Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
TheFuck

Fire Scream

Recommended Posts

да и еше когда дл биот FS фономана ненажымая CTR а рядом стоит чар бе единого кила то он убивает и одного и другова ... ну так было при Суто сечас тоже так???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я былбы отказаться от своего мнение есле зделали тоже самое с разными персами, от СМа от БКа и так далее по 1 лучшей магии убрали бы в Бокс +5 я был бы согласен а так нет!

 

полностью согласен,у меня то есть фс на дл,не тратил ни 1 бона,но все же,это не справедливо продавать магию основную за боны на вебе за паршиво-высокие цены(для скролла) или из дропа,тогда пусть МС,иннер,бафф элюфа и прочее,так же пусть падает из дропа или за бон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте хотябы с Рэд Дрэганов дроп на ФС, я уже боксов 40 кинул и нехрена нету...

Share this post


Link to post
Share on other sites

или уберите Ветерок,МС и ещё Фаир Слэш на МГ.. Поставте в шоп по 210 бонов. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с самого начала придерживался мнения что это не правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

pokupai za 210 ;)

 

Если человек полный дибило** то он купит какую то магию за 210 бонов, нормальный возьмёт винги или шмотку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек полный дибило** то он купит какую то магию за 210 бонов, нормальный возьмёт винги или шмотку

 

вот вот :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставьте в ДРОП Фаир Скрим на Экстриме ЧТО ДЛ ТАМ САМЫЙ ЛЫСЫЙ ИЛИ ЧТО??? а остальные чем заслужили все скилы??????????????

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж, на с4 FS падал там же где и МС с иннером, а сейчас стал ВИП скиллом (не забываем про спид баг и не пробиваемость через мобов+людей)... бред полный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, да вы гоните что-ли? Просто бред... Это же даже больше фишка чем еще что-то - найти этот долбаный фс! ) Зато если смог - молодец) эльф тоже никого перексить не может, хоть и по другой причине) И я об этом кричу везде и постоянно) ДА КОМУ ВЫ РЕБЯТА НУЖНЫ)) ВЫ - НИКОМУ, ВАШИ ДЕНЬГИ - ВСЕМ!!!))) Мне кажется ФС стоит оставить как есть. Все и на всех серверах начинают именно так, и вы не исключение...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, да вы гоните что-ли? Просто бред... Это же даже больше фишка чем еще что-то - найти этот долбаный фс! ) Зато если смог - молодец) эльф тоже никого перексить не может, хоть и по другой причине) И я об этом кричу везде и постоянно) ДА КОМУ ВЫ РЕБЯТА НУЖНЫ)) ВЫ - НИКОМУ, ВАШИ ДЕНЬГИ - ВСЕМ!!!))) Мне кажется ФС стоит оставить как есть. Все и на всех серверах начинают именно так, и вы не исключение...

 

Оставить как есть?? нет ну ты скажи чем Дл такое заслужил чтоб ему Фс с +5 доставать почему ? почему МС Инер Айс аров есть в Дропе а ФС нету ПОЧЕМУ???? Че эт за прикол? где в паблише про это написано?Заходиш на блуд каст а там толпа и когда эта топа начинает ксить МОБЫ ИСЧЕЗАЮТ чем бить длу?? КОНЕМ? вароной? БРЕД!!! неперексиш никогда!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вынесется на рассмотрение в сенате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...