Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Administration Contacts - click here

@  LOkosta- : (Today, 05:03) итак далее
@  LOkosta- : (Today, 05:03) @busterenko там все написано,
50% на Pink mistery
27% на Green Ribbon
13% на Blue Ribbon
@  busterenko : (Today, 01:53) "топ боксы" понятие растяжимое
@  busterenko : (Today, 01:53) дайте инфу пж, какие боксы дают за трибут ?
@  +ZloY+DyX+ : (Yesterday, 23:09) S>Sword Bracker +13 +all+PVP King X100= Bon/ PP King
@  +ZloY+DyX+ : (Yesterday, 23:08) S>Sword Bracker +13 +all+PVP King X100
@  Lacrimosa : (Yesterday, 21:54) B<bon titan = pp
@  LOkosta- : (Yesterday, 21:36) @~MocaN~ ne viju passworda ot MG na webe :D
@  kijoshimo : (Yesterday, 21:24) S>Extreme pvp gd set+15=pp/bon king
@  kijoshimo : (Yesterday, 21:19) S>5k grjazi Extreme=pp/bon king
@  xlll : (Yesterday, 20:38) S>4 Wings SM+13+all=pp dewego x1 master pm !!!!
@  ~MocaN~ : (Yesterday, 20:21) @LOkosta- davaj shadika
@  Lacrimosa : (Yesterday, 20:14) B<bon titan = pp
@  LOkosta- : (Yesterday, 19:59) @~MocaN~ v magazin ego zdai, set svoi )
@  LOkosta- : (Yesterday, 19:58) ой :D
@  LOkosta- : (Yesterday, 19:58) @~MocaN~ м ьфпфяшт упщ ывфн )
@  iznogoud : (Yesterday, 19:19) B>Glorious gloves boots+L+dd+hp(+xx)
x100 King. PM offer
@  ~MocaN~ : (Yesterday, 19:08) @LOkosta- za set 13
@  LOkosta- : (Yesterday, 18:56) @~MocaN~ Шадика могу предложить )
@  deeperise : (Yesterday, 18:29) Обменяю свои РР сайта zgames на ваши бонусы сервера х5000

Photo

[17.04.2020] - Запуск Сабсервера 2 – King x100

• Please log in to reply
81 replies to this topic

#1 BeL4eNaK

BeL4eNaK

Game Designer

• Administrators
  • 6847 posts
  • LocationArkania

Posted 17 April 2020 - 22:02

Население игрового мира King x100 продолжает стремительно увеличиваться, в связи с чем мы запускаем Сабсервер 2. Вместе с этим изменилась и концепция того, как устроены сабсервера. Мы принимаем меры для того, чтобы сохранить максимально конкурентную среду на главном сервере и сохранить высокую ценность Zen. Была повышена стоимость банок, а в начале следующей недели появятся долгожданные бафы за Zen.

Subserver 2 – Noobtown, доступны только базовые локации: Lorencia, Noria, Devias, Dungeon, Losttower, Atlans, Tarkan, Icarus, Aida, Kalima и Snowstorm Devias. Из мероприятий только Blood Castle, Devil Square и Happy Hours. Нету Dungeon и VIP Arena боссов, Зайканов и Реликов. Большая часть локаций Non-PvP. Сервер подойдет начинающим игрокам.

Subserver 1 – Medium, доступны все локации Noobtown + Kanturu и Kanturu Core. К мероприятиям прибавились Red Dragon Invasion, White Wizard Invasion, White Rabbit Invasion и Chaos Castle, где в качестве награды нельзя выиграть Flame Condor. Есть половина боссов из Dungeon. Большая часть локаций Non-PvP. Сервер подойдет игрокам, которые еще не созрели для end-game контента.

Main server – доступен весь возможный игровой контент и все главные PvP ивенты, топовые боссы и локации. Почти нету Non-PvP локаций. Единственный сервер, где в Devias можно отмыть убийства. Максимально конкурентная среда.

Полная информация о настройках каждого из сабсерверов находится здесь.

