Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Shinobi*

Реворк Достиг + добавить новые

Recommended Posts

Posted (edited)

Что-то уже кроме как изменения кол-ва от сервера к серверу не видны изменения и вообще работы с ними хотя по факту это оч важная вещь в прокачке персонажа.

Есть следующие предложения

1) Ачивка ТДМ ( уменьшить кол-во смертей) потому что ТДМ превратился просто в заход с твина или раздетым персом и беганием туда сюда чтобы умереть не логичнее бы было сделать больше убийств а смертей меньше?

2) Лорд блесс арена ну хотелось бы или увеличить кол-во поинтов дающее за босов или вообще уменьшить потому что кроме 1-2 гуилдов никто её по факту не фармит первое время да и в целом дальше тоже.

3) Золотая лихородка уменьшить или убрать люди уже и так ходят в ЕТ как никогда за флеймом и exp теперь еще и соло бегать просто за голдами это бред.

4)Выживающий - Заход в ДС кол-во завышенное какое-то да и смысл в ней все и так бегают в ДС за рквестами + опыт + зен она бесполезна как и заход в цц6.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Добавление новых ачивок 

1) Убийства Bali/Soldier ( при условии что resp  в Vip арене сделают плавающим в течении этих же 30 мин и часа соответственно

2) Мобы в Swamp of Pice тоже актуально + там афк не поставить спиритами + там non PK Зона

В целом кто что накидает из идей думаю что-то выбрать или доработать можно и сделать уже какой-то геймплей на старых серверах чтобы у них был кроме эвентов и осад если они вообще есть. 

 

@BeL4eNaK

Edited by Shinobi*
  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Shinobi* said:

Что-то уже кроме как изменения кол-ва от сервера к серверу не видны изменения и вообще работы с ними хотя по факту это оч важная вещь в прокачке персонажа.

Есть следующие предложения

1) Ачивка ТДМ ( уменьшить кол-во смертей) потому что ТДМ превратился просто в заход с твина или раздетым персом и беганием туда сюда чтобы умереть не логичнее бы было сделать больше убийств а смертей меньше?

2) Лорд блесс арена ну хотелось бы или увеличить кол-во поинтов дающее за босов или вообще уменьшить потому что кроме 1-2 гуилдов никто её по факту не фармит первое время да и в целом дальше тоже.

3) Золотая лихородка уменьшить или убрать люди уже и так ходят в ЕТ как никогда за флеймом и exp теперь еще и соло бегать просто за голдами это бред.

4)Выживающий - Заход в ДС кол-во завышенное какое-то да и смысл в ней все и так бегают в ДС за рквестами + опыт + зен она бесполезна как и заход в цц6.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Добавление новых ачивок 

1) Убийства Bali/Soldier ( при условии что resp  в Vip арене сделают плавающим в течении этих же 30 мин и часа соответственно

2) Мобы в Swamp of Pice тоже актуально + там афк не поставить спиритами + там non PK Зона

В целом кто что накидает из идей думаю что-то выбрать или доработать можно и сделать уже какой-то геймплей на старых серверах чтобы у них был кроме эвентов и осад если они вообще есть. 

Дс норм, когда нищий рейт х0 хош не хош но в ДС ходить буш и изи закрывается

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только не свамп, с его бешенным рассинхроном и убегающими мобами. Меня и от мэйн квестов, на бк, в свампе, до сих пор тошнит.

  • Thanks 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

включите Evil spirit в свампе по братски ))))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Только сильным прокаченным БК трудно смерти набрать. Я вообще не понимаю, зачем придумали достижения связанные с смертями. (больше сливных боев и  тд)
2) согласен полностью.
3) -4) ачивки делается легко. Тут как по мне ничего менять не нужно.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Shinobi* сказал:

1) Ачивка ТДМ ( уменьшить кол-во смертей) потому что ТДМ превратился просто в заход с твина или раздетым персом и беганием туда сюда чтобы умереть не логичнее бы было сделать больше убийств а смертей меньше?

2) Лорд блесс арена ну хотелось бы или увеличить кол-во поинтов дающее за босов или вообще уменьшить потому что кроме 1-2 гуилдов никто её по факту не фармит первое время да и в целом дальше тоже.

3) Золотая лихородка уменьшить или убрать люди уже и так ходят в ЕТ как никогда за флеймом и exp теперь еще и соло бегать просто за голдами это бред.

4)Выживающий - Заход в ДС кол-во завышенное какое-то да и смысл в ней все и так бегают в ДС за рквестами + опыт + зен она бесполезна как и заход в цц6.

Выскажусь только по старым, ибо добавлять что-то новое - куда более сложное решение, чем понерфить старые.

