Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Endless Tower Event - покори бесконечную башню!

Recommended Posts

Endless Tower Event

На мероприятии, игрокам в команде из 5 человек, предстоит на скорость сражаться с волнами различных монстров, которые становятся сильнее с каждым раундом. Чем больше волн вы проходите, тем сложнее и изощреннее будут становиться схватки, а ваша награда будет увеличиваться. Особый интерес мероприятия будет заключаться в том, что вместе с прокачкой ваших персонажей, будет увеличиваться и количество волн, которое будет покоряться игрокам. Помимо множества обычных мобов, вы столкнетесь с боссами и с монстрами со специальными возможностями, которые вытягивают ману, станят, морозят, отравляют, ломают предметы и устраивают другие козни. А вкупе с тем, что на мероприятии действуют особые правила: отключены определенные скилы, HP и Mana potions можно использовать только те, что вы выбили на самом ивенте, нельзя починить предметы и т.п., то для победы вам потребуется действительно слаженная работа всех участников и применение правильных стратегий. Разумеется, рейтинги на сайте прилагаются, где вы сможете соревноваться во время прохождения ивента.

Для того чтобы попасть на мероприятие всем участниками Party необходимо приобрести в магазине и использовать билет - Scroll of Eternity 3c5d6c0e7b873f66d682f2403b80008f.jpg
При телепортации на мероприятие ваш статы обнуляются и вам выдаются свободные поинты, которые вы можете распределить по своему усмотрению. Количество поинтов зависит от количества пройденных квестов на вашем персонаже.
Для обычных классов 1 квест = 200 поинтов, для MG/DL 1 квест = 280 поинтов.

Мероприятие длится до тех пор, пока хотя бы один из членов Party остается в живых, но максимальная длительность ограничена 30 минутами. В случае если вы умираете - вы становитесь призраком и смотрите как оставшиеся в живых сражаются. Когда выжившие справятся с текущей волной - вы будете воскрешены. Если все умрут - мероприятие завершится.

Если участники быстро уничтожают монстров - то они будут пропускать волны. Например, если вы убьете всех монстров на волне меньше чем за 30 секунд, то вы перепрыгните сразу на 5 волн вперед. Если вы справитесь быстрее, чем за 5 секунд, то прыгните на 10 волн.

Каждые пару десятков волн вам будут попадаться боссы, которых как правило окружают мобы с особыми умениями. С каждого убитого босса будет выпадать da2633c35e01ff287b2d2ced8fa4c9e0.jpg Violet Mistery Box. По завершению мероприятия все игроки получат награду в зависимости от волны, до которой им удалось дойти. За каждую пройденную волну и убитого будут зачисляться Endless Tower Points, которые на сайте можно обменивать на ценные награды, в том числе и Flame of Condor.

На мероприятии:

  • Отключено умение Evil Spirits.
  • Нельзя починить предметы или переодеть сет.
  • У MG скилл Fire Slash снимает монстрам 60% Defense вместо привычных 30%.
  • Эффективность опции HP/Mana after monster существенно снижена.
  • Получаемый опыт за убийство монстров увеличен в 4 раза.

Посещать мероприятие можно не более 2 раз в сутки.

Update: Лимит посещений Endless Tower теперь сбрасывается в полночь. Проверить количество оставшихся у вас проходов можно командой /et. Если хотите узнать сколько проходов у чужого персонажа, то /et nickname.

  • Like 2
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти что всеми любимый Tower Deffence :please: :wub:

Это ты мобильную игрушку вспомнил чтоль?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты мобильную игрушку вспомнил чтоль?)

упаси Боже, это я вспомнил ещё достимовские игры через гарену

Share this post


Link to post
Share on other sites

упаси Боже, это я вспомнил ещё достимовские игры через гарену

ух нифига тебя в бородатые времена унесло.

я через гарену в доту гонял )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнительные награды на сайте теперь доступны. Цены скорее всего будут еще меняться.

