а при чем здесь адвокаты , я сугубо за справедливость , затыкать рты неугодным бананами это конечно хорошо но будет ли чиста советь ? Я лично с этим мириться не собираюсь. Как говорил один мой кореш - "Сегодня ты рок перестал играть а завтра что ? (далее идут слова которые затрагивают права ЛГБ сообществ не хочу за них бан словить )"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...