Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
kujesbort1

Скиллы у всех кроме дл

Recommended Posts

Доброго времени суток!
Возник вопрос. Почему у всех классов добавлены все скиллы , а у дла отсутствует такой ключевой скилл как Chaotic Desire?
​С учетом забагованности Fire Screem ,а именно спид баг и отсутствие урона через препятствие( даже монстры являются таковыми). Почему не включить его как альтернативу бурст урона?
Если что-то не по теме или данный вопрос уже поднимался , то извиняюсь ,но ответа жду с нетерпением!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!

Возник вопрос. Почему у всех классов добавлены все скиллы , а у дла отсутствует такой ключевой скилл как Chaotic Desire?

​С учетом забагованности Fire Screem ,а именно спид баг и отсутствие урона через препятствие( даже монстры являются таковыми). Почему не включить его как альтернативу бурст урона?

Если что-то не по теме или данный вопрос уже поднимался , то извиняюсь ,но ответа жду с нетерпением!

 

скажут что типо этот скил очень багованный , уже поднимали такие темы , хотя было бы не плохо добавить этот скилл

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажут что типо этот скил очень багованный , уже поднимали такие темы , хотя было бы не плохо добавить этот скилл

Ну так если он багованный можно же с формулой поколдовать, он хотя бы не врезается в препятствия и если не ошибаюсь со спид багом все норм, а выкачивание фулл агилы длу тоже своего рода разнообразие класса. Смысл добавлять скиллы всем кроме одного класса?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю идею!

У всех есть а у дла нет, у бк destruction у мг flame strike и т.д

Ввели endless tower значит и скилл ввести могут, не составит большого труда.

Короче голосуем кто за

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем его вводить, обойснуйте полноцено??? для ЦС хватает зажимать фаер скрим, для кача тоже, для дуели два варинта комбо и вперед. Вы тут говорите, что его надо добавить, но сами на блессе никогда не играли за фулл ДЛ, и не играли против фулл ДЛ.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем его вводить, обойснуйте полноцено??? для ЦС хватает зажимать фаер скрим, для кача тоже, для дуели два варинта комбо и вперед. Вы тут говорите, что его надо добавить, но сами на блессе никогда не играли за фулл ДЛ, и не играли против фулл ДЛ.

1- альтернатива в прокачке ( судя по топу 99% дл не вкачивают фулл аги )

2- отсутствие спид бага на скилле

3- остутствие бага с преятствиями

4- иная работа и радиус скилла

С таким же успехом у дв уберем декай и айс шторм ( есть же пойсон и айс ), да и нову никто не использует , а на нее отдельную формулу пилят.

​у ельфа мультишот (скилла с пухи что мало что ли? )

​у дк дестракшн ( никогда не морозил и незачем начинать, пусть так и стоит в щите)

мг шторм и файр страйк ( и так достаточно и от дк и от дв )

Прежде чем просить обоснований, стоит задуматься ,- а почему бы и нет?

Просто понять не могу смысл добавлять скиллы с других хроник ,но тут же думать - а этот оставим нетронутым, пусть потом тему поднимают и обосновывают друг другу его надобность...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1- альтернатива в прокачке ( судя по топу 99% дл не вкачивают фулл аги )

2- отсутствие спид бага на скилле

3- остутствие бага с преятствиями

4- иная работа и радиус скилла

С таким же успехом у дв уберем декай и айс шторм ( есть же пойсон и айс ), да и нову никто не использует , а на нее отдельную формулу пилят.

​у ельфа мультишот (скилла с пухи что мало что ли? )

​у дк дестракшн ( никогда не морозил и незачем начинать, пусть так и стоит в щите)

мг шторм и файр страйк ( и так достаточно и от дк и от дв )

Прежде чем просить обоснований, стоит задуматься ,- а почему бы и нет?

Просто понять не могу смысл добавлять скиллы с других хроник ,но тут же думать - а этот оставим нетронутым, пусть потом тему поднимают и обосновывают друг другу его надобность...

дл и так дмг наносит не слабыы. отстанье от дла. дл имба на всех серверах

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

дл и так дмг наносит не слабыы. отстанье от дла. дл имба на всех серверах

я думал я понятно изъяснился...

я не прошу дать ему имбаланс скилл, я прошу дать ему альтернативу и если она очень портит баланс - поколдовать с формулами этого скилла!!!

​если нет возможности исправить все баги Скрима , то почему не использовать другой скилл?

Еще раз повторюсь для особо нервных и тех кто боится что дл станет непобедим... просьба добавить скилл с необходимым подгоном формул под текущие реалии.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня было пару наблюдений, как этот самый Chaotic Desire влиял на игру в плаге лагов, а если взять за основу то, как все мы любим отдалять камеру, может случится беда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хз у кого там ФС багнутый, ДЛ на фулл аги и на любом другом количестве аги бьет нормально. Да урон не идет через препятствие ( 1. как по мне это логично, иначе мы получим range Evil spirit и дмг ФСа) жирновато как по мне. в ПВП все норм, если урон будет идти по всем, то см пункт 1.

Что касается Chaotic Desire. - Я ЗА добавление, но я несколько раз играл на серверах сезонами повыше, и ВЕЗДЕ Chaotic Desire просаживал ФПС, и делал слайд шоу.
Если удастся добавить его без лагов, то многие будут ЗА.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хз у кого там ФС багнутый, ДЛ на фулл аги и на любом другом количестве аги бьет нормально. Да урон не идет через препятствие ( 1. как по мне это логично, иначе мы получим range Evil spirit и дмг ФСа) жирновато как по мне. в ПВП все норм, если урон будет идти по всем, то см пункт 1.

Что касается Chaotic Desire. - Я ЗА добавление, но я несколько раз играл на серверах сезонами повыше, и ВЕЗДЕ Chaotic Desire просаживал ФПС, и делал слайд шоу.

Если удастся добавить его без лагов, то многие будут ЗА.

По поводу последнего, там вроде на кнопке "О" есть фишка Optimize skill animations, она думаю решит проблему этого скилла(но только не для того кто им бьёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не просто так ведь все скилы добавили, а "птичек" нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает фс на на фулл агилити тут нормально

я еще раз повторюсь, вариативность выбора...

и понять не могу как работает если на форуме есть тема от админов что нет...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хз у кого там ФС багнутый, ДЛ на фулл аги и на любом другом количестве аги бьет нормально. Да урон не идет через препятствие ( 1. как по мне это логично, иначе мы получим range Evil spirit и дмг ФСа) жирновато как по мне. в ПВП все норм, если урон будет идти по всем, то см пункт 1.

 

Что касается Chaotic Desire. - Я ЗА добавление, но я несколько раз играл на серверах сезонами повыше, и ВЕЗДЕ Chaotic Desire просаживал ФПС, и делал слайд шоу.

Если удастся добавить его без лагов, то многие будут ЗА.

не я не против того что препятствием является стена или камень, но монстры или сопартийцы это перебор по-моему...

Share this post


Link to post
Share on other sites

не я не против того что препятствием является стена или камень, но монстры или сопартийцы это перебор по-моему...

Да не было раньше этой дичи,не так уж давно сделали. Типо исправили все баги этим,сделав ущербный фс в масс пвп))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам ДЛ-ам не хватает не запинания от рефа?. вам еще скил который и сквозь других тоже будет бить. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам ДЛ-ам не хватает не запинания от рефа?. вам еще скил который и сквозь других тоже будет бить. )))

Ещё и скилл электрик спаркс без КД чтобы комбо раздавать нон-стоп xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...