 

5729c674f54106157d1268fada77b5ff.png

 

Завтра запустим ивент на всех серверах.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнительные награды на сайте теперь доступны:

 

5729c674f54106157d1268fada77b5ff.png

 

Завтра запустим ивент на всех серверах.

Самое интересное, что я проверил только что на 2х аккаунтах и этой таблички там нет, зато есть на многих других.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное, что я проверил только что на 2х аккаунтах и этой таблички там нет, зато есть на многих других.

Табличка появляется если есть набранные очки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Табличка появляется если есть набранные очки.

Понял, спасибо за информацию!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а смысл?

Те кто фоурм не читает и ещё еи разу небыл на эндлессе вообще никогда не узнают про призы и им незачем будет туда ходить, ведь они не будут знать чего можно получить

Сделайте чтобы у всех табличка появилась

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а смысл?

Те кто фоурм не читает и ещё еи разу небыл на эндлессе вообще никогда не узнают про призы и им незачем будет туда ходить, ведь они не будут знать чего можно получить

Сделайте чтобы у всех табличка появилась

молодца

Это как табличка которая появлялась на тдм,лет так 5 назад.ок или нет жмешь ты,но все изменилось когда нубы начали создавать темы:'я зашел в дс а мне выбили таблицу,ведь я такой бедненький хотел поиграть афк на х5000'.И Белка сделал,что после пары таких тем..нужно писать /jointdm-в итоге что мы видим?экстрим 5-5(активных).другие как я заводили в 4 5 окна персов пвп 15,и просто делали движения ,дабы избежать бана

Титан?думаю 10-10 актива

Мастер,с онлайном 500(2 месяца назад)и сейчас 300 348...думаю играет пару людей1 4которые качает рефералов

Х1000..ну не скажу

Я к тому,что была бы таблица как раньше среди экрана..было бы людей больше(можно даже тест сделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

молодца

Это как табличка которая появлялась на тдм,лет так 5 назад.ок или нет жмешь ты,но все изменилось когда нубы начали создавать темы:'я зашел в дс а мне выбили таблицу,ведь я такой бедненький хотел поиграть афк на х5000'.И Белка сделал,что после пары таких тем..нужно писать /jointdm-в итоге что мы видим?экстрим 5-5(активных).другие как я заводили в 4 5 окна персов пвп 15,и просто делали движения ,дабы избежать бана

Титан?думаю 10-10 актива

Мастер,с онлайном 500(2 месяца назад)и сейчас 300 348...думаю играет пару людей1 4которые качает рефералов

Х1000..ну не скажу

Я к тому,что была бы таблица как раньше среди экрана..было бы людей больше(можно даже тест сделать)

 

TDM окно для всех убрали из-за единовременной нагрузки на сервера, можем вернуть, если хотите (с нагрузкой справились).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

TDM окно для всех убрали из-за единовременной нагрузки на сервера, можем вернуть, если хотите (с нагрузкой справились).

я не играю почти год.ну советую сделать на 14 дней..посмотреть статистику тдм и отзывы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обнаружена проблема:

 

Screen(11_07-19_32)-0005.jpg.9dd086c884b

 

Если у вас такое произошло и вы не можете убить застрявшего монстра, поставьте View Range на Default, отойдите в дальний угол карты и вернитесь обратно. Если не помогло, то Alf + F4, реконект вернут вас на ивент. Только не все сразу, если одновременно выйдут все, ивент закончиться.

 

В скором времени подготовим исправление для данной проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

a kogda na x1 budet endless tower ?? :unsure:

 

 

"@ Григорий Белка : (Сегодня, 17:11) в течении часа "

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот прямо с минуты на минуты проходочка в магазине появится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очки за квест обновляются в первый день нового месяца?

Share this post


Link to post
Share on other sites

очки за квест обновляются в первый день нового месяца?

 

Нет, очки не обновляются, только тот список "покупок"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...