1. Двойственно. Для тех, кто качает меинов - реальная история, но долгая, согласен. А вот если сократить её хотя бы вдвое, станет ещё больше фермеров, кто будет фармить достиги и бонусы, такое уже видели мы с вами.

2. Полностью согласен. Что на старте сервера, что в середине, что в лейте, есть 2-3 гильдии, которые могут себе это позволить, а средним игрокам туда и суваться, нет смысла, разве что на каких паунчей или балишек приходить.

3. Считаю, что нужно порезать достигу в 2 - 2.5 раза и убрать её закрываемость в ЕТ, плюс порезать ги задание на них.

4. Да-да и ещё раз да.

 

А теперь самое простое объяснение, все эти достиги пришли ещё с экстрима, которому совсем скоро 12 лет, конечно они корректировались несколько раз, но с учётом двух серверов в год, количество поинтов в достигах НЕОБХОДИМО пересмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём хороших предложений. 

@Aliancer ты серьёзно будешь фармить бонусы закрыванием достиги на тдм? Ты понимаешь что такое ферма? 😄 На Блессе за всё его время, нет ни одного человека который бы фармил бонусы через достигу(за исключением тех случаев когда баночки на хп шли в зачёт).

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Shinobi* сказал:

Что-то уже кроме как изменения кол-ва от сервера к серверу не видны изменения и вообще работы с ними хотя по факту это оч важная вещь в прокачке персонажа.

Есть следующие предложения

1) Ачивка ТДМ ( уменьшить кол-во смертей) потому что ТДМ превратился просто в заход с твина или раздетым персом и беганием туда сюда чтобы умереть не логичнее бы было сделать больше убийств а смертей меньше?

2) Лорд блесс арена ну хотелось бы или увеличить кол-во поинтов дающее за босов или вообще уменьшить потому что кроме 1-2 гуилдов никто её по факту не фармит первое время да и в целом дальше тоже.

3) Золотая лихородка уменьшить или убрать люди уже и так ходят в ЕТ как никогда за флеймом и exp теперь еще и соло бегать просто за голдами это бред.

4)Выживающий - Заход в ДС кол-во завышенное какое-то да и смысл в ней все и так бегают в ДС за рквестами + опыт + зен она бесполезна как и заход в цц6.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Добавление новых ачивок 

1) Убийства Bali/Soldier ( при условии что resp  в Vip арене сделают плавающим в течении этих же 30 мин и часа соответственно

2) Мобы в Swamp of Pice тоже актуально + там афк не поставить спиритами + там non PK Зона

В целом кто что накидает из идей думаю что-то выбрать или доработать можно и сделать уже какой-то геймплей на старых серверах чтобы у них был кроме эвентов и осад если они вообще есть. 

Насчёт лорд блесс арены согласен полностью. Насчёт остального, не соглашусь. К примеру, достига "Золота лихорадка". На старых серверах ее уже если не все, то многие закрыли. Теперь, что же предлагается. Её убрать, а вместо нее добавить что то новое? То есть, игроки с закрытой этой достигой потеяют теперь в бафе и пойдут бить теперь бали и солдиеров? Это как пример. То же и с заходом в в цц 6ть или девил сквер. Люди парились в своё время, ходили делали эту достигу, стремились ее закрыть, а теперь давайте её уберем и поставим людям новые задачи? Я считаю так делать нельзя. Я не против новых задач. Но я категорически против того, что бы полностью убирать старые. Уменьшить? Согласен. Можно. Но, не убирать полностью. Хотя, если считаете, что голды в ЕТ сильно упрощают выполнение золотой лихорадки? Тогда просто уберите их с ЕТ. Но, я всё же считаю, этого тоже делать не нужно.  Да, это многим упрощает задачу закрыть голдов в достиге. Ну пусть и упрощает. Что в этом плохого? Я честно, не могу понять. Вы с одной стороны, просите уменьшить сложность выполнения достиги. С другой, вам не нравится то, что многие соло в ЕТ ходят, что бы быстрее закрыть голдов. Так вы определитесь. Чего вы тогда хотите. Упростить достигу или усложнить?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Насчёт лорд блесс арены согласен полностью. Насчёт остального, не соглашусь. К примеру, достига "Золота лихорадка". На старых серверах ее уже если не все, то многие закрыли. Теперь, что же предлагается. Её убрать, а вместо нее добавить что то новое? То есть, игроки с закрытой этой достигой потеяют теперь в бафе и пойдут бить теперь бали и солдиеров? Это как пример. То же и с заходом в в цц 6ть или девил сквер. Люди парились в своё время, ходили делали эту достигу, стремились ее закрыть, а теперь давайте её уберем и поставим людям новые задачи? Я считаю так делать нельзя. Я не против новых задач. Но я категорически против того, что бы полностью убирать старые. Уменьшить? Согласен. Можно. Но, не убирать полностью. Хотя, если считаете, что голды в ЕТ сильно упрощают выполнение золотой лихорадки? Тогда просто уберите их с ЕТ. Но, я всё же считаю, этого тоже делать не нужно.  Да, это многим упрощает задачу закрыть голдов в достиге. Ну пусть и упрощает. Что в этом плохого? Я честно, не могу понять. Вы с одной стороны, просите уменьшить сложность выполнения достиги. С другой, вам не нравится то, что многие соло в ЕТ ходят, что бы быстрее закрыть голдов. Так вы определитесь. Чего вы тогда хотите. Упростить достигу или усложнить?

