Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-First-

Titan x30 LOT

Нужно ли открывать лот со старта  

76 members have voted

  1. 1. Нужно ли открывать лот со старта



Recommended Posts

Те кто будут писать да,оргументируйте!!!

Я считаю,что не нужно ибо по старту можно было всегда зарабатывать на анц с дунгеона,а тут он ненуж будет никому даром!!!

Edited by -First-

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-3 задрота будут фарить всех босов ;) так что точно нет!!!лот на то и лот чтоб там только хозяева сидели :) пока первая осада пройдет уже типы будут в аки( и аналогичных сетах бегать)))

а стадиум пусть будет для всех....

Edited by ~MocaN~
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-3 задрота будут фарить всех босов ;) лот на то и лот чтоб там только хозяева сидели :)

а стадиум пусть будет для всех....

Про стадиум согласен

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

за месяц будет пару чел в топ 13 сете бегать да баланс вам гарантирую!!! с:( МОКА) азаазаз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Net tak kak inace ja budu pervoj v spiskax 24h/7 v lote sidet a eto ubjot vsio srazu!

 

Stadium mozet bit dlia vsex tam vsio norm

Edited by Bezumec-Sm

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-3 задрота будут фарить всех босов ;) так что точно нет!!!лот на то и лот чтоб там только хозяева сидели :) пока первая осада пройдет уже типы будут в аки( и аналогичных сетах бегать)))

а стадиум пусть будет для всех....

 

А в чем проблема, если кто то к первой осаде сможет одеться в Akki? Сейчас когда гильдия захватывает замок, она держит его как минимум неделю и абсолютно весь дроп делится между 20 людьми. Если ЛОТ будет открыт до осады, то весь дроп будет делится между всем сервером, ну или между 2-3 конкурирующими гильдиями. Я не вижу потенциальных путей, как тут можно обойти всех и одеться в одиночку. Будет конкуренция, будут войны за боссов. Сами боссы очень жирные, завалить быстро или скрытно не получится. Вас увидят. Нужно будет звать сокланов на подмогу. Фониться. Отгонять пробегающих туристов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мокан правильно написал сделают эльфов оденут по максимуму с шопа,позадротят пару-тройку ночей и будут эрохимы сыпаться в лоте по кд от одних и тех же,а простой публике без шоп итемов они не светят,хоть как бы ты не спал и качался

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А в чем проблема, если кто то к первой осаде сможет одеться в Akki? Сейчас когда гильдия захватывает замок, она держит его как минимум неделю и абсолютно весь дроп делится между 20 людьми. Если ЛОТ будет открыт до осады, то весь дроп будет делится между всем сервером, ну или между 2-3 конкурирующими гильдиями. Я не вижу потенциальных путей, как тут можно обойти всех и одеться в одиночку. Будет конкуренция, будут войны за боссов. Сами боссы очень жирные, завалить быстро или скрытно не получится. Вас увидят. Нужно будет звать сокланов на подмогу. Фониться. Отгонять пробегающих туристов.

Ну что то мне кажется мысль не совсем интересная на донат сервере...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем проблема, если кто то к первой осаде сможет одеться в Akki? Сейчас когда гильдия захватывает замок, она держит его как минимум неделю и абсолютно весь дроп делится между 20 людьми. Если ЛОТ будет открыт до осады, то весь дроп будет делится между всем сервером, ну или между 2-3 конкурирующими гильдиями. Я не вижу потенциальных путей, как тут можно обойти всех и одеться в одиночку. Будет конкуренция, будут войны за боссов. Сами боссы очень жирные, завалить быстро или скрытно не получится. Вас увидят. Нужно будет звать сокланов на подмогу. Фониться. Отгонять пробегающих туристов.

Grigorij vi oshibaetes budet varmit toka 3-5 celovek i vsio i na 1 osade uze budut anc seta nu mojo mnenija server nacniot umerat ewio ne naciav zizn. S lotam eto polnij bred!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лот не нужен, заруинена экономика сразу будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

У открытого лота есть как плюсы так и минусы.

