Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vsemQ

зачем это сделали?

Recommended Posts

Вы зачем сделали так, чтобы нищие 40 летние сенаторы типо экстрима на своих мусорных 100 pp-шных БК убивали меня на вашем новом сервере х387217321737213712731????
Ну вы же понимаете, что убрав заикания, вы дали возможность слабейшему куску дерьма, который за 10+ лет игры явно не в состоянии 1-2-3 прожать, способен выигрывать такие вещи как ЦЦ или Кинг ринг или еще что-либо?
Почему я вынужден жать 20 раз 1-2-3 за 5 секунд (я не чсв, просто легко это сделать, кто не может это сделать - запишитесь на курсы сальфеджо и тд), а этот безмоглый кусок говна все равно без пробелм доходит до меня, ели-ели нажимает 1-2-3 (наверное с раза 10-го получается), и убивает меня с одного комбо? )))
@BeL4eNaK дружище, нет желания все-таки вернуть как было и не выдумывать залупы какой-то?
Шан или кто-либо из админов, если дадите за крик души РО за маты и тд - член стоять не будет век, поэтому аккуратно
Удалите тему - тоже самое. 
Поэтому рекомендую прочитать эти 2 утверждения прежде чем совершить эти действия.
GL & HF

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, vsemQ сказал:

Вы зачем сделали так, чтобы нищие 40 летние сенаторы типо экстрима на своих мусорных 100 pp-шных БК убивали меня на вашем новом сервере х387217321737213712731????
Ну вы же понимаете, что убрав заикания, вы дали возможность слабейшему куску дерьма, который за 10+ лет игры явно не в состоянии 1-2-3 прожать, способен выигрывать такие вещи как ЦЦ или Кинг ринг или еще что-либо?
Почему я вынужден жать 20 раз 1-2-3 за 5 секунд (я не чсв, просто легко это сделать, кто не может это сделать - запишитесь на курсы сальфеджо и тд), а этот безмоглый кусок говна все равно без пробелм доходит до меня, ели-ели нажимает 1-2-3 (наверное с раза 10-го получается), и убивает меня с одного комбо? )))
@BeL4eNaK дружище, нет желания все-таки вернуть как было и не выдумывать залупы какой-то?
Шан или кто-либо из админов, если дадите за крик души РО за маты и тд - член стоять не будет век, поэтому аккуратно
Удалите тему - тоже самое. 
Поэтому рекомендую прочитать эти 2 утверждения прежде чем совершить эти действия.
GL & HF

Мужик под грибами))

63cebf0338f811ee9f5876ee417aaa37_upscaled.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пересядь на БК тебе в 100 раз скажут люди и 0 проблем  будет 🤣🖕

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, -TukTak- said:

Мужик под грибами))

63cebf0338f811ee9f5876ee417aaa37_upscaled.jpeg

на 500 usdt спорим, что я на трезвую это пишу? Просто тебе из БЦ7 или ДС6 не понять этот крик души, поэтому и кажется, что это бред все. Ну да ладно

Share this post


Link to post
Share on other sites

классная идея!

верните всё назад и пусть не ППшные БК которых  95 из 100 топ БК дальше заберают цц, кингринг и тд опять 1 из 50 чисто на удаче когда топ СМ не зашёл или вообще СМов нет, которые дают 3-4 комбо за 5 секунд и им реф не идет от их комбо!!! а ты падаешь в девиас, или декеем заливают в кингринге)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говоря про ЦЦ если бы Админы предоставили статистику по нему

какой класс забирает ЦЦ в % больше, то я думаю было бы примерно так

СМ - 70%

БК - 15%

МГ-ЕЛФ -10%

ДЛ - 5%

это сугубо моё мнение но думаю оно близко к реалиям так что не плачем 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, xozyain002 сказал:

Говоря про ЦЦ если бы Админы предоставили статистику по нему

какой класс забирает ЦЦ в % больше, то я думаю было бы примерно так

СМ - 70%

БК - 15%

МГ-ЕЛФ -10%

ДЛ - 5%

это сугубо моё мнение но думаю оно близко к реалиям так что не плачем 😃

Зачем тебе давать статистику ,есть рейтинги открой каждый сервер,и +/- будет видна картина.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

ну сейчас рану судить так как понедельник но из топ 20 (12 смов) на 4 бк))

так что можно закрывать тему))

 

Edited by xozyain002

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, xozyain002 сказал:

ну сейчас рану судить так как понедельник но из топ 20 (12 смов) на 4 бк))

так что можно закрывать тему))

 

А, на Jade, например, из 9 человек на данный момент: 5 BK и всего лишь 1 бедный СМ... 😞

:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыто
 

Учитесь выражать свои мысли без мата и оскорблений.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...