на старых акках всё остаётся как есть, это относится к новым серверам.

По факту самое нужное это чтобы добавили новые потому что старым нечего фармить уже давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Shinobi* сказал:

на старых акках всё остаётся как есть, это относится к новым серверам.

По факту самое нужное это чтобы добавили новые потому что старым нечего фармить уже давно.

Лучше бв они квесты добавили новые. Которые уже год назад были обещаны,  что добавим. Вон сколько новых мобов ввели и боссов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
10 hours ago, Crаft said:

Ждём хороших предложений. 

@Aliancer ты серьёзно будешь фармить бонусы закрыванием достиги на тдм? Ты понимаешь что такое ферма? 😄 На Блессе за всё его время, нет ни одного человека который бы фармил бонусы через достигу(за исключением тех случаев когда баночки на хп шли в зачёт).

А тебе напомнить почему теперь достига варки и фейлы ток с чаусами? 😄

У братвы с Экстрима спроси 

 

Еще бы можно добавить достигу на GT 

 

Edited by Pinq

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Shinobi* сказал:

2) Мобы в Swamp of Pice тоже актуально

Сделают тебе достигу 2 ляма мобов в Свампе, потом будешь мучиться. Надо оно такое? Думаю, нет. Нафиг этот Свамп. Достаточно уже квестов и рквестов по 300-500 мобов там. Вообще в таких квестах сделал бы по 100 мобов максимум

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Moonlord сказал:

Сделают тебе достигу 2 ляма мобов в Свампе, потом будешь мучиться. Надо оно такое? Думаю, нет. Нафиг этот Свамп. Достаточно уже квестов и рквестов по 300-500 мобов там. Вообще в таких квестах сделал бы по 100 мобов максимум

Кол-во квестов зависит от того какой ты в этот день по счёту делаешь чем ближе к 10-ому тем больше мобов дают из любой категории.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shinobi* сказал:

Кол-во квестов зависит от того какой ты в этот день по счёту делаешь чем ближе к 10-ому тем больше мобов дают из любой категории.

Откуда такая информация?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Pinq сказал:

А тебе напомнить почему теперь достига варки и фейлы ток с чаусами? 😄

У братвы с Экстрима спроси 

Ещё раз. Я в курсе как было, и почему так стало.

ps: Я сам тогда на Экстриме эти достиги так и закрывал. Но не ради бонусов, чего не могу сказать о других, кто скрипты себе писал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Shinobi* сказал:

на старых акках всё остаётся как есть, это относится к новым серверам.

По факту самое нужное это чтобы добавили новые потому что старым нечего фармить уже давно.

Так фарми что то просто так. Или тебе обязательно, что бы стимул какой то был? Ходи сливай кого то со спотом, пвпешничай. Или обязательно надо мобов каких то тупо ходить и фармить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Shinobi* сказал:

на старых акках всё остаётся как есть, это относится к новым серверам.

По факту самое нужное это чтобы добавили новые потому что старым нечего фармить уже давно.

Можно ссылку на основу, которая давно выкачана?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.По голдам - соглашусь с Альянсером
2.По ТДМ-у,ачивку на смерти порезать до 500 будет норм
и добавить новую ачивку на 500 мобов с тдм которые,тогда народ перестанет афк стоять).
3.Лорд блесс арены - она должна быть такая,это последняя ачивка которую закрывают.
4.по поводу заходов в ДС то если и резать,то не сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, cosco сказал:

1.По голдам - соглашусь с Альянсером
2.По ТДМ-у,ачивку на смерти порезать до 500 будет норм
и добавить новую ачивку на 500 мобов с тдм которые,тогда народ перестанет афк стоять).
3.Лорд блесс арены - она должна быть такая,это последняя ачивка которую закрывают.
4.по поводу заходов в ДС то если и резать,то не сильно.

Резать дс))) легчайшее на блесе достига

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...