Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
TheFuck

Fire Scream

Recommended Posts

Почему так зделано что FS достать только можно с Box+5 это большая пораша для DL особенно когда остаеться только качаться с Fire Burts а с этим скроолом негде непокачешься а темболее не по ксишь, надо вам придумать что бы на каких нибудь нообах он падал с процентом 20-25 ! <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему так зделано что FS достать только можно с Box+5 это большая пораша для DL особенно когда остаеться только качаться с Fire Burts а с этим скроолом негде непокачешься а темболее не по ксишь, надо вам придумать что бы на каких нибудь нообах он падал с процентом 20-25 ! <_<

 

И так норм...

З.ы. говорит ДЛ :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему так зделано что FS достать только можно с Box+5 это большая пораша для DL особенно когда остаеться только качаться с Fire Burts а с этим скроолом негде непокачешься а темболее не по ксишь, надо вам придумать что бы на каких нибудь нообах он падал с процентом 20-25 ! <_<

 

все норм.... говарит тебе сам ДЛ 70+ рес

Share this post


Link to post
Share on other sites

все норм.... говарит тебе сам ДЛ 70+ рес

 

Ресы мне не волнует, нету интереса есле у ДЛа падает с бокс +5 почему же у других персов такого нету только у ДЛа !?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему так зделано что FS достать только можно с Box+5 это большая пораша для DL особенно когда остаеться только качаться с Fire Burts а с этим скроолом негде непокачешься а темболее не по ксишь, надо вам придумать что бы на каких нибудь нообах он падал с процентом 20-25 ! Posted Image

 

ФС,падает из+5 бокса это да,но также продаётся на рынке или с Вэбшопа за 210 бон.

 

 

Вазможно стоит,ддобавить его в дроп с боссов типо Кундун,Красных Драконов или с босса в лоте.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот так придумали,конечно были жалобы, но в итоге все постепенно меняли мнение и оставались довольными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я былбы отказаться от своего мнение есле зделали тоже самое с разными персами, от СМа от БКа и так далее по 1 лучшей магии убрали бы в Бокс +5 я был бы согласен а так нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я былбы отказаться от своего мнение есле зделали тоже самое с разными персами, от СМа от БКа и так далее по 1 лучшей магии убрали бы в Бокс +5 я был бы согласен а так нет!

 

У Сма, бк и тд бага с абилкой нет :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО. Вообще как то не честно, если ФС (у которого самые палёные спидбаги)

падает из боксов. Тогда пусть твистинг и ЕС тоже падают с боксов.

Это было бы четно. У бк есть и другие скилы, у СМ и вообще море,

а у ДЛ по сути тока 2 толковых скила Fier Brust i Fier Scream.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот так придумали,конечно были жалобы, но в итоге все постепенно меняли мнение и оставались довольными.

 

ЛОООООЛ, всем негодующим постепено ставились молчанки с угрозами бана.

 

Всё что здесь излили толковые парни было уже обсуждено 100 лет назад, никто не шелохнулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Новичкам нереально купить FS есле только реал вложить, ну есть люди такие которые немогут осуществить это особенно FS в вебшопе считай стоет 18$ это нормально ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё было установлено и задуманно именно так, хочешь дла ? донать! не хочешь играй другим я всё что ты говоришь даже не почешить админов так что начинай продолжай и молча соберай боны...

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё было установлено и задуманно именно так, хочешь дла ? донать! не хочешь играй другим я всё что ты говоришь даже не почешить админов так что начинай продолжай и молча соберай боны...

 

Везде деньги, репутация некого неустраивает! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот нифига и не норм, получается у тех кто довайпа Гейм ФС остался а остальным теперь е*****

все оставались довольны ??? Адм скажи на каком я ресе смогу пачками кидать ГД +5 ??? и с каким процентом 0,х** десятых выпадет нужный мне скрол ??? и почему я на 30 + ресе должен стоять и смотреть как меня перексеривает какой-нибудь нуб 20 + рес со смехом, что у меня в 2 раза больше атак спиди я как лох не успеваю ложить мобов. Что это за притеснение ДЛов , всем тогда также .

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот нифига и не норм, получается у тех кто довайпа Гейм ФС остался а остальным теперь е*****

все оставались довольны ??? Адм скажи на каком я ресе смогу пачками кидать ГД +5 ??? и с каким процентом 0,х** десятых выпадет нужный мне скрол ??? и почему я на 30 + ресе должен стоять и смотреть как меня перексеривает какой-нибудь нуб 20 + рес со смехом, что у меня в 2 раза больше атак спиди я как лох не успеваю ложить мобов. Что это за притеснение ДЛов , всем тогда также .

 

+1 с тобой согласен!

Админы решайте проблемму, я даже думаю они не посматрели топик!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю им впадлу читать столько постов

готов у Read Only =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 с тобой согласен!

Админы решайте проблемму, я даже думаю они не посматрели топик!

 

Подними глазки выше там админ отписался)) Насчёт ФС да немного дороговато, но в том то и игра, не правда ли? Революцию тут не сделаешь поверь))) :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подними глазки выше там админ отписался)) Насчёт ФС да немного дороговато, но в том то и игра, не правда ли? Революцию тут не сделаешь поверь))) :lol:

 

 

вполне согласен, просто предлогаю как и все умные ребята начать другова а потом продолжить дла нет, значить кидай денежку и спокойно качайся для начала посмотри на вебе если есть найди продовца и попробуй договорится по дешевле не получиться или не будет на вебе тогда уже бери в шопе это был единственный вариант, удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда как умные ребята, пускай админы запрут дроп Твистинга , ЕвилСприт , Ise Arow , в +5 бокс, ивсё будет гоод. и всё счасливы, а тоя получается лысый тратить 100-200 бон на СКИЛЛ ??????

Share this post


Link to post
Share on other sites

вполне согласен, просто предлогаю как и все умные ребята начать другова а потом продолжить дла нет, значить кидай денежку и спокойно качайся для начала посмотри на вебе если есть найди продовца и попробуй договорится по дешевле не получиться или не будет на вебе тогда уже бери в шопе это был единственный вариант, удачи

 

что ты тут за калл впераешь, какого в анал другого ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...