Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vsemQ

Я буду создавать темы про рассинхрон пока вы что-то с этим не сделаете

Recommended Posts

Posted (edited)

Вот без шуток, пока я не сошел с ума окончательно.
Вашему вниманию очередной клипач0К, где я зашел опять в Замок Хаоса №5 в 11 утра 25 мая 2025 года. Значит, чутка попрыгал, чутка подморозил айс штормиком, чутка вышел из ТП ударил комбо, сделал 3 шага назад, чтобы не сдохнуть (это называется кайтить может кто не знает, вариантов-то убивать незаикающегося БК у меня нет уже), дал еще комбо, потом начал раскручивать третий комбарик, и в этот самый момент чел за 4 клетки мне в *бучку залетает с кайфом, ну я вроде не расстерялся и уже было нажал на кнопку телепорта, да вот поздно было - бк в плейт сете с одной опцией, без рквестов, без ничего, ну такой чисто бюджетный брат0К со вторыми вингами, кто по кайфу играет, ломает мне лицо. 
Такой вопрос, в очередной раз:
 че мне делать? там в соседнем VN разделе один из таких индивидов-бкашников уже создал тему, где он ноет, что СМ с ним не хочется драца лицо в лицо хДД. Мне че как вообще драться-то с ним, если он меня просит об этом?
Вы не поймите меня неправильно, я руками и ногами ЗА, чтобы выдать пару комбариков в БК и сломать ему кабину, но уВаЖаЕмЫй администратор чутка баланса навалил, чет там покрутил туда-сюда, и вот БКашник запросто до меня подходит (А НА ВИДЕОФРАГМЕНТЕ НИЖЕ,  В ПРИНЦИПЕ, просто подлетает за 4 клетки от меня).
Кто собирается ответить в теме про моё нытье и баланс, попрошу с советами про ичор сет, ангела и тд не писать, потому что я не вы - мне хватает сил и молодость позволяет понажимать 1-2-3-5 пару раз подряд, чтобы с помощью комбо убить кого-либо, а не зажать дикей на пкм и снимать на камеру интерактивное ПВП.
Также советы про то, что если не нравится играть на СМе, садитесь на БК, тоже просьба не писать - как минимум, несмешно 🤪
Просто мне почему-то кажется, что убрав запинания и переработав систему использования скилов типо циклона и аперката, чет явно сломалось.
Вы не поймите меня неправильно, но мне кажется такую машину, которая запросто летит мне в лицо ну убить сложновато. 
Я бы мог и дальше кайтить на ренже в 7 клеток и бить его через инферно комбо, только вот ему все равно - он просто за пол карты на меня запрыгнет и все.
Не хотите ли разобраться с этой ошибкой? А то мне и так хватает, что у чела под тонну ХП, так он еще и запросто добирается до любой точки на карте, и бьет еще способностями по 32013021031 тысяч.
Просьба разобраться.

 

Edited by vsemQ
  • Like 3
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я правильно понял ?
я хочу играть за См . всех шотать и при этом бегать в бомж обвесе . 

баланс настраивается на ТОП обвесе . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

На момент удара у тебя было 71к СД и  35к хп 

Что тебе не нравится ? что бк ударил 104 к комбо в тебя? 
пета нету 15 вингов нету ) кольца 15 ? щит 

при этом твой же см бьёт 80 к? ток ты еще и прыгаешь нон стопом и мобильный и качаешься быстро.

Первый месяц 0 тем на форуме было что БК ебёт ) потому что за щеку брал а щас когда фулл стат бк пиздит нищего Сма )) помянем 

Edited by Shinobi*
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо все, кто ответил в теме не уловили суть проблемы.
А суть в чем:
чтобы мое пвп адекватно проходило против БК или подобных классов, у кого есть схожая механика (типо МГ), нужно исправить эту тему, когда персонаж просто стоит на месте, а потом резко оказывается возле меня, уже зарядив пару скилов в меня. Иначе я не могу предугадать действия моего опонента, из-за чего пвп будет проиграно мною.
 

35 minutes ago, miral said:

я правильно понял ?
я хочу играть за См . всех шотать и при этом бегать в бомж обвесе . 

