Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Arturs Vesna

Изменения на 30 Июля

Recommended Posts

Внесли правки в текущую систему PVP.

 

Больше не должно быть скользящих персонажей и откидывания от Cyclone типа скилов. Также был понижен порог запинания персонажей, который можно будет легко регулировать в лайве.

 

Пишем свое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не нравится как сейчас бьётся комбо, слишком легко. Теперь макросники будут рулить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шанс запинания теперь можно регулировать без перезагрузки сервера. Так что увеличить его не составит труда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это какой то бред...после зажатия скила на противника...дмж начинает проходить спустя 1-2 сек, ну и комбо это нечто находясь в телепорте мне выписывают 2 комбо за это время!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поиграл второй день с обновлением и понял что сервер экстрим превратился в мусор (мягко говоря). Убрав запинание вообще баланс превратился в мистическое слово. Без запинания смы ещё сильнее стали, бьют как с сд банками.

Решение убрать запинание напоминает фрагмент из фильма "Брюс Всемогущий" когда ему лень было решать проблемы, и он всем написал да, даже не подумав о последствиях. :D

Edited by -K0BE
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поиграл второй день с обновлением и понял что сервер экстрим превратился в мусор (мягко говоря). Убрав запинание вообще баланс превратился в мистическое слово. Без запирания смы ещё сильнее стали, бьют как с сд банками.

 

Решение убрать запинание напоминает фрагмент из фильма "Брюс Всемогущий" когда ему лень было решать проблемы, и он всем написал да, даже не подумав о последствиях. :D

я полностью с тобой согласен смы стал иещё сильнее бить (перебор)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поиграл второй день с обновлением и понял что сервер экстрим превратился в мусор (мягко говоря). Убрав запинание вообще баланс превратился в мистическое слово. Без запинания смы ещё сильнее стали, бьют как с сд банками.

Решение убрать запинание напоминает фрагмент из фильма "Брюс Всемогущий" когда ему лень было решать проблемы, и он всем написал да, даже не подумав о последствиях. :D

Никто запинания не убирал, их просто стало меньше. И скорее это БК стал сильнее, т.к ему стало проще добежать до СМа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто запинания не убирал, их просто стало меньше. И скорее это БК стал сильнее, т.к ему стало проще добежать до СМа.

БК добежать до СМ не может. Если уж на то пошло.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто запинания не убирал, их просто стало меньше. И скорее это БК стал сильнее, т.к ему стало проще добежать до СМа.

Ну запинания снизилось где-то на 60%, только что играл на астере меня били как хотели, вообще почти не шатается перс. И в начале я подумал что только бк будет рулить при новом обновление, но у сма есть фишка что пока у него есть сд, он бьёт как с пулемёта и не шатается, с учётом нового обновления он теперь так бьёт всегда даже без сд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внесли правки в текущую систему PVP.

 

Больше не должно быть скользящих персонажей и откидывания от Cyclone типа скилов. Также был понижен порог запинания персонажей, который можно будет легко регулировать в лайве.

 

Пишем свое мнение.

Почему бы вам самим не зайти на SM и не побить другие классы. Только не забудьте о всем что между прочем, т.е. Harmony +1 без рефный, гильд буфф схожий с топовыми гильдиями и т.д. И вам сразу будет ясно, что такое просто не возможно. Бафы, щиты, кольца - есть нету, толку 0.

 

То что касалось запинаний, проблема по большому решена, даже весьма не прозаично, как вам это удалось. Но c.м. выше.

Edited by GIVATI

Share this post


Link to post
Share on other sites

проблема не в запинаниях , проблема в том что все сервера имеют одни и те-же настройки , на том же прайме см как немог убить БК так и не может , из-за того что порезали дмг остается вопрос ....
P.S. Баланс нужно регулировать на каждом сервере а не на общей основе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урежьте См немножко дамаг они очень сильно бьют Full БК падает 3 секунды от См!!!

ahahaha, ocherednaja propaganda!:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

проблема не в запинаниях , проблема в том что все сервера имеют одни и те-же настройки , на том же прайме см как немог убить БК так и не может , из-за того что порезали дмг остается вопрос ....

P.S. Баланс нужно регулировать на каждом сервере а не на общей основе

А кто на прайме может убить БК в соло?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пропаганда говоришь пускай Шан сам зайдёт и всё увидит Своими глазами.

Сань я согласен с тобой. См коптит збс, если на растаяние держит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пропаганда говоришь пускай Шан сам зайдёт и всё увидит Своими глазами.

Каждый тянет лямку под свой класс ) Был бы ты тем же см писал бы ему тоже самое) Баланс хрупкая штука.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите что в ютубчике нашел :)

Edited by Laco

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фырк-Фырк. Поделюсь своими впечатлениями, дали мне поиграть за мага. Поиграл я 3 дня по 2 часика, я просто аху...л что это за персонаж такой который ( я даже не могу подобрать слова ) он такой имбовый. Он ложит всё что видет, без разницы 1 или 3 человека против тебя, дальность боя меня впечатлила если научиться держать врага на расстоянии, это одним словом бамболейлааа. Играл 1 раз за мага, и это было очень круто, спасибо гильдии за эту возможность. А так я кроме своего БК, нечего не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...