Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Pasea

Endless Tower x100

Recommended Posts

Предлагаю сделать ещё пару комнат Endless Tower. С таким онлайном приходиться ждать по часу два, чтобы попасть в Endless Tower. На 3500+ онлайна, я считаю мало комнат. Причем появляються умники, которые сидят там по пол часа просто не проходя, если есть такая возможность, было бы круто сделать, чтобы выбрасывало из Endless при афк. Откуда такие мысли? Потомучто пытаешься зайти, все занято, через некоторое время 5-10-15 минут, появляется надпись, что кто-то зашёл, хотя надписи, что кто-то закончил не было.

Edited by Pasea
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать организовать Endless Tower на Сабсервере, нужно только разобраться, чтобы лимиты дневных посещений корректно работали.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же не BC/DS где есть расписание, если спрос большой то можно открыть и Суб для этих нелегких дел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать организовать Endless Tower на Сабсервере, нужно только разобраться, чтобы лимиты дневных посещений корректно работали.

Как вариант, сделайте просто 1 попытку на сервере, а на третьем вовсе уберите эти комнаты, чтоб не синхронизировать. Тогда будет так же 2 захода и увеличиться количество комнат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте больше комнат,уже надоедает ждать часами чтоб сходить.. Или лишние комнаты сильно сервер перегрузят?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю сделать ещё пару комнат Endless Tower. С таким онлайном приходиться ждать по часу два, чтобы попасть в Endless Tower. На 3500+ онлайна, я считаю мало комнат. Причем появляються умники, которые сидят там по пол часа просто не проходя, если есть такая возможность, было бы круто сделать, чтобы выбрасывало из Endless при афк. Откуда такие мысли? Потомучто пытаешься зайти, все занято, через некоторое время 5-10-15 минут, появляется надпись, что кто-то зашёл, хотя надписи, что кто-то закончил не было.

На счет надписи,это потому что некоторые игроки использовав первый заход и убив 2-3 босса не бьют дальше волны,а делают ТП в город берут билет через 20-30 сек снова там. В этом случае надписи о выходе нет.

Edited by eternety10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера +-23:00 работала только 1 комната на 1 сервере , на 2 сервере не РАБОТАЛА НИ ОДНА комната (за 30 мин ни одного обьявления), на 3 сервере еще со вчера 1 комната.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте больше комнат,уже надоедает ждать часами чтоб сходить.. Или лишние комнаты сильно сервер перегрузят?

Нет такой возможности на данный момент.

 

Причину почему отваливаются комнаты, тоже пока не известна, так что может занять ещё некоторое время.

 

Вчера падал первый сервер, должны там сейчас работать все 3 этажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте сделай если 10 мин в ет нет движения он сам закрывается. 10 мин на любого босса хватит ну или 20.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не совсем понятно вообще почему только 3 комнаты? Почему не сделать 50 к примеру. Технически сложно (невозможно?) и забыть об этой проблеме навсегда. Даже если из тех 50 комнат 40 сломается плевать всем хватит, и после рестарта возобновится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не совсем понятно вообще почему только 3 комнаты? Почему не сделать 50 к примеру. Технически сложно (невозможно?) и забыть об этой проблеме навсегда. Даже если из тех 50 комнат 40 сломается плевать всем хватит, и после рестарта возобновится.

 

 

Нет такой возможности на данный момент.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...