Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Administration Contacts - click here

@  LOkosta- : (Today, 05:03) итак далее
@  LOkosta- : (Today, 05:03) @busterenko там все написано,
50% на Pink mistery
27% на Green Ribbon
13% на Blue Ribbon
@  busterenko : (Today, 01:53) "топ боксы" понятие растяжимое
@  busterenko : (Today, 01:53) дайте инфу пж, какие боксы дают за трибут ?
@  +ZloY+DyX+ : (Yesterday, 23:09) S>Sword Bracker +13 +all+PVP King X100= Bon/ PP King
@  +ZloY+DyX+ : (Yesterday, 23:08) S>Sword Bracker +13 +all+PVP King X100
@  Lacrimosa : (Yesterday, 21:54) B<bon titan = pp
@  LOkosta- : (Yesterday, 21:36) @~MocaN~ ne viju passworda ot MG na webe :D
@  kijoshimo : (Yesterday, 21:24) S>Extreme pvp gd set+15=pp/bon king
@  kijoshimo : (Yesterday, 21:19) S>5k grjazi Extreme=pp/bon king
@  xlll : (Yesterday, 20:38) S>4 Wings SM+13+all=pp dewego x1 master pm !!!!
@  ~MocaN~ : (Yesterday, 20:21) @LOkosta- davaj shadika
@  Lacrimosa : (Yesterday, 20:14) B<bon titan = pp
@  LOkosta- : (Yesterday, 19:59) @~MocaN~ v magazin ego zdai, set svoi )
@  LOkosta- : (Yesterday, 19:58) ой :D
@  LOkosta- : (Yesterday, 19:58) @~MocaN~ м ьфпфяшт упщ ывфн )
@  iznogoud : (Yesterday, 19:19) B>Glorious gloves boots+L+dd+hp(+xx)
x100 King. PM offer
@  ~MocaN~ : (Yesterday, 19:08) @LOkosta- za set 13
@  LOkosta- : (Yesterday, 18:56) @~MocaN~ Шадика могу предложить )
@  deeperise : (Yesterday, 18:29) Обменяю свои РР сайта zgames на ваши бонусы сервера х5000

Photo

[7.04.2020] - Открытие сабсервера – King x100

• Please log in to reply
41 replies to this topic

#1 BeL4eNaK

BeL4eNaK

Game Designer

• Administrators
  • 6847 posts
  • LocationArkania

Posted 07 April 2020 - 02:31

Рады сообщить, что игровой мир King x100 расширяется – в тестовом режиме свою работу начинает дополнительный сервер. На сервере нет большей части ивентов и боссов, а доступ в некоторые локации и вовсе ограничен. По больше части сервер предназначен для BC/DS мероприятий и AFK прокачки. Запуск сабсервера должен немного разгрузить основной сервер и улучшить качество игры. С подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Update: Все Non-PvP локации убраны с главного сервера. На сабсервере Non-PvP локациями теперь являются Losttower, Atlans, Tarkan, Icarus, Aida и Kanturu. Вперед афкашеры!

На главном сервер отключена возможность открывать Personal Store в локациях Lorencia, Noria. В локация Devias нельзя торговать ни на одном из серверов.
  • -RamzeS- likes this

#2 🔥BrainOFF🔥

🔥BrainOFF🔥

Участник

• Members
  • 92 posts

Posted 07 April 2020 - 02:35

О да, секунды тикают по 1-ой, как же давно я этого не видел, спасибо!

Жду опрос по поводу CC

#3 🔥BrainOFF🔥

🔥BrainOFF🔥

Участник

• Members
  • 92 posts

Posted 07 April 2020 - 02:43

Випарена - отлично, надеюсь боссов в ней не будет, соответственно +споты для такого большого онлайна, на экономику не влияет.

На счет блесс арены хз, думайте сами)

А цц я скорее за, чем нет - кондор немного упадёт в цене, но так будет больше шансов людям с меньшыми ресетами по немногу выигрывать какие то лоу лвл цц.

#4 BeL4eNaK

BeL4eNaK

Game Designer

• Administrators
  • 6847 posts
  • LocationArkania

Posted 07 April 2020 - 02:56

Боссов в VIP Арене нет.

Чтобы пост с сабсервера не был желтым - обновите клиент.

Самое интересное из мира Mu Online! Подписывайся на наш канал   - YouTube.com/MuBlog24

У меня появился Instagram - Instagram.com/gregorybelka

Если очень хочется найти меня в других социальных сетях: facebook.com/BeL4eNaK  |  vk.com/BeL4eNaK  |  twitter.com/BeL4eNaK  

#5 vitek0810

vitek0810

Участник

• Members
  • 111 posts

Posted 07 April 2020 - 03:03

Dorogaya administraciya a kak nawet togo 4to bi vse store bili dostypni tolko na 2 servere ( na etom sub ) a 1 server tam gde bosi / eventi bil pystoi . 

#6 -KOKC-

-KOKC-

Новичок

• Members
  • 31 posts

Posted 07 April 2020 - 03:07

Хорошая работа. Кинг ожил наконец. Спасибо огромное!!!  :)  :rolleyes2:

#7 walterbee

walterbee

Новичок

• Members
  • 33 posts
  • LocationMinsk, Belarus

Posted 07 April 2020 - 03:37

На сабсервере монстры значительно слабее, в сравнении с основным. Такова задумка?

