Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Развитие Endless Tower

Recommended Posts

Делюсь нашими запланированными обновлениями по Endless Tower ивенту:

 

- возможность пропускать волны быстрее и в больших количествах

- введение прокачки своего уровня Endless Tower, чем больше ваш уровень, тем больше вам будет выдаваться статов в начале и сможете пройти дальше, уровень будет качаться просто посещая ивенты, также как сейчас копятся очки

- в рейтинге на сайте появится рекорд недели, где каждую неделю пачка с наилучшим временем будет получать награду, появится смысл конкурировать

- возможность ходить в соло, для тех, кому сложно собирать команду или просто скучно

- рандомизация появления мостров с особыми способности, улучшение скилов мобов

- добавление специальных супер мощных бафов, которые будут на ивенте также как и банки их можно будет использовать только на ивента, например таблетка Damage+200% на 1 минуту и тому подобное.

 

Можете здесь поделиться вашими мыслями и наблюдениями по поводу ивента. Буду рад увидеть ваши предложения.

  • Like 10

Share this post


Link to post
Share on other sites
- возможность ходить в соло, для тех, кому сложно собирать команду или просто скучно

 

вот за это большое спасибо , очень не хватало . Скажите когда примерно ждать изменений ?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

введение прокачки своего уровня Endless Tower - награды и боксы тоже апаться будут ? на евенте ? или виолеты будут падать только

Share this post


Link to post
Share on other sites
На ивенте сейчас скучно то что понимаешь что идешь за очками а не призами. Когда я кидаю бокс цц всегда есть какой то "азарт", вдруг мне выпадет кондор? Тут я всегда знаю что меня ждет в дропе, моя команда будет клацать спейс поднимая виолет боксы и по очереди называть друг друга пылесосами. Если будем ходить каждый день, через пару недель и купим кондор, супер. Хотелось бы каких то дропов с супер маленьким шансом. Приятно что падают бц боксы какие нибудь, ну давай положим еще топовые коробки, ну падать они будут только на 200+ волнах и раз в 5 евентов в среднем.


Так же нужен баф для смов, 2 дла в разы лучше любого сма. Если введете больше скипов, люди чаще достигнут высокие волны а там без второго дла застрянешь очен быстро. Раньше писал про то что можно в разы усилить дикей что бы см мог брать на себя роль- бегать вместе с мг который всех собирает в кучу и подрезает и вместе с ним травить, что бы дл с бк приходили к мобам с 60% хп. Такое будет и полезно на высоких волнах, так как пойсон снимает проценты, а на низких ни какой дисбаланс не сделает и пускать больше одного сма тоже не будет смысла.


От предложений всё звужит интерестно, рандомные мобы с еффектами уж точно дадут разнообразие. Сейчас единственные мобы которые реально отличаются и дают головную боль это голден дарк кнайты и витч квины, а остольные чуть не афк проходятся, ну конечно феникс который если так решит, будет ваншотать ЕЕ. А это обычные базовые мобы которые просто конченые на ивенте. Тут уже на всех серверах виден лимит и дальше никто доходить не будет, может на пару волн. Новые супер баффы как раз будут идеальны.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заодно посмотрим, как работает опция DR на сетах, когда люди начнут ходить на ивенты по одному.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде прикольно, но выкинуть полчаса времени для пве(именно такое впечатление сложилось) не очень хочется. По поводу «в соло» это здорово, но тогда должны быть разные условия для всех классов, бк это бк, а дл это дл.

 

P.s. Сходили 1 раз взяли топ результат - больше не интересно.

post-171982-0-39474600-1579504906_thumb.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение, сделать что-то на подобие тдма, в определённое время, например в 19.00. Чтоб был рандом по командам.. Тогда у молодых игроков появится смысл участвовать, а топы будут им помогать. Ну и параллельная конкуренция, кто сразу слетит, кто продержится дольше всех - кто рак, а кто нет) И переработать систему наград. Топ бокс быстрее упадёт из виолета, чем там соберёшь. Думайте. Нужно задействовать всех, от мала до велика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение, сделать что-то на подобие тдма, в определённое время, например в 19.00. Чтоб был рандом по командам.. Тогда у молодых игроков появится смысл участвовать, а топы будут им помогать. Ну и параллельная конкуренция, кто сразу слетит, кто продержится дольше всех - кто рак, а кто нет) И переработать систему наград. Топ бокс быстрее упадёт из виолета, чем там соберёшь. Думайте. Нужно задействовать всех, от мала до велика.