баланс настраивается на ТОП обвесе . 

не правильно понял. я хочу играть за СМа, никого шотать я не хочу, а всего лишь желаю, чтобы я понимал что происходит с персонажем моего врага, чтобы предпринимать те или иные действия, дабы не читать потом гневные коментарий от игроков на БК о том, почему я 10 минут от них прыгаю ради вонючей ЦЦ коробки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, vsemQ сказал:

видимо все, кто ответил в теме не уловили суть проблемы.
А суть в чем:
чтобы мое пвп адекватно проходило против БК или подобных классов, у кого есть схожая механика (типо МГ), нужно исправить эту тему, когда персонаж просто стоит на месте, а потом резко оказывается возле меня, уже зарядив пару скилов в меня. Иначе я не могу предугадать действия моего опонента, из-за чего пвп будет проиграно мною.
 

не правильно понял. я хочу играть за СМа, никого шотать я не хочу, а всего лишь желаю, чтобы я понимал что происходит с персонажем моего врага, чтобы предпринимать те или иные действия, дабы не читать потом гневные коментарий от игроков на БК о том, почему я 10 минут от них прыгаю ради вонючей ЦЦ коробки.

Вам нужно написать Драконису,он рассмотрит этот кейс.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
43 минуты назад, DiO сказал:

Завуалированный мат, тоже мат?

нахуй сьеби пидрила 😂🙂

Edited by tnmzhn

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

7 minutes ago, vsemQ said:

видимо все, кто ответил в теме не уловили суть проблемы.
А суть в чем:
чтобы мое пвп адекватно проходило против БК или подобных классов, у кого есть схожая механика (типо МГ), нужно исправить эту тему, когда персонаж просто стоит на месте, а потом резко оказывается возле меня, уже зарядив пару скилов в меня. Иначе я не могу предугадать действия моего опонента, из-за чего пвп будет проиграно мною.
 

не правильно понял. я хочу играть за СМа, никого шотать я не хочу, а всего лишь желаю, чтобы я понимал что происходит с персонажем моего врага, чтобы предпринимать те или иные действия, дабы не читать потом гневные коментарий от игроков на БК о том, почему я 10 минут от них прыгаю ради вонючей ЦЦ коробки.

>а потом резко оказывается возле меня
так в последнем обновлении это ж пофиксили (по крайней мере написали, что пофиксили)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pallachh99 said:

  

>а потом резко оказывается возле меня
так в последнем обновлении это ж пофиксили (по крайней мере написали, что пофиксили)

ну я апдейтер 10 раз запускал и нажимал кнопку чек-ин или че там,  видимо это другая механика, с которой еще не поработали

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это печально.. я играю на DK персонаже и это действительно боль даже в начальной PvE стадии игры! взяв во внимание того самого моба с которого падает zen в Snowstorm Devias, Jungle Noria, Ruined Lorencia - ты либо угадываешь где он находиться либо бьёшь скилл атакой и бегаешь в радиусе 20 клеток чтобы понять где его реальное местонахождение? 

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, _scrEwy said:

ну это печально.. я играю на DK персонаже и это действительно боль даже в начальной PvE стадии игры! взяв во внимание того самого моба с которого падает zen в Snowstorm Devias, Jungle Noria, Ruined Lorencia - ты либо угадываешь где он находиться либо бьёшь скилл атакой и бегаешь в радиусе 20 клеток чтобы понять где его реальное местонахождение? 

да, есть такое, но это ведь про пвп речь идет в теме. и я не моб, а такой же игрок на сервере как и он 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

бладь вы играете в говноигру которой 20+ лет.  Так было, есть и будет всегда. А блессовские апдейты только уходшают эти рассинхроны, давно уже надо смириться с этим.
Это не игра про скилл, это гонка эквипа баффа и тд. кто больше вкинул бабок , тот и царь

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну или как 12 зен, тупо сидите в игре 25/8 😃 поебать на рил лаиф, что это вообще))) срите под себя, ссыте под себя и будете выигрывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты так кайфуешь от этой игры, что готов такие тексты каждый день писать, может проще уже принять и отпустить, нет забор ? 