#8 🔥BrainOFF🔥

🔥BrainOFF🔥

Участник

• Members
  • 92 posts

Posted 07 April 2020 - 03:47

Уберите стор вообще с игры пожалуйста. Есть же маркет на сайте. Реально сильно нагрузку уменьшит. Ну или же реально разрешите его делать только в одной определенной локации.

#9 BeL4eNaK

BeL4eNaK

Game Designer

• Administrators
  • 6847 posts
  • LocationArkania

Posted 07 April 2020 - 04:03

На сабсервере монстры значительно слабее, в сравнении с основным. Такова задумка?

Поправил, спасибо, что подметили.

Самое интересное из мира Mu Online! Подписывайся на наш канал   - YouTube.com/MuBlog24

Если очень хочется найти меня в других социальных сетях: facebook.com/BeL4eNaK  |  vk.com/BeL4eNaK  |  twitter.com/BeL4eNaK  

#10 🔥BrainOFF🔥

🔥BrainOFF🔥

Участник

• Members
  • 92 posts

Posted 07 April 2020 - 04:29

BC7 говорят лимит 5 человек.

И да, добавьте WW, голдов, рд думаю не нужны, на свое усмотрение. Опять таки, онлайн большой, сильно не повлияет ни на что.

#11 Святик

Святик

Asus

• Members
  • 747 posts

Posted 07 April 2020 - 11:22

в пати кликер ЕЕ не работает  на САБ сервере

#12 вискарь МакГрегора

вискарь МакГрегора

Участник

• Members
  • 75 posts

Posted 07 April 2020 - 11:26

на доп сервере огонь, секунды идут как надо но вот на основном всё так же по 2 перескакивает.. Может там лимит сделать типо на 1200-1400 тел? или ребут что ли... Ивенты то все будут на основном, нужно неактивных душ скинуть с сервака, дисконект всем и ребут был бы кстате

Edited by вискарь МакГрегора, 07 April 2020 - 11:45.

#13 *FortiS*

*FortiS*

Мастер

• Members
  • 803 posts

Posted 07 April 2020 - 12:02

Vsio namnogo Lutshe sps za staranie  ;)

13055492_1131084336941803_87056092010668                                     

#14 BeL4eNaK

BeL4eNaK

Game Designer

• Administrators
  • 6847 posts
  • LocationArkania

Posted 07 April 2020 - 13:31

в пати кликер ЕЕ не работает  на САБ сервере

Чтобы заработал кликер нужно обновить клиент до последней версии.

• Святик likes this

#15 BeL4eNaK

BeL4eNaK

Game Designer

• Administrators
  • 6847 posts
  • LocationArkania

Posted 07 April 2020 - 13:33

Насчет Non-PvP локаций, в принципе, можно на основном сервере убрать все Non-PvP локации, перенести их на Sub сервер + добавить еще. Это должно быть правильной мотивацией для того, чтобы там стоять AFK.

• alexisbog, вискарь МакГрегора and CriXuss like this

#16 grand

grand

Энергичный парень. Огород. 40 соток

• Members
  • 4328 posts

Posted 07 April 2020 - 13:40

Насчет Non-PvP локаций, в принципе, можно на основном сервере убрать все Non-PvP локации, перенести их на Sub сервер + добавить еще. Это должно быть правильной мотивацией для того, чтобы там стоять AFK.

Верно, и дай бог чтобы лаги переехали вместе с нон-пвп, тем самым разгрузив первый сервер. Это дало бы возможность для более активных игроков, ходить в бц/дс и тд, без нервов.

#17 BeL4eNaK

BeL4eNaK

Game Designer

• Administrators
  • 6847 posts
  • LocationArkania

Posted 07 April 2020 - 13:54

Верно, и дай бог чтобы лаги переехали вместе с нон-пвп, тем самым разгрузив первый сервер. Это дало бы возможность для более активных игроков, ходить в бц/дс и тд, без нервов.

И кстати, раз на втором сервере нету голдов и других боссов, за которых нужно сражаться, можно вообще сделать много Non-PvP мап там: Losttower, Atlans, Tarkan, Icarus, Aida, Kanturu (не Core).

#18 grand

grand

Энергичный парень. Огород. 40 соток

• Members
  • 4328 posts

Posted 07 April 2020 - 13:59

И кстати, раз на втором сервере нету голдов и других боссов, за которы[ нужно сражаться, можно вообще сделать много Non-PvP мап там: Losttower, Atlans, Tarkan, Icarus, Aida, Kanturu (не Core).

Полностью согласен, будет счастье у нубов

#19 вискарь МакГрегора

вискарь МакГрегора

Участник

• Members
  • 75 posts

Posted 07 April 2020 - 14:04

на доп сервере огонь, секунды идут как надо но вот на основном всё так же по 2 перескакивает.. Может там лимит сделать типо на 1200-1400 тел? или ребут что ли... Ивенты то все будут на основном, нужно неактивных душ скинуть с сервака, дисконект всем и ребут был бы кстате

Почему сообщение про лаги, которые с первого сервера так и не пропали, игнорится? 

Вы красавци, втарой сервак пушка, летает как ястреб, но вот с тем на которм ивенты беда :(

#20 BeL4eNaK

BeL4eNaK

Game Designer

• Administrators
  • 6847 posts
  • LocationArkania

Posted 07 April 2020 - 14:17

Update: Все Non-PvP локации убраны с главного сервера. На сабсервере Non-PvP локациями теперь являются Losttower, Atlans, Tarkan, Icarus, Aida и Kanturu. Вперед афкашеры!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users