Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Unholy777

Проблема со входом

Recommended Posts

РЕШЕНИЕ ТЕКУЩЕЙ ПРОБЛЕМЫ

 

Не могу зайти в игру,не показываются сервера

С интернетом у меня все нормально

Игру переустанавливал,не помогло...569aaa55675d1fe18f59eb0975b53da7.png

 

 

РЕШЕНИЕ ТЕКУЩЕЙ ПРОБЛЕМЫ

Edited by Emp

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотел было сказать,скачать патч отдельно и установить его, обычно помогало. Но на блессе так нельзя

На главной странице:

 

JpCE8zu.png

Edited by Emp
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие действия вы произвели перед тем, как возникла эта проблема? До этого ведь работало?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие действия вы произвели перед тем, как возникла эта проблема? До этого ведь работало?

До этого работало,такое уже было,я перезагрузил компьютер и вроде все прошло,щас несколько раз перезагружал но ничего не помогло

Share this post


Link to post
Share on other sites

u menya inogda takoe bivaet 4to servera ne pokazivaet:)

и как это решить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня такое тоже, помогает когда полностью выходишь с игры ( через скрытые значки не забываем выйти) ну уже подбешивает такое.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень редко бывает такая ситуация.
Вечно грешил на инэт, т.к. после перезагрузки все работало отлично,но видимо не в этом дело ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил что в последнее время какие-то траблы с игрой. Во первых игра стала чуть нагружать процессор. Во вторых из за неё выбивает интернет почему-то. И довольно часто. Особенно если в два-три окна. В БФ-3 по сети,часами бывает играю. Все нормально.

А му выбивает иНет. Долгие загрузки тоже бывают.

Что-то не так последнее время с клиентом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил что в последнее время какие-то траблы с игрой. Во первых игра стала чуть нагружать процессор. Во вторых из за неё выбивает интернет почему-то. И довольно часто. Особенно если в два-три окна. В БФ-3 по сети,часами бывает играю. Все нормально.

А му выбивает иНет. Долгие загрузки тоже бывают.

Что-то не так последнее время с клиентом.

И самое интересное, что интернет то работает, сайты и прочее. Закрываются порты порты определенные на несколько минут, при том те, которые так же скайпу нужны, потому что скайп тоже тухнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно хотели такую проблему решить на Win10.
Удалили все что было Антивирус McAfee и все такое. скачали заново Клиент все сделали но сервера не показывали.
даже взяли Файлы с папой с Ноутбука где игра нормально запускался и игрался.

В итоге решили переустановить Windovs 10.

Так что если не получится то переустановите Виндовс.

У меня у самого иногда бывает что через пару раз сервера показывает.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил что в последнее время какие-то траблы с игрой. Во первых игра стала чуть нагружать процессор. Во вторых из за неё выбивает интернет почему-то. И довольно часто. Особенно если в два-три окна.
А му выбивает иНет. Долгие загрузки тоже бывают.
Что-то не так последнее время с клиентом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу зайти в игру,не показываются сервера

С интернетом у меня все нормально

Игру переустанавливал,не помогло...569aaa55675d1fe18f59eb0975b53da7.png

ставте 7-ку и не парьтесь!!!кстатии такой вопрос,может инсайд читать будет,какой у тя виндовс скажи ка)может твой баг с хп ток на 10ке рулит?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесит, 7ку... знаток местный.... год не было такого, а вот появилось, все винда? есть поговорка молчи, за умного сойдешь :facepalm: :facepalm:

у меня 7ка и что? Не пишите не уместные посты, это началось не так давно.недели 2-3 назад. редко пролетает такое

Edited by -nTi4Ka-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесит, 7ку... знаток местный.... год не было такого, а вот появилось, все винда? есть поговорка молчи, за много сойдешь :facepalm: :facepalm:

у меня 7ка и что? Не пишите не уместные посты, это началось не так давно.недели 2-3 назад. редко пролетает такое

да то боты империаловские пишут

а ваще да,винда не при делах.

это что то с этой чму...и при этом на новое место,возможности нет переехать.играем.ждем тдм-дц-новую тему

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесит, 7ку... знаток местный.... год не было такого, а вот появилось, все винда? есть поговорка молчи, за умного сойдешь :facepalm: :facepalm:

у меня 7ка и что? Не пишите не уместные посты, это началось не так давно.недели 2-3 назад. редко пролетает такое

я бы не писал если бы не столкнулся с проблемой что касается 10-ки!как только обновился до 10-ки со старта начало реконектить меня в мушке и выкидывать с доты!поставил назад 7-ку и все нормально стало!!!щас играю в 2-3 окна +дота и без лагов!хотя инет у меня к слову не очень!

так что давайте без агресивных коментов -написал со своего опыта а там ебитесь как хотите у меня все нормально и мне пох

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор попробуй удалить все со своей коробки,что связанно с названием Блесс..почисти кэши.А потом попробуй скачать снова клиент,обнови патчем.И попробуй.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...