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, васяманн said:

Если ты так кайфуешь от этой игры, что готов такие тексты каждый день писать, может проще уже принять и отпустить, нет забор ? 

чет ты васямэн поплыл) каких забор, деградируй дальше, через пару лет ты и 10 слов связать не сможешь.
я каждый день не пишу, пишу крайне редко, и всегда 100% в точку и по факту

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, BRADEAGA said:

чет ты васямэн поплыл) каких забор, деградируй дальше, через пару лет ты и 10 слов связать не сможешь.
я каждый день не пишу, пишу крайне редко, и всегда 100% в точку и по факту

забор - это мой ник на х10 был,  а так ты прав про то, что игре тыщу лет и тут уже навряд-ли чет сделаешь. Смириться можно, но пойми, есть надежда, что однажды все заработает, как того хочется. Для счастья нужно совсем немного.
 

 

1 hour ago, васяманн said:

Если ты так кайфуешь от этой игры, что готов такие тексты каждый день писать, может проще уже принять и отпустить, нет забор ? 

в том то и дело, что я не кайфую вот из-за таких моментов, которые я на видосе показал. Тексты я такие пишу потому, что графоманством страдать люблю, да и дипломы за бабки раньше писал, когда учился - это привычка воду лить. Если я это все приму как есть, то смысл игры для меня в МУ сведется на 0, ибо если нет пвп, то и играть не за чем.
Я играю второй раз на блессе, и в му в целом, рано мириться слишком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
1 hour ago, BRADEAGA said:

чет ты васямэн поплыл) каких забор, деградируй дальше, через пару лет ты и 10 слов связать не сможешь.
я каждый день не пишу, пишу крайне редко, и всегда 100% в точку и по факту

Потеряйся, не с тобой разговор ведется.

35 minutes ago, vsemQ said:

забор - это мой ник на х10 был,  а так ты прав про то, что игре тыщу лет и тут уже навряд-ли чет сделаешь. Смириться можно, но пойми, есть надежда, что однажды все заработает, как того хочется. Для счастья нужно совсем немного.
 

 

в том то и дело, что я не кайфую вот из-за таких моментов, которые я на видосе показал. Тексты я такие пишу потому, что графоманством страдать люблю, да и дипломы за бабки раньше писал, когда учился - это привычка воду лить. Если я это все приму как есть, то смысл игры для меня в МУ сведется на 0, ибо если нет пвп, то и играть не за чем.
Я играю второй раз на блессе, и в му в целом, рано мириться слишком.

Я понимаю что горит. Пару лет назад многие писали, просили, но как видишь, некоторые вещи остаются неизменными. Дело в том что это просто му и проблема не в игре, а в том что из нее сделали. Могу заспориться, что ничего не изменится.

Edited by васяманн

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, васяманн said:

Потеряйся, не с тобой разговор ведется.

Я понимаю что горит. Пару лет назад многие писали, просили, но как видишь, некоторые вещи остаются неизменными. Дело в том что это просто му и проблема не в игре, а в том что из нее сделали. Могу заспориться, что ничего не изменится.

так если многие писали, то НУ ПОПытаться хотя бы что-то с этим сделать. Ну почему мне в каждой теме пишут, что я ною за баланс или хочу кого-то шотать за 1 комбо?
Я просто хочу, чтобы игра была комфортной для пвп. Вот и все.
Спорить я не хочу, потому что смысла в этом нет. Просто почините и все, пжста!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, vsemQ said:

так если многие писали, то НУ ПОПытаться хотя бы что-то с этим сделать. Ну почему мне в каждой теме пишут, что я ною за баланс или хочу кого-то шотать за 1 комбо?
Я просто хочу, чтобы игра была комфортной для пвп. Вот и все.
Спорить я не хочу, потому что смысла в этом нет. Просто почините и все, пжста!!!!!

Ребятам,  которые писали умно и по делу, давно накакать на этот форум, темы с пожеланиями и какими-то идеями. Отгадай почему. Те что остались, думают что каждая тема - это чьето нытье. Бесполезно что-то кому-то доказывать. Попробуй поделать тему каждый день, может это и поможет, но что-то я очень сильно в этом сомневаюсь. Тебе желаю удачи в попытках 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...