 

Из плюсов:

- Там будут веселые зарубы в поисках боссов

- Те кто не видел как он выглядит увидят

 

Из минусов:

- Держать боссов все равно будут топы

- Топы еще сильнее оторвутся от остального народа

- Нивелируется ценность от сетов из данжа (они все равно будут продаваться)

- На первой осаде может быть лютый дисбаланс. Если какая то из гильдий умудрится заточить хоть пару сетов "C" грейда (а это почти 100% возможны даже сеты B грейда) то рвать они будут дико

 

Хотите дать людям посмотреть на лот и приодеться? Сделайте по другому. Пусть он будет закрыт до первой осады. А потом (после захвата замка) сделайте пятницу, субботу и воскресенье днем открытых дверей. То есть - что бы в лот мог зайти кто угодно.

Мне кажется что это будет любопытно - преимущество будет все еще в руках владельцев (4 дня из 7, а так же знание расписания) но при этом - несколько деней в неделю там будет движ.

  • Like 11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет того, что пусть будет открыт Stadium до первой осады, я думаю тут никто не против - это надо оставлять, без VIP сервера споты лишними не будут. Плюс у владельца замка будет команда, которой он сможет открывать/закрывать stadium для всего сервера. Думаю многим будет в диковинку покачаться на старом добром стадионе.

 

У открытого лота есть как плюсы так и минусы.

 

Из плюсов:

- Там будут веселые зарубы в поисках боссов

- Те кто не видел как он выглядит увидят

 

Из минусов:

- Держать боссов все равно будут топы

- Топы еще сильнее оторвутся от остального народа

- Нивелируется ценность от сетов из данжа (они все равно будут продаваться)

- На первой осаде может быть лютый дисбаланс. Если какая то из гильдий умудрится заточить хоть пару сетов "C" грейда (а это почти 100% возможны даже сеты B грейда) то рвать они будут дико

 

Хотите дать людям посмотреть на лот и приодеться? Сделайте по другому. Пусть он будет закрыт до первой осады. А потом (после захвата замка) сделайте пятницу, субботу и воскресенье днем открытых дверей. То есть - что бы в лот мог зайти кто угодно.

Мне кажется что это будет любопытно - преимущество будет все еще в руках владельцев (4 дня из 7, а так же знание расписания) но при этом - несколько деней в неделю там будет движ.

 

Вот, спасибо, наконец то годная аналитика и аргументы, думал не дождусь.

 

В принципе, частично согласен, частично нет. Например, вероятность того, что кто то сможет быстро одеться... не уверен, ибо у нас тут недавно количество Ancient предметов существенно увеличилось и собирать сеты стало сложнее.

 

Но насчет нивелирования сетов с Dungeon - тут соглашусь полностью, это момент я не учел. Как вариант, если оставлять открытым LoT, то можно убрать оттуда боссов с грейдами C, B, A. Но это как то сомнительно.

 

А вот идея, чтобы ЛоТ открывался для всех в определенные дни - это интересно. Только не на 3 дня, это слишком много. А например с Субботы с 12:00 и до завершения осады (32 часа в целом). Это получается почти как отдельный ивент, Happy Hours в ЛоТе на уикенд. Как раз будет дополнительный экшн. Такое мы можем сделать. Только с учетом того, что и до первой осады, ЛоТ так же будет открываться раз в неделю для всех.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного теряется смысл открывать лот на 32 часа, когда замок будет уже у гильдии, т.к. гильдия будет знать время респов всех боссов и они будут контролить их по времени. Получается открывается лот, зайдут игроки (которые вне гильдии) побегают и ничего не найдут, потому что гильдия знает время и забирает все по кд. Как таковых пвп и экшена в лоте тогда не будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А в чем проблема, если кто то к первой осаде сможет одеться в Akki? Сейчас когда гильдия захватывает замок, она держит его как минимум неделю и абсолютно весь дроп делится между 20 людьми. Если ЛОТ будет открыт до осады, то весь дроп будет делится между всем сервером, ну или между 2-3 конкурирующими гильдиями. Я не вижу потенциальных путей, как тут можно обойти всех и одеться в одиночку. Будет конкуренция, будут войны за боссов. Сами боссы очень жирные, завалить быстро или скрытно не получится. Вас увидят. Нужно будет звать сокланов на подмогу. Фониться. Отгонять пробегающих туристов.