Будет ли это честным? Дэфф у всех разный, а у СМа так и вообще есть телепорт, они будут жить куда дольше остальных (это я про нубов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет ли это честным? Дэфф у всех разный, а у СМа так и вообще есть телепорт, они будут жить куда дольше остальных (это я про нубов)

Ну так это по схеме тдма, там тоже бегают, делают тп, чтоб дожить до конца и получить больше очков

Share this post


Link to post
Share on other sites

- возможность ходить в соло, для тех, кому сложно собирать команду или просто скучно

 

Можете здесь поделиться вашими мыслями и наблюдениями по поводу ивента. Буду рад увидеть ваши предложения.

Обязательно топ по классам (бк, дл, ельф ...). И обязательно чтобы можно было в соло2/2 и пати 2/2 и они не зависили от друг друга.

А так мне очень понравились идейки ( не все)

Share this post


Link to post
Share on other sites

на х1 можете убрать этот флэйм за 32 к - это рука лицо :facepalm: ходить месяц на этот ивент чтобы получить флэйм , который 50 бон стоит :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно билоб еслиб каждая волна имела своего босса и бил рандом волн, тоисть с 1й волни может пойти топ волна с топ боссом.

Волн поменьше но дольше - в волне 1Босс +( 50 мобов охрана с респом в 5сек и 10 воскресаний)

Без всяких рейтингов очков и т.д тоисть идеш за дропом.

1 перс имеет 2билета в день. сам или в пт как хош но в пт Больше шансов больше волн взять.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно билоб еслиб каждая волна имела своего босса и бил рандом волн, тоисть с 1й волни может пойти топ волна с топ боссом.

Волн поменьше но дольше - в волне 1Босс +( 50 мобов охрана с респом в 5сек и 10 воскресаний)

Без всяких рейтингов очков и т.д тоисть идеш за дропом.

1 перс имеет 2билета в день. сам или в пт как хош но в пт Больше шансов больше волн взять.

Ну не знаю, в соло топе както приятней конкурировать, в том числе и с ребятами с клана, да очков должно быть меньше за соло, за то весело.и так как ты отписал по количеству билетов, всеравно все продолжат ходить только с пт чтобы волн набрать.

В пати уже совсем другое, тут главное чтобы каждый максимум из себя выжимал ибо если один накосячит, вся пт ляжет или время потеряет.

Такчто я бы зделал два билета в соло и два в пт. Либо 1 билет соло и 1 пт. И конечно же отдельный топ на соло и отдельный на пати.

Кто играл в му мобайл? Видели там ендлесс тауер? Вот о чем я говорю про соло ендлесс, не надо придумывать заново колесо, сделайте для людей.

Edited by evd3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Horoshuy vopros. Est li vozmojnost sdelat poyavleniya bossov v centre endless tower map? Poyavlyaetsa randomno i eto judko razdrajaet, osobenno kogda hodish v solo i slivaewsa. Eto ne "skill" doiti dalwe, eto typo random i sliv bileta, vremeni i potrachennogo buffa kogda tebya slivaet boss.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Помогите разобраться где искать награды за Башню бесконечности. Это какой то магазин? не могу найти инфу

 

За каждую пройденную волну вы получаете 1 очко. Каждый убитый босс дает дополнительные очки: 10 за первого, 20 за второго и так далее. Доступные награды обновляются каждый месяц.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Помогите разобраться где искать награды за Башню бесконечности. Это какой то магазин? не могу найти инфу

 

скоро обнова выйдет, всё будет
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро обнова выйдет, всё будет

eto davno est, kak tolko Endless poyavilsa

 

Привет. Помогите разобраться где искать награды за Башню бесконечности. Это какой то магазин? не могу найти инфу

 

Na web zahodish na accaunt, tam vkladka "vashi personaji" i tam yvidish tablichky, esli hotya bu 1 raz hodil v ET. Naprimer, esli tu prowel 142 volnu i ybil za eto vremya 3 bossa tebe dadyt 142+10+20+30 = 202 ochka endless tower

FINUhyC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...