Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Pit

Кидонули при обмене ScreaMo

Recommended Posts

Posted (edited)

1 DarkMag x1

2.  Добыты игровым путём

3 18:53 +/- 7.07.2024

4  Обманули при  договорённой зделке.

5. Anubis Legendari set +11, Legendary Pants Bots`+11+(2.3) opt. + KUndum Staff +12+all +pvp  

6.  Прилагаю скрины с  подтверждением обмена.

7.  Прилагаю следующий скрин что этот человек эти вещи которые должен был обменять сейчас продаёт за другого акк за  BON  nik ScreaMo

Screen07_07-18_29-0017.jpg

Screen07_07-18_30-0018.jpg

Screen07_07-18_30-0019.jpg

Screen07_07-18_30-0022.jpg

Screen07_07-18_30-0023.jpg

20240707_191209.jpg

Screenshot_20240708_193336_Chrome.jpg

Edited by Pit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скамера забанят по ИП, вещи вернут за рр только (. Так как договорная сделка была не по правилам.(Есть на форуме специальный раздел договорной сделки с привлечением синих/фиолетовых - вот гарант). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я и готов на бан IP пусть будет наука мне и другим

Share this post


Link to post
Share on other sites

фууу, это же зионовская чепуха тебя кинула, нельзя зионовцам верить, это гниль,а не люди. Дай бог этих скамеров перебанят

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Ладно ты лохонулся)) но что это за скрины? Где видны условия сделки?) просто приложил скрин каких то шмоток?)

Edited by antidot333

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

по logah админ всё найдёт при желании,  больше не делал.    условие не были заскринены т.к. переходил с персонажа на персонаж и на веб сайт. договор был, и по скринам видно что человек за зен выставлял сеты. в то время когда у меня мой за зен забрали. есть логи в папке (data)  logi.  в своё время сервера дежрал и знаю что такое logi.  мне не принцыпиально вернуть вещи мои т..к. они стоят не много за возврат платить PP я не буду,   просто хочу что бы им был бан максимальный!

Edited by Pit

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

@Pit на будущее ознакомьтесь с тем что такое договорные сделки на форуме.
Здесь правила для договорных(бесплатных) сделок:


Здесь просто сделка для примера:


Тут много чего интересного есть на Блессе, лучше спросите перед тем как делать. Посмотрите что такое крафт система, и какие крылья и петов можно сварить. Как варить перья и где брать Flame вам подскажут. Всегда лучше спросить, хотя бы чтобы сэкономить время.

Edited by Crаft
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забанен по 4.18. Если бы была сделка на форуме, мог бы выдать перманент, это на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...