Вопрос больше относится к тому, что люди, держащие боссов и владеющие лотом - являются монополистами в своем деле и могут выручить неплохой кэш с его продажи со старта, не считая того, чтобы одеться самим и помочь соклановцам, а с открытым лотом мы пропускаем данную стадию. Понятное дело, что за неделю-другую каждому не упадёт по сету, но на экономику в дальнейшем очень даже повлияет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного теряется смысл открывать лот на 32 часа, когда замок будет уже у гильдии, т.к. гильдия будет знать время респов всех боссов и они будут контролить их по времени. Получается открывается лот, зайдут игроки (которые вне гильдии) побегают и ничего не найдут, потому что гильдия знает время и забирает все по кд. Как таковых пвп и экшена в лоте тогда не будет...

Ну помимо Grade A, который точно будет забираться раз в 13 часов, там ведь и много чего остального, что кому то, да точно пригодится. И за 32 часа будет как минимум 5 респов грейда B, и 10 респов грейда C. На худой конец проходочки на ивенты можно пособирать.

 

Вопрос больше относится к тому, что люди, держащие боссов и владеющие лотом - являются монополистами в своем деле и могут выручить неплохой кэш с его продажи со старта, не считая того, чтобы одеться самим и помочь соклановцам, а с открытым лотом мы пропускаем данную стадию. Понятное дело, что за неделю-другую каждому не упадёт по сету, но на экономику в дальнейшем очень даже повлияет.

 

В принципе понятно.

 

Как тебе идея открывать лот на 30 часов на выходных?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, ЛОТ на то он и ЛОТ, что в него могут попасть только владельцы замка. Вы сейчас уже придумываете какой-то велосипед. Зачем его вообще открывать до осады? И зачем вообще нужен данж с этими анц боссами? Их по хорошему тоже нужно убрать. Это никак образом позитивно не влияет на экономику. С теми боссами что там сейчас есть, с их респом в 15-30 мин. Либо делать босса раз в часов 6-12 при чем как К7, что бы оповещалось на весь сервер. Что бы каждая анц шмотка до осады была в цене. Что бы люди тратили лаки запихивая в говно анц шмотку и пытались сварить 3 винги до осады. И можно сделать этого босса вообще ваншотным. От любого удара падает, 1 ХП у него будет. Но основной прикол что он будет респиться рандомно и очень редко. Тогда шансы есть не только у топов(сразу ответ для нытиков, кто будет кричать что этого босса будут забирать только топы).

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нажал да, потому что интересно что станет с экономикой, умрет сразу или через месяц

Я чего то не понимаю,это у вас че тестовый сервер,чтобы смотреть умрет ,не умрет??люди вообще то деньги сюда вкладывают и не хотят смотреть вышли тесты!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну помимо Grade A, который точно будет забираться раз в 13 часов, там ведь и много чего остального, что кому то, да точно пригодится. И за 32 часа будет как минимум 5 респов грейда B, и 10 респов грейда C. На худой конец проходочки на ивенты можно пособирать.

 

 

В принципе понятно.

 

Как тебе идея открывать лот на 30 часов на выходных?

Круто, ведь все эти 30 часов будет резня. Хозяева будут отстаивать свои владения - убивая всех, кто попадется на пути, а у остальных будет возможность скооперироваться, перебить владельцев и пофармить хоть чуть-чуть.

Справедливо замечу, для тех, кто будет говорить: "чё это я должен делиться замком, раз он мой?" - у вас будет полноценные пять суток на фарм и боссов, соответственно тайминг боссов будет так же ваш, вряд ли случайный нуб, зайдя в лот первый раз тут же найдёт и убьёт вашего кундуна.

НО, всё бы хорошо, если бы не этот бафф в -10%. Получается, что замок мой, пару дней в нём гуляют другие, так ещё и я становлюсь слабее с каждым разом. Не совсем справедливо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

НО, всё бы хорошо, если бы не этот бафф в -10%. Получается, что замок мой, пару дней в нём гуляют другие, так ещё и я становлюсь слабее с каждым разом. Не совсем справедливо)

 

Если этот бафф будет слишком overpower, то конечно он станет меньше. Полноценно его работу мы еще не увидели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...