• moldovanu2 and mmeellyyaa like this

#2 MidilackY / NENUZHNYi

MidilackY / NENUZHNYi

Эксперт

• Members
  • 1140 posts

Posted 17 April 2020 - 22:10

Жостко)))))))))) 3 сервера.... удачи

Server : Medium / Sirius / Extreme / Phobos / Scorpius / Legion / Novus / Inferno / Master / King - my last MU world.
Guild : inspireD,ArtOfWar,DarkSide,Panacea,GameOver.
I'm best of the best ©MidilackY / NENUZHNYi

734660.gif

9ca65b97b42d.jpg
31dcf8305615.jpg

#3 moldovanu2

moldovanu2

Опытный

• Members
  • 443 posts

Posted 17 April 2020 - 22:14

a158f6af62f57dd45219f2ec95c2c69e.jpg

Население игрового мира King x100 продолжает стремительно увеличиваться, в связи с чем мы запускаем Сабсервер 2. По настройкам он полностью идентичен Сабсерверу 1, полная информация о том, что из игрового контента доступно на сервере находится здесь.

mojet na sab 1-2 dobaviti v dungeon i goldsmiti , to zen mobi dobavili a smitov toka na 1...
ili zdelaite na main , dungeon pvp :)

Edited by moldovanu2, 17 April 2020 - 22:17.

#4 BeL4eNaK

BeL4eNaK

Game Designer

• Administrators
  • 6847 posts
  • LocationArkania

Posted 17 April 2020 - 22:20

mojet na sab 1-2 dobaviti v dungeon i goldsmiti , to zen mobi dobavili a smitov toka na 1...
ili zdelaite na main , dungeon pvp :)

Сейчас на обоих сабсерверах есть Голдсмиты в Dungeon, просто их в 2 раза меньше. Всех боссов в Dungeon на сабах в 2 раза меньше, чем на обычном сервере.

• moldovanu2 likes this

Самое интересное из мира Mu Online! Подписывайся на наш канал   - YouTube.com/MuBlog24

У меня появился Instagram - Instagram.com/gregorybelka

Если очень хочется найти меня в других социальных сетях: facebook.com/BeL4eNaK  |  vk.com/BeL4eNaK  |  twitter.com/BeL4eNaK  

#5 moldovanu2

moldovanu2

Опытный

• Members
  • 443 posts

Posted 17 April 2020 - 22:24

Сейчас на обоих сабсерверах есть Голдсмиты в Dungeon, просто их в 2 раза меньше. Всех боссов в Dungeon на сабах в 2 раза меньше, чем на обычном сервере.

nu tokda vseo ok , a to info pro nih ne videl.. :wub:

#6 BeL4eNaK

BeL4eNaK

Game Designer

• Administrators
  • 6847 posts
  • LocationArkania

Posted 17 April 2020 - 22:25

nu tokda vseo ok , a to info pro nih ne videl.. :wub:

Вот тут можно почитать, что сейчас есть на сабсерверах, а чего нет: https://forum.bless....showtopic=54990

• moldovanu2 likes this

Самое интересное из мира Mu Online! Подписывайся на наш канал   - YouTube.com/MuBlog24

Если очень хочется найти меня в других социальных сетях: facebook.com/BeL4eNaK  |  vk.com/BeL4eNaK  |  twitter.com/BeL4eNaK  

#7 prozet

prozet

Гуру

• Members
  • 3161 posts

Posted 17 April 2020 - 22:28

Не перебор ли?)

#8 mmeellyyaa

mmeellyyaa

Новичок

• Members
  • 34 posts

Posted 17 April 2020 - 22:28

Население игрового мира King x100 продолжает стремительно увеличиваться, в связи с чем мы запускаем Сабсервер 2. По настройкам он полностью идентичен Сабсерверу 1, полная информация о том, что из игрового контента доступно на сервере находится здесь.

А там глядишь и 4’й не за горами!

#9 masjiov1

masjiov1

Участник

• Members
  • 96 posts

Posted 17 April 2020 - 22:29

Вот тут можно почитать, что сейчас есть на сабсерверах, а чего нет: https://forum.bless....showtopic=54990

Сделайте пвп зону на 1 сервере в Дунгеоне 

Edited by masjiov1, 17 April 2020 - 22:30.

