Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

А за что аккаунт заблокировали? Я его не так давно покупал па рынке.  И тут такое 

Screenshot_20240524_163401_Chrome.jpg

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, --MOROCCO-- сказал:

А за что аккаунт заблокировали? Я его не так давно покупал па рынке.  И тут такое 

Screenshot_20240524_163401_Chrome.jpg

А где аккаунт заблокирован? Просто ты купил перса, и невнимательно прочитал красную строчку, в которой вероятно говорилось что после покупки ваш аккаунт будет добавлен в список лайвгуард. Есть ли в этом что-то страшное? Нет. Плохо ли будет играть? Нет. Будет нагружать компьютер больше - да. Будут ли ночью закрываться окна после реконекта - да. Справедливо ли что ещё не всех туда добавили - нет. Когда туда добавят всех игроков проекта - ждём ответа от @BeL4eNaK

  • Like 2
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, --MOROCCO-- сказал:

Плохо что окно закрывается постоянно 

Зато без читов играешь, радоваться должен. 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, --MOROCCO-- сказал:

Плохо что окно закрывается постоянно 

Напишите мне в дискорд, помогу с вылетами. drakon1s

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.05.2024 в 01:06, Drakonis сказал:

Напишите мне в дискорд, помогу с вылетами. drakon1s

Максимка жалуется, что ему не помог(

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Aliancer сказал:

Максимка жалуется, что ему не помог(

Во-первых, "Максимка" может написать мне сам, не знал, что ты теперь - сова.
Во вторых, 07.05 он мне отписал "Спасибо. Дома попробую." После этого он мне ничего не писал.
В третьих, нет желания самому интересоваться  после того, как его соклан-ауешник покрыл меня на подключении трёхэтажным матом.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Drakonis said:

Во-первых, "Максимка" может написать мне сам, не знал, что ты теперь - сова.
Во вторых, 07.05 он мне отписал "Спасибо. Дома попробую." После этого он мне ничего не писал.
В третьих, нет желания самому интересоваться  после того, как его соклан-ауешник покрыл меня на подключении трёхэтажным матом.

По каким критериям было понятно что он ауешник?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Drakonis сказал:

Во-первых, "Максимка" может написать мне сам, не знал, что ты теперь - сова.
Во вторых, 07.05 он мне отписал "Спасибо. Дома попробую." После этого он мне ничего не писал.
В третьих, нет желания самому интересоваться  после того, как его соклан-ауешник покрыл меня на подключении трёхэтажным матом.

1. Да

2. Он застенчивый, переживает, что получит бан за что-нибудь, если скажет что-то плохое или что ему не помогли, а я не переживаю.

3. Так вышло, нет же критериев того, что нужно офать дискорды или прочее, но я такое не одобряю, некрасиво получилось. По ответным оскорблениям: осуждаю подобные слова, у нас такие движения запрещены.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Drakonis said:

В третьих, нет желания самому интересоваться  после того, как его соклан-ауешник покрыл меня на подключении трёхэтажным матом.

Уважаемый Александр,

Пишем Вам от имени GGWP, чтобы выразить наши искренние извинения за неуместные слова, произнесенные членами нашего клана в дискорде.
Мы понимаем, что эти слова могли причинить Вам неудобства или обиду, и искренне сожалеем о случившемся. Подобные высказывания не отражают ценностей и стандартов нашего клана, и мы приносим глубокие извинения за причиненные неудобства.
Пожалуйста, будьте уверены, что мы принимаем этот инцидент очень серьезно. Мы уже приняли меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем и провели необходимые разъяснительные беседы с членами клана, чтобы подобное не повторилось.
Мы очень ценим Ваше понимание и доверие, и хотим заверить Вас, что делаем все возможное для восстановления Вашего доверия к нашему клану.

Еще раз примите наши искренние извинения за сказанные слова. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,

-AloooooE-
GGWP
 

P.S не держите обиду на "Максимку"

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, PaKoBuHa сказал:

Уважаемый Александр,

Пишем Вам от имени GGWP, чтобы выразить наши искренние извинения за неуместные слова, произнесенные членами нашего клана в дискорде.
Мы понимаем, что эти слова могли причинить Вам неудобства или обиду, и искренне сожалеем о случившемся. Подобные высказывания не отражают ценностей и стандартов нашего клана, и мы приносим глубокие извинения за причиненные неудобства.
Пожалуйста, будьте уверены, что мы принимаем этот инцидент очень серьезно. Мы уже приняли меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем и провели необходимые разъяснительные беседы с членами клана, чтобы подобное не повторилось.
Мы очень ценим Ваше понимание и доверие, и хотим заверить Вас, что делаем все возможное для восстановления Вашего доверия к нашему клану.

Еще раз примите наши искренние извинения за сказанные слова. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,

-AloooooE-
GGWP
 

P.S не держите обиду на "Максимку"

Respect!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, PaKoBuHa сказал:

Уважаемый Александр,

Пишем Вам от имени GGWP, чтобы выразить наши искренние извинения за неуместные слова, произнесенные членами нашего клана в дискорде.
Мы понимаем, что эти слова могли причинить Вам неудобства или обиду, и искренне сожалеем о случившемся. Подобные высказывания не отражают ценностей и стандартов нашего клана, и мы приносим глубокие извинения за причиненные неудобства.
Пожалуйста, будьте уверены, что мы принимаем этот инцидент очень серьезно. Мы уже приняли меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем и провели необходимые разъяснительные беседы с членами клана, чтобы подобное не повторилось.
Мы очень ценим Ваше понимание и доверие, и хотим заверить Вас, что делаем все возможное для восстановления Вашего доверия к нашему клану.

Еще раз примите наши искренние извинения за сказанные слова. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,

-AloooooE-
GGWP
 

P.S не держите обиду на "Максимку"

 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...