Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Mogambo

Смена ника

Recommended Posts

Можете сделать дешевле смену ника, купив перса? :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так то да,если купил перса -смена не должна быть дорогой.

Да и на обычную почему повысили тоже не ясно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете сделать дешевле смену ника, купив перса? :surprised-cat-gasp:

А те, кто раньше покупал перса и ренеймил - им, думаешь, восстанавливать разницу будут? Сомневаюсь, так что если это и делать, то только уже на других серверах, которые еще не открылись, ну или всё же сделать цену ниже и восстановить каждому разницу, кто делал это ранее, только сомневаюсь, что такое будет.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю , что это произойдет... Сколько лет всех все устраивало)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю , что это произойдет... Сколько лет всех все устраивало)

ну так то не всех все устраивало, и вопросы такие возникают регулярно у большинства людей. которые прийдя на сервер, или вернувшись на блесс, хотят купить персонажа и должны платить сверху за смену его ника...

возможно ли расмотрение такого предложения как ввести бесплатную смену ника для тех , кто купил персонажа ДОРОЖЕ 200 бон ( то есть той самой стоимости смены ника) . это предотвратит перекидывания персов с акаунта на акаунт за минималку и сразу смены ника халявного, но позволит людям ,купившим реально персонажа с рынка ( а не просто киданием персов туда сюда) сменить ему ник на какой либо свой... думаю подобную уступку администрация могла бы сделать для новичков или бывалых, кто вернулся на блесс.гс

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему так и должно быть. Давайте не надо.

Иногда ник даже влияет на цену перса, допустим XXXNAGIBATORXXX в томже обвесе и с темже кол. ресов будет дешевле чем -ganger-. И это нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему так и должно быть. Давайте не надо.

Иногда ник даже влияет на цену перса, допустим XXXNAGIBATORXXX в томже обвесе и с темже кол. ресов будет дешевле чем -ganger-. И это нормально.

не понимаю почему ты так решил.... вот у меня есть 400 бон .. я вернулся с рейса домой, и хочу снова играть ... на рынке висят два перса Заяц 20 рес и Кролик 20 рес , какая мне хер разница кто там заяц а кто кролик, если я Медведь... и начинаешь смотреть, кто подешевле , чтобы типа всунуть в свои 400 бон еще и сраную смену ника... это так тупо шо капец... неужели если я куплю перса за 400 бон, мне нельзя сделать смену ника не за деньги? я и так покупаю персонажа, хочется спросить ну какого хрена? ) и да, понятное дело что админы никогда не пойдут на такую уступку , но это реально бесит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю почему ты так решил.... вот у меня есть 400 бон .. я вернулся с рейса домой, и хочу снова играть ... на рынке висят два перса Заяц 20 рес и Кролик 20 рес , какая мне хер разница кто там заяц а кто кролик, если я Медведь... и начинаешь смотреть, кто подешевле , чтобы типа всунуть в свои 400 бон еще и сраную смену ника... это так тупо шо капец... неужели если я куплю перса за 400 бон, мне нельзя сделать смену ника не за деньги? я и так покупаю персонажа, хочется спросить ну какого хрена? ) и да, понятное дело что админы никогда не пойдут на такую уступку , но это реально бесит)

все легко и просто - был медведь стял заяц и кому какая хрен разница кто ты был кем ты стал кому нужно сменят ник

Share this post


Link to post
Share on other sites

все легко и просто - был медведь стял заяц и кому какая хрен разница кто ты был кем ты стал кому нужно сменят ник

ну мы сейчас говорим про администрацию , паря. и про услугу для игроков смены ника...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А те, кто раньше покупал перса и ренеймил - им, думаешь, восстанавливать разницу будут? Сомневаюсь, так что если это и делать, то только уже на других серверах, которые еще не открылись, ну или всё же сделать цену ниже и восстановить каждому разницу, кто делал это ранее, только сомневаюсь, что такое будет.

С чего это такое должно быть? Ты в магазине купил хлеб а потом на завтро хуяк и он дешевле. Тебе деньги вернули? Что за логика бро!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего это такое должно быть? Ты в магазине купил хлеб а потом на завтро хуяк и он дешевле. Тебе деньги вернули? Что за логика бро!

Ничего себе ты сравнил. Учитывая, что продукция в магазине ПРОСТО ТАК обычно никогда не дешевеет, но возможно, ты прав, но это не означает, что это честно по отношению к остальным игрокам. Мне ни холодно ни жарко, но кто-то может быть последние боны потратил на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...