#10 BrytaL

BrytaL

Разведчик

• Members
  • 400 posts
  • LocationRussia

Posted 17 April 2020 - 22:31

Да начнется великий АФКкач  :trollface:  

#11 BeL4eNaK

BeL4eNaK

Game Designer

• Administrators
  • 6847 posts
  • LocationArkania

Posted 17 April 2020 - 22:31

Не перебор ли?)

Нормально, пусть посвободнее будет. Тем более новые игроки сейчас очень активно прибывают.

• CriXuss likes this

#12 BeL4eNaK

BeL4eNaK

Game Designer

• Administrators
  • 6847 posts
  • LocationArkania

Posted 17 April 2020 - 22:32

А там глядишь и 4’й не за горами!

Ну а че, железо позволяет.  :trollface:

• DOUS, -Mercenary, 🔥BrainOFF🔥 and 1 other like this

#13 adevil

adevil

Форумщик

• Members
  • 329 posts
  • LocationLatvia,Riga

Posted 17 April 2020 - 22:35

Надо немного подумать об экономике. Тут вопрос серьёзный и очень много нюансов связанных с открытием Саб Серверов.

• Повелитель Раков, DOUS and N A S E K O M O E like this

shershnev_red_card-pic510-510x340-4201.j

#14 BeL4eNaK

BeL4eNaK

Game Designer

• Administrators
  • 6847 posts
  • LocationArkania

Posted 17 April 2020 - 22:39

Надо немного подумать об экономике. Тут вопрос серьёзный и очень много нюансов связанных с открытием Саб Серверов.

Давайте подумаем, у саб серверов сейчас настройки постоянно меняются, так что конструктивные предложения на тему того, что должно быть на сабсервере, а чего нет - приветствуются.

#15 Повелитель Раков

Повелитель Раков

Заслуженный ветеран Bless

• Members
  • 2698 posts

Posted 17 April 2020 - 22:41

Не перебор ли?)

перебор думаю.

#16 Повелитель Раков

Повелитель Раков

Заслуженный ветеран Bless

• Members
  • 2698 posts

Posted 17 April 2020 - 22:43

Давайте подумаем, у саб серверов сейчас настройки постоянно меняются, так что конструктивные предложения на тему того, что должно быть на сабсервере, а чего нет - приветствуются.

3 сервер надо делать чисто пве кач  бц дс и споты, везде убрать дроп зена  убрать награды дс ато вы убьёте экономику зена .

Edited by Повелитель Раков, 17 April 2020 - 22:45.

• N A S E K O M O E likes this

#17 avariya

avariya

Форумщик

• Members
  • 353 posts
  • LocationSaint - Petersburg

Posted 17 April 2020 - 22:47

А почему на сабах нет стадиума , он и так на полтора дня в неделю , какой смысл в этом ? 

#18 BeL4eNaK

BeL4eNaK

Game Designer

• Administrators
  • 6847 posts
  • LocationArkania

Posted 17 April 2020 - 22:53

А почему на сабах нет стадиума , он и так на полтора дня в неделю , какой смысл в этом ? 

Стадиум особая локация, она принадлежит гильдии владеющей замком, также как и Land of Trials. Особые локации доступны только на первом сервере.

#19 OpuYm

OpuYm

Участник

• Members
  • 107 posts

Posted 17 April 2020 - 22:54

на саб серверах можно сделать боcсов пустыми (из босов оставить только голдов, не знаю как сейчас), зен дроп снизить до 25% с моба ( что бы не убивать экономику так быстро как это произойдёт сейчас)... серв оч удачный, не губите)   
   вообщем минимально сделать выгодными для фарма, сделать уклон на качь...( можно даже добавить какой то минимальный процент экспы на саб серверах, для нубов до определенного реса например)

• Повелитель Раков likes this

#20 OpuYm

OpuYm

Участник

• Members
  • 107 posts

Posted 17 April 2020 - 22:57

так же было бы не плохо что бы задание гильдии делалось только на одном сервере...
Пример зайцы: на всех серверах они есть, в достижение идут, в задание гильдии только на первом сервере.

1